Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Осень, говорите?  (Прочитано 9291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Осень, говорите?
« Ответ #60 : 17 Октября 2019, 20:11 »
хорошо  :flower3: обязательно буду обращаться за советами. для начала попробую вырастить гибискус. он сильно прихотлив?

Нет. Не прихотлив.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Осень, говорите?
« Ответ #61 : 17 Октября 2019, 20:12 »
picanto, долго ты нас томила и наконец побаловала!))) Восторг полнейший от фотографий!!!
Спасибо.  :flower3:  Потом покажу красный, как все бутоны откроются )))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Осень, говорите?
« Ответ #62 : 17 Октября 2019, 20:15 »
Спасибо.  :flower3:  Потом покажу красный, как все бутоны откроются )))
Обязательно!!!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Осень, говорите?
« Ответ #63 : 17 Октября 2019, 20:17 »
Нет. Не прихотлив.
(кликните для показа/скрытия)

спасибо  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Осень, говорите?
« Ответ #64 : 17 Октября 2019, 20:20 »
picanto, а ты не знаешь как реанимировать цветок Выскочку? настоящего названия не знаю. цветет очень красиво, ярко розовыми цветами...он у меня такой дохлый стал и перестал практически цвести....


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Осень, говорите?
« Ответ #65 : 17 Октября 2019, 20:21 »
Вон я как то посадила два черенка разных, желтый и розовый, вместе, пару раз вот так процвели  :xixixi:



А вообще малявки совсем цветут, только посаженные черенки.






Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Осень, говорите?
« Ответ #66 : 17 Октября 2019, 20:24 »
Красота!   :wub: Меня цветы не любят, я прям вижу, как они нервничают, когда я к ним подхожу :laughy: Главный цвяточек прям хорошо лежит :rolleyes:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Осень, говорите?
« Ответ #67 : 17 Октября 2019, 20:24 »
Зефирантес он называется))) о как  :xixixi:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995599
Осень, говорите?
« Ответ #68 : 17 Октября 2019, 20:25 »
Вон я как то посадила два черенка разных, желтый и розовый, вместе, пару раз вот так процвели  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

А вообще малявки совсем цветут, только посаженные черенки.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Волшебница!  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Осень, говорите?
« Ответ #69 : 17 Октября 2019, 20:26 »
Вон я как то посадила два черенка разных, желтый и розовый, вместе, пару раз вот так процвели  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

А вообще малявки совсем цветут, только посаженные черенки.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
это тоже все гибискусы?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Осень, говорите?
« Ответ #70 : 17 Октября 2019, 20:29 »
picanto, а ты не знаешь как реанимировать цветок Выскочку? настоящего названия не знаю. цветет очень красиво, ярко розовыми цветами...он у меня такой дохлый стал и перестал практически цвести....
Если не ошибаюсь, это луковичный? Ему отдыхать надо. То есть обрезать, в не яркое прохладное место, и поливать мало, чисто чтоб грунт не высыхал в камень, слегка увлажняя. Не кормить. А в феврале, как станет появляться много солнца, пересадить в новый грунт. И горшок чтоб не здоровый был.
Я так поступаю со своими бабочками. Силой даже заставляю отдыхать  :xixixi:  Обрежу, унесу на другой балкон, они сразу лезть начинают, а я их нещадно режу, пока не угомонятся  :xixixi:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Осень, говорите?
« Ответ #71 : 17 Октября 2019, 20:29 »
Все всё написали, слова хорошие сказали, а мне ничего не осталось.  O:-)

писи А у меня орхидеи зацвели розовые, свекольные и еще две стрелки пустили, но какие цветки будут не знаю. А мильтония детей на бульбочке нарастила аж  четыре штуки  и сидит себе как овца, а цвести не собирается. А вообще у Вас цветы какие-то веселые, а у меня грустные. Я всё ищу место для них светлое, не солнечное ,подсвечиваю, лампочку спецом приколотили к раме и в результате они сидят за занавеской .Совсем не интересно и из комнаты их не видно. А в комнату боюсь ставить- вдруг темно им. Вот так и живем .Скучно.
А Ваш гибискус желтый это прямо мое. Люблю все охряное, желтое. А он солнце переносит ? У меня окно любимое солнечное, я бы там его поставила.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Осень, говорите?
« Ответ #72 : 17 Октября 2019, 20:29 »
Красота!   :wub: Меня цветы не любят, я прям вижу, как они нервничают, когда я к ним подхожу :laughy: Главный цвяточек прям хорошо лежит :rolleyes:
:D :D :D

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Осень, говорите?
« Ответ #73 : 17 Октября 2019, 20:31 »
это тоже все гибискусы?
Да. Обрезала, черенки сунула в воду, корни пустили, посадила и через месяцок бутончики.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Осень, говорите?
« Ответ #74 : 17 Октября 2019, 20:33 »
Все всё написали, слова хорошие сказали, а мне ничего не осталось.  O:-)

писи А у меня орхидеи зацвели розовые, свекольные и еще две стрелки пустили, но какие цветки будут не знаю. А мильтония детей на бульбочке нарастила аж  четыре штуки  и сидит себе как овца, а цвести не собирается. А вообще у Вас цветы какие-то веселые, а у меня грустные. Я всё ищу место для них светлое, не солнечное ,подсвечиваю, лампочку спецом приколотили к раме и в результате они сидят за занавеской .Совсем не интересно и из комнаты их не видно. А в комнату боюсь ставить- вдруг темно им. Вот так и живем .Скучно.
А Ваш гибискус желтый это прямо мое. Люблю все охряное, желтое. А он солнце переносит ? У меня окно любимое солнечное, я бы там его поставила.
Гибискус да, переносит. Но совсем в пекло я опускаю жалюзи. Совсем пекло полуденное не перенесёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 55.