Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 2. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

...Д И Л Е М А Ольги Рапунцель !!!  (Прочитано 1868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
3
..Искренняя, стервозная жена/женщина..-будет искренней и в постели,
Идеальная жена, во всем понимающая мужчину-будет ЛЖИВА во время соития..

Рапунцель, когда узнала о том, что орги назначили её в победители ЧГ 2019 была ОПЕЧАЛЕНА и обрадована одновременно..

обрадована потому, что после победы в конкурсе -ей придется признать то, что она таки добилась на проекте ВСЕГО, что только может получить участник за рассказ свой душещипательной и увлекательной истории жизни как на ДД, так и вне рамок его.... , а ОПЕЧАЛЕНА тем, что  теперь вроде не к чему её стремиться в рамках ШОУ, ну если только подзаработать на ремонт квартиры, ну это уже скорее регресс, чем прогресс... Слабые цели порождают вялое к ним передвижение, а орги не дураки и понимают, что бесконечно держать на проект тех, кто занимается лишь банальным ремесленичеством... зарабатывая бабки не вкладывая душу, нет никакого смысла....

Конечно заменить такой дуэт как Рапа и подРапник -очень сложно, как в своё время казалось, что семейство Габозовых никогда не покинет НАС, но..все же НЕЗАМЕНИМЫХ нет и пусть зритель будет скучать по той экспрессии и идиотским словам и поступкам любимых и презиреаемых одновременно героев, но без надежды на обновление и связанные с этим новые перспективы -жить НЕЛЬЗЯ,,... :dart:

(кликните для показа/скрытия)


 :187: :shlyapa120:


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Д.Д.К  !!! :dart:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91984
она же вылетела из конкурса?  бредите?


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
она же вылетела из конкурса?  бредите?
..к финалу вернут...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Mr.Oushen, да она такого слова, как " дилемма" и не знает. И победителем в ЧГ ей не быть. Ты, как обычно ( блин! Чего у меня такая память хорошая) нагонишь пурги, вроде все знаешь, а потом, когда окажется, что прогноз " пальцем в небо"-- пропадёшь на длительное время. Мы все прогнозируем, ошибаемся. Но не выдаём своё мнение за истину в последней инстанции.  :facepalm:


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91984
Агатах, 100500 :love005:

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Mr.Oushen, да она такого слова, как " дилемма" и не знает. И победителем в ЧГ ей не быть. Ты, как обычно ( блин! Чего у меня такая память хорошая) нагонишь пурги, вроде все знаешь, а потом, когда окажется, что прогноз " пальцем в небо"-- пропадёшь на длительное время. Мы все прогнозируем, ошибаемся. Но не выдаём своё мнение за истину в последней инстанции.  :facepalm:
..всегда всё сбывалось, но иногда орги идут по пути наменьшего сопротивления трусливо...тогда  мне становится за них стыдно.. и я ухожу в отшельники.. куда нить в Калифорнию или  на Мальдивы...и тихо грущу без любимых хомяков.... :):

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91984
в Калифорнию или  на Мальдивы.
понятно, корявая с вами путешествует???? Завязывайте-наркотики зло!!!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Какой забористый корвалол мужчине продали)))

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
наркотики зло!!!!
.вам виднее...

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2019, 15:57 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
..всегда всё сбывалось, но иногда орги идут по пути наменьшего сопротивления трусливо...тогда  мне становится за них стыдно.. и я ухожу в отшельники.. куда нить в Калифорнию или  на Мальдивы...и тихо грущу без любимых хомяков.... :):
Все " Сенсации" были полной лажей! То у Савкиной ребёнок от Тоися, то Хромина вместе с Купиным. Поздравляю, слух про то что рапам выдадут по квартире за рекламу , лихо запустил в Тырнет. Повторяют на разные лады.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Все " Сенсации" были полной лажей! То у Савкиной ребёнок от Тоися, то Хромина вместе с Купиным. Поздравляю, слух про то что рапам выдадут по квартире за рекламу , лихо запустил в Тырнет. Повторяют на разные лады.
...важна не цель, но путь к ней...(с) Э.Камирэн..

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
Mr.Oushen, да она такого слова, как " дилемма" и не знает.
автор блога тож :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1982
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1356
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 725
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 906
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3822
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 58.