Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда

Ряды ухажеров Жопки стремительно начали редеть…  (Прочитано 1512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
6
Ряды ухажеров Жопки стремительно начали редеть…

Дата публикации 2013-11-23  (Просмотров: 457)


С недавних пор, роковая брюнетка Татьяна Охулкова, стала объектом мечтаний сразу троих участников телестройки. Женя Руднев, говорит, что влюблен в нее, Саша Филимоненко не рассматривает более никого кроме красавицы Татьяны, и даже Андрей Есин, который пытался переключиться с Охулковой на Лию Ситдикову, потерпел фиаско, и начал задумываться над тем, что бы снова ухаживать за Жопкой.


Вот только Татьяна никому из парней не отдает предпочтения. Более того, вертихвостка продолжает выделываться, и набивать себе цену. Понятное дело, что так долго продолжаться не могло, и ее поклонники уже начали терять надежду и… интерес. Как стало известно сайту schlock.ru, проект Дом 2 неожиданно покинул Александр Филимоненко, окончательно осознавший, что Татьяна ему никогда не отдастся, точнее не даст.


Есин тоже сомневается в том, нужна ли ему девушка, которая не знает, чего хочет от мужчин. И только верный Руднев, не смотря на ту грязь, в которой его с ног до головы искупала Охулкова, продолжает делать попытки помириться с девушкой, активно привлекая для этого свою маму. На днях, парень даже устроил романтическое свидание в зоопарке втроем – мама, Женя и Таня. Как думаете, у него есть шансы?

Автор: Шпилька для schlock.ruОт этого грудь растет как на дрожжах в любом возрасте! Читай...   ПЛЮЩЕН


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Там не жопка..там уже жопень.на коротких ножках.. допрыгалась Ахуелова никому нафиг не нужна.теперь опять по новой будет на парней вещаться.подозреваю что опять на задоя свои ляхи повесит..фуфуф

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Женя в постель то же маму позовёт со свечкой? Во дурак! :D


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Там не жопка..там уже жопень.на коротких ножках.. допрыгалась Ахуелова никому нафиг не нужна.теперь опять по новой будет на парней вещаться.подозреваю что опять на задоя свои ляхи повесит..фуфуф
согласна с тобой Рикуся!!!!там не жопа а целый хабаровский край!!!безобразная стала!!!!тётя бегемотиха!!!да кто к ней подойдёт???побояться.....она такими заявлениями разбрасывается...про маленькие :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
согласна с тобой Рикуся!!!!там не жопа а целый хабаровский край!!!безобразная стала!!!!тётя бегемотиха!!!да кто к ней подойдёт???побояться.....она такими заявлениями разбрасывается...про маленькие :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тупая до безобразия..раскоряка и Либа над ней ржут как над идиоткой..а она перед ними себя уже не знает как поставить и где им подлезать ..что бы в их компашке прибывать хихи Две мужланки и их шестерка фуфуф


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Тупая до безобразия..раскоряка и Либа над ней ржут как над идиоткой..а она перед ними себя уже не знает как поставить и где им подлезать ..что бы в их компашке прибывать хихи Две мужланки и их шестерка фуфуф
не за горами тот день..когда они же её и зачмырят перед коллективом...каряка это очень уважает!!!сначала типа-дружба..а потом-в дерьмо...либка конечно подпоёт!!!!а этот заискивающий взгляд охуешковой в рот каряке...тьфу!!!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не за горами тот день..когда они же её и зачмырят перед коллективом...каряка это очень уважает!!!сначала типа-дружба..а потом-в дерьмо...либка конечно подпоёт!!!!а этот заискивающий взгляд охуешковой в рот каряке...тьфу!!!
Думаю ждать осталось не долго..раскоряка не любит одними и те межи игрушками долго играть..балованная хихихи.

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Женя в постель то же маму позовёт со свечкой? Во дурак! :D
Да этот вареный рак сам не ликвид. Маменькина истеричка...Ему ничего не остается, как "добиваться" любФи. Но от его "ухаживаний" любая ОхуЕлковой.  станет.  :flower2:
Орги поняли, что скандалы между участниками зрителей не возбуждают. А, как грится: "Старый мерин борозды не испортит." Вот и решили тему "Маму вызывали?" отжать по полной.  :aviator: :vodila: :gungs:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да этот вареный рак сам не ликвид. Маменькина истеричка...Ему ничего не остается, как "добиваться" любФи. Но от его "ухаживаний" любая ОхуЕлковой.  станет.  :flower2:
Орги поняли, что скандалы между участниками зрителей не возбуждают. А, как грится: "Старый мерин борозды не испортит." Вот и решили тему "Маму вызывали?" отжать по полной.  :aviator: :vodila: :gungs:
А мне в принципе он не хуже и не лучше там находящихся особей мужского пола..по кране мере он ахуелову по полу не повалял как некоторые..а то что краснеет..так это нервы ..смущается сильно..Выдержки у него хватает..другой бы за ей идиотские подколы..ей бы жопу давно надрал.А мама..ну что мама если на пару дней приедет..тем более если проезд оплачен..чего бы в Москву не смотаться на халяву...

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
А мне в принципе он не хуже и не лучше там находящихся особей мужского пола..по кране мере он ахуелову по полу не повалял как некоторые..а то что краснеет..так это нервы ..смущается сильно..Выдержки у него хватает..другой бы за ей идиотские подколы..ей бы жопу давно надрал.А мама..ну что мама если на пару дней приедет..тем более если проезд оплачен..чего бы в Москву не смотаться на халяву...
Да, в общем-то да, но когда мужчина на все страну с помощью мамы, с девушкой разбирается, я этого априори не понимаю. Это как-то не по-мужски, тем более публично. Я в такой ситуации, наверное бы чувствовала себя "лузером". А как же твердое мужское : "Мама, я сам!"???

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да, в общем-то да, но когда мужчина на все страну с помощью мамы, с девушкой разбирается, я этого априори не понимаю. Это как-то не по-мужски, тем более публично. Я в такой ситуации, наверное бы чувствовала себя "лузером". А как же твердое мужское : "Мама, я сам!"???
Я его не защищаю ,но и не засаживаю..что мама.он с мамой советовался как и все ребята это делают..маме ахуелова не понравилась она это ему и ответила..что танька дура так этот не секрет..что тут оскорбительного..она же её млядью не назвала..просто ахуелова от своей звездности Ахуела по полной ..вот и решила что теперь все будут у её ног штабелями укладываться.а их мамы будут за честь считать ..что эта марфутка их сына подобрала хихихихи..У маямки тоже мама приезжала..когда он  с месяц на проекте был..ничего старашного..

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Я его не защищаю ,но и не засаживаю..что мама.он с мамой советовался как и все ребята это делают..маме ахуелова не понравилась она это ему и ответила..что танька дура так этот не секрет..что тут оскорбительного..она же её млядью не назвала..просто ахуелова от своей звездности Ахуела по полной ..вот и решила что теперь все будут у её ног штабелями укладываться.а их мамы будут за честь считать ..что эта марфутка их сына подобрала хихихихи..У маямки тоже мама приезжала..когда он  с месяц на проекте был..ничего старашного..
Да нет, конечно мамин, совет это хорошо, это не оспаривается. Я о том, что если парень видит недостатки в девушке, и хочет строить с ней отношения, то он как настоящий мужчина, позволяет ей быть слабой, но любимой. Или же не унижая ее публично просто отходит в сторону. Я говорю о настоящих мужчинах, а не о наших хомяках . В этом наверное причина...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180857
Слишком он нервный, его опустили по полной, а он всё к АхуЕлковой липнет (Всем видно, что он ей нафиг не нужен). Ощущение такое, что ему всегда не везло с девушками и для него это норма- слезы, сопли,истерики, пытается кому-то что-то доказать. Мазохист какой-то. Хотя, может быть, играет неразделенную любоффф, такая роль ещё не занята ( была одна швея-мотористка, но канула в бозе), а ведь он не так прост и наивен- уже засветился в какой-то передаче на ТВ  :lasso:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Априори, против мам, я тоже ничего не имею. А вот  меркатильный интерес оргов и самих участников, заставляет не только молодежь, но и старшее поколение частенько выглядеть неприглядно. Срез пластов общества..., но надо же какие-то этические рамки иметь!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.