24 Мая 2024, 19:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: Осень, говорите?  (Прочитано 9298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2019, 10:04
Ответ #165
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



18 Октября 2019, 10:51
Ответ #166
Оффлайн

User


Да спрашивайте на здоровье.
:dart: Я извиняюсь очень. Думала все про орхидеи спросила-то , а оказывается самое главное и забыла.
Полив. Как Вы поливаете, какой водой , как часто и каким методом.
Я раз в 7-10 дней погружаю горшок в ведерко пластиковое ,наливаю воды, чтобы весь грунт намок и держу в воде минут 20. Но у меня на горшках  внизу есть зелень, как мох O:-) А над мильтонией мушки маленькие-маленькие иногда появляются. Гады. Еще я орхам месяц назад купила ультразвукой увлажнитель воздуха  :cool:   Им нравится увлажнятся.  :)8   Бутоны месяц стояли маленькие и не раскрывались и не отваливались, а после увлажнения воздуха начали снизу раскрываться. Хоть пара бутончиков раскрылась и на том спасибо.  :wub:. Не вру никогда. Увлажняю только когда батареи включаем.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2019, 10:53 от User »

18 Октября 2019, 11:05
Ответ #167
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

А у нас сегодня был нарушен душевный покой  :xixixi:
Стояла, снимала видео, а сама тряслась, что вот теперь точно капец цветам  :xixixi: Но пронесло  :D

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
ну ждите новостей  :xixixi:  ну как же у Вас все красиво  :268: :applo2: :applo2: :applo2: а у меня британец к цветкам неравнодушный  :(  вот присматриваюсь к суккулентам  :wub: картинки понравились  :xixixi:


18 Октября 2019, 17:09
Ответ #168
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

:dart: Я извиняюсь очень. Думала все про орхидеи спросила-то , а оказывается самое главное и забыла.
Полив. Как Вы поливаете, какой водой , как часто и каким методом.
Я раз в 7-10 дней погружаю горшок в ведерко пластиковое ,наливаю воды, чтобы весь грунт намок и держу в воде минут 20. Но у меня на горшках  внизу есть зелень, как мох O:-) А над мильтонией мушки маленькие-маленькие иногда появляются. Гады. Еще я орхам месяц назад купила ультразвукой увлажнитель воздуха  :cool:   Им нравится увлажнятся.  :)8   Бутоны месяц стояли маленькие и не раскрывались и не отваливались, а после увлажнения воздуха начали снизу раскрываться. Хоть пара бутончиков раскрылась и на том спасибо.  :wub:. Не вру никогда. Увлажняю только когда батареи включаем.

Я так же поливаю - ставлю в миску глубокую, и наливаю по краю горшка. Погружением называется такой способ. Стоят они у меня так минут 30-40. Летом и на час могу оставить. Летом поливаю где то раз в неделю, полторы, сейчас раз в 2-2,5 недели. Смотрю по грунту и корням. Даю просохнуть. Почти при каждом поливе добавляю удобрения, половину от указанной на этикетке дозы. Как только первый цветок начал раскрываться и пока не срежу цветонос - не удобряю.
А от мушек актара. Развести по норме и так же полить.

18 Октября 2019, 17:10
Ответ #169
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

ну ждите новостей  :xixixi:  ну как же у Вас все красиво  :268: :applo2: :applo2: :applo2: а у меня британец к цветкам неравнодушный  :(  вот присматриваюсь к суккулентам  :wub: картинки понравились  :xixixi:
Думаете, к суккулентам котик будет равнодушен?  :xixixi:


18 Октября 2019, 22:19
Ответ #170
Онлайн

Юлич

Колючая команда

А у нас сегодня был нарушен душевный покой  :xixixi:
Стояла, снимала видео, а сама тряслась, что вот теперь точно капец цветам  :xixixi: Но пронесло  :D

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
:facepalm: вот ангел-хранитель бдит твои растюшки!

18 Октября 2019, 22:22
Ответ #171
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

:facepalm: вот ангел-хранитель бдит твои растюшки!
:xixixi:  да, было страшненько  :xixixi:

18 Октября 2019, 22:31
Ответ #172
Оффлайн

Ylya8

Профиль на проверке

Гыгыгы… чистота, порядок любо дорого смотреть на цветы, да и ... :wub:


20 Октября 2019, 13:00
Ответ #173
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Как и обещала - красный гибискус во всей красе.












20 Октября 2019, 13:02
Ответ #174
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


20 Октября 2019, 13:02
Ответ #175
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Пару лет назад меня так же желтый порадовал.


20 Октября 2019, 16:44
Ответ #177
Оффлайн

User


picanto, созданной теме уже три дня, а уходить из неё (темы) совсем не хочется. O:-) Так бы и рассматривала фото. Гибискус -зашибись :facepalm: А удивлённая Катя в красном цветении -слов нет.
писи А я фото орхов сегодняшние принесла. У меня всё-таки они какие-то палкодлинные и малоцветные.  :laughy:

« Последнее редактирование: 20 Октября 2019, 16:47 от User »

20 Октября 2019, 17:15
Ответ #178
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

picanto, созданной теме уже три дня, а уходить из неё (темы) совсем не хочется. O:-) Так бы и рассматривала фото. Гибискус -зашибись :facepalm: А удивлённая Катя в красном цветении -слов нет.
писи А я фото орхов сегодняшние принесла. У меня всё-таки они какие-то палкодлинные и малоцветные.  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Так бутонов сколько еще. Раскроются, и будет шик! У меня некоторые орхи тоже скудненько цветут. Но я понимаю, им время надо сил набраться.

20 Октября 2019, 22:58
Ответ #179
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

picanto, ох, ниффигасе!!! новую болтальню-хвастальню открыла и не зовёт?! :bita: Сижу, понимаИшь в "эшшольке", плесенью покрываться начала... а оне'с тут резвятся?..

 
(кликните для показа/скрытия)


Пару лет назад меня так же желтый порадовал.(Изображение удалено из цитаты.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: