Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. День 095 - Насколько для вас важны вещи, материальное благополучие? (Разговор длинною в год))) ) от Усы Суффикса 8. Робот пылесос ILife (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Кактус 9. Если б дети не были бы умней родителей, не было бы прогресса! (Дом 2 дети участников) от koza-dereza 10. Макрон и Меркель ждут Зеленского на Нормандской встрече, чтобы объявить ему (Важные новости, события и политика) от koza-dereza 11. В Новосибирске хулиганы избили третьеклассника, назвав его «русской свиньёй» (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 12. Новый нос Сявкиной. Хирургам еще непочатый край работы (Дом 2 слухи) от соседушка

А чем из СССР вы и сейчас пользуетесь?  (Прочитано 861 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Пельменницей. У мамы сохранился самовар, но не пользуется.  :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Я ни чем. Терпеть не могу старье

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
кроме образования был холодильник, которому я проткнула морозилку, идиотка. Ножом соскребала лед. А так бы еще жил себе и жил

Онлайн Liomy

• Друг
вспомнила, посуда фарфоровая. японские тарелки, родителям на свадьбу дарили, и сервиз немецкий, очень красивый, рука не поднимается отдать. ну как пользуюсь, все в шкафу стоит.  посуда в пользовании вся давно из икеи

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Кофемолка, дулевская посуда, у деда в гараже наш старый пылесос "Сатурн", он им и сейчас машину чистит; швейная машинка "Чайка"...

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
 :flower3:🌹🌼🌹У мамы остались баночки жестяные красные в горошек для хранения специй, круп; вазочки некоторые....много статуэток советской эпохи))))

Оффлайн Галина84

• Знаток
Пельменицей раз в год. Два казанчика не променяю ни на что

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже пельменицей, и сковорода чугунная бабушкина , которая пережила уже не одну " модную" , а всё равно самая удобная.

Онлайн Гадюка

• Друг
Сковородки чугунные и указаны разных размеров. Кофейный сервиз ( дел с войны привёз). Есть патефон,иногда с пластинками куда нибудь ездим отдыхать( все вначале удивляются,а потом подтягивается. Такая ретро вечеринка получается) . электро вафель нива и формочки для орешков
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2019, 08:14 от Гадюка »

Онлайн idetsmejas

• Знаток

Очень удобная хрень для приготовления желешек, киселей, сиропов и всего прочего, требующего перетирания через дуршлаг, без перетирания через дуршлаг. Отжимает ягоды насухо. Сколько ей лет не знаю, бывший притащил из гаража, откуда взялась там, не сказал, думаю, и не знал.
А на втором снизу фото чайник железный делался на Новосибирском заводе электроагрегатов и, возможно, даже моими руками))))

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Ушедшие кумиры....

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 912
Последний ответ 18 Ноябрь 2019, 11:39
от кнопка
Два главных барда СССР, ненавидевшие Россию

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 496
Последний ответ 15 Ноябрь 2019, 08:30
от Людмила0
Что курили в СССР.

Автор fortyna

Ответов: 20
Просмотров: 647
Последний ответ 15 Ноябрь 2019, 15:00
от АкулинаГавриловна
Что мы пили в СССР.

Автор fortyna

Ответов: 14
Просмотров: 420
Последний ответ 14 Ноябрь 2019, 00:47
от grand ladi
Чем душились в СССР.

Автор fortyna

Ответов: 15
Просмотров: 1066
Последний ответ 13 Ноябрь 2019, 18:32
от крокозябра

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 55.