Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жириновский пригрозил выходом ЛДПР из Госдумы из-за задержания Фургала (Важные новости, события и политика) от дайва 2. Что привело к задержанию главы Хабаровского края Фургала? (Важные новости, события и политика) от Paragon 3. Лена Миро/Какой отдых выбрали вы при равных затратах на отпуск? (Интернет знаменитости) от Rosa 4. Можно на будущее держать курс на ГИТИС (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. На страже вселенной(как Леша в армию сходил). (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Пошлый торт с членом Надежде Ермаковой подарила мама (Дом 2 слухи) от Сойка
7. Нечистый дух. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 8. Летнее утро. М.Жванецкий (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Liomy 9. Источник заявил о задержании двух депутатов хабаровской Думы (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 10. После задержания Фургала Жириновский пригрозил властям "ненавистью нселения" (Важные новости, события и политика) от ingred 11. Моя оценка – твердое «Нет!» (Важные новости, события и политика) от Ириша 2 12. Дюжина смешных скриншотов из смс-переписок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника

А чем из СССР вы и сейчас пользуетесь?  (Прочитано 986 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Пельменницей. У мамы сохранился самовар, но не пользуется.  :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Я ни чем. Терпеть не могу старье

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
кроме образования был холодильник, которому я проткнула морозилку, идиотка. Ножом соскребала лед. А так бы еще жил себе и жил

Онлайн Liomy

• Друг
вспомнила, посуда фарфоровая. японские тарелки, родителям на свадьбу дарили, и сервиз немецкий, очень красивый, рука не поднимается отдать. ну как пользуюсь, все в шкафу стоит.  посуда в пользовании вся давно из икеи

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Кофемолка, дулевская посуда, у деда в гараже наш старый пылесос "Сатурн", он им и сейчас машину чистит; швейная машинка "Чайка"...

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
 :flower3:🌹🌼🌹У мамы остались баночки жестяные красные в горошек для хранения специй, круп; вазочки некоторые....много статуэток советской эпохи))))

Онлайн Галина84

• Знаток
Пельменицей раз в год. Два казанчика не променяю ни на что

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже пельменицей, и сковорода чугунная бабушкина , которая пережила уже не одну " модную" , а всё равно самая удобная.

Онлайн Гадюка

• Герой
Сковородки чугунные и указаны разных размеров. Кофейный сервиз ( дел с войны привёз). Есть патефон,иногда с пластинками куда нибудь ездим отдыхать( все вначале удивляются,а потом подтягивается. Такая ретро вечеринка получается) . электро вафель нива и формочки для орешков
« Последнее редактирование: 20 Октября 2019, 08:14 от Гадюка »

Оффлайн idetsmejas

• Знаток

Очень удобная хрень для приготовления желешек, киселей, сиропов и всего прочего, требующего перетирания через дуршлаг, без перетирания через дуршлаг. Отжимает ягоды насухо. Сколько ей лет не знаю, бывший притащил из гаража, откуда взялась там, не сказал, думаю, и не знал.
А на втором снизу фото чайник железный делался на Новосибирском заводе электроагрегатов и, возможно, даже моими руками))))

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Студенческая вечеринка (физтех, 1980г. )

Автор Миссис уксус

Ответов: 23
Просмотров: 930
Последний ответ Вчера в 21:31
от Grunger
Да, а завтра ...ВОЙНА!Боже,спаси и сохрани!

Автор irinka5

Ответов: 21
Просмотров: 1027
Последний ответ 24 Июня 2020, 17:15
от Марин
..РЕТРО - СНИМОК !!!

Автор irinka5

Ответов: 17
Просмотров: 1461
Последний ответ 17 Июня 2020, 11:15
от Лео
легендарный "конь педальный")))

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 900
Последний ответ 11 Июня 2020, 23:39
от Ольга1970
Почему в советских «хрущёвках» обязательно делалась проходная комната

Автор irinka5

Ответов: 29
Просмотров: 2505
Последний ответ 06 Июня 2020, 21:04
от Paragon

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 58.