Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 6. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 10. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника

"Пропала страсть..." Шурыгина раскрыла причины развода с мужем  (Прочитано 916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568522
3

   «В последнее время Диана особо и не скрывала, что они с Андреем больше не пара. На самом деле она изменила мужу с другим. Это стало последней каплей. Отношения и так трещали по швам, а после нeвepности со стороны Дианы рухнули, как карточный домик», - рассказали ее близкие.
20-летняя Диана Шурыгина, ставшая известной после серии выпусков на Первом канале, раскрыла причины расставания с 29-летним видеооператором Андреем Шляниным. По словам главной знаменитости Ульяновска, она выскочила замуж слишком рано и не нагулялась.

Замучила бытовуха

По ее словам, они с мужем прошли через многие трудности, а теперь она начала понимать, что супруг не разделял ее желания наслаждаться свободной жизнью.

instagram / shurygina_vlog
«Андрей намного меня старше, уже хочет ребенка и постоянно заводил об этом разговор. Но я понимала, что мы, а особенно я, к этому не готовы», - сообщила Шурыгина.

Девушка сожалеет, что поспешила с замужеством. В итоге она разочаровалась в семейной жизни.

«Отношения перешли в стадию бытовухи: пропала прежняя стpaсть, а мужа я начала воспринимать больше как брата или друга. Короче говоря, я поняла, что слишком рано выскочила замуж. У меня еще вся жизнь впереди, а я взяла и приковала себя к одному человеку», - сожалеет Шурыгина.
Она отметила, что чувствовала неудовлетворенность браком, который внезапно превратился в рутину. Она уверена, что была бы несчастна, оставшись с Андреем. Они поженились в октябре 2017 года. Пара познакомилась во время съемок программы «Пусть говорят», где уроженка Ульяновска рассказала о деле Сергея Семенова.

Новая любовь

Как стало известно ранее, знаменитая «жеpтва» изменила мужу с миллионером.

«В последнее время Диана особо и не скрывала, что они с Андреем больше не пара. На самом деле она изменила мужу с другим. Это стало последней каплей. Отношения и так трещали по швам, а после нeвepности со стороны Дианы рухнули, как карточный домик», - рассказали ее близкие.

кадр из телепередачи Первого канала
Молодым человеком, с которым Шурыгина изменила мужу, оказался блогер и миллионер Денис Ребров.

Диана с Робертом. Фото: instagram / shurygina_vlog
Бывший муж Шлянин заявил, что рад за Диану, но не завидует участи ее нового избранника. «Он хороший парень, средства для удовлетворения всех потребностей Дианы у него есть. Я честно, всем сердцем, рад за Дианку. Очень хочу, чтобы она была счастливой как можно дольше. А вот Денису могу только посочувствовать - с Дианой ему будет тяжело выстраивать отношения. За себя не переживаю, уверен, что скоро тоже обязательно найду свое счастье с другой представительницей прекрасного пола», - сказал он.

Автор: Ярослав Агеев
Anews.com


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568522
Вот и вся суть женской природы и психологии.Вся жизнь впереди зачем себя приковывать к одному человеку. :facepalm: удивительно, почему до сих пор такой "ценный фрукт" еще не на дурке под названием "ДОМ2"??!!! :laughy:
Конечно она дубль 2 - Сявке, но хоть не до такой степени дурна - хоть детей не рожает... O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
С хрена ли она дубль Сявки? Даже интересно.


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Молодым человеком, с которым Шурыгина изменила мужу, оказался блогер и миллионер
Он совершеннолетний? А то придёт к Малахову, мол, "изнасилова на донышке".  :laughy:

поспешила с замужеством. В итоге она разочаровалась в семейной жизни.
А как она хотела? Хозяйство вести не м*андой трясти.  :gladit: :vyaz: :hoover: :dancer2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 45.