Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Венди 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Жанна  (Прочитано 1569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Жанна
« : 16 Октября 2019, 17:23 »
9
Сегодня залпом (за 3 часа) прочла книгу Шепелева о Жанне. (ссылка)
В принципе понравилась.
Кто-то из наших на Колючке прочёл?
Поделитесь впечатлениями.


Лично меня удивило, что, оказывается, вся ответрственность за лечение Жанны лежала именно на нём и семья не принимала в этом участия... Только претензии предъявлаяла и обвиняла в неправильном выборе лечения...  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Жанна
« Ответ #1 : 16 Октября 2019, 17:25 »
Не хочу. Мне обе стороны не симпатичны. Правда, не скажу, что одинаково.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Жанна
« Ответ #2 : 16 Октября 2019, 17:29 »
Не хочу. Мне обе стороны не симпатичны. Правда, не скажу, что одинаково.
Попробуй, прочти. :flower3: Думаю, твоё мнение поменяется. Он действительно за неё боролся как мог. на пределе своих человеческих сил. И в клиниках был рядом. И с бесчисленными врачами консультировался. Буквально её жизнь зависела только от его решений. Тяжёлый груз ответственности. Непоправимая цена ошибки... Для молодого парня,... и даже не мужа... O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Жанна
« Ответ #3 : 16 Октября 2019, 17:30 »
Попробуй, прочти. :flower3: Думаю, твоё мнение поменяется. Он действительно за неё боролся как мог. на пределе своих человеческих сил. И в клиниках был рядом. И с бесчисленными врачами консультировался. Буквально её жизнь зависела только от его решений. Тяжёлый груз ответственности. Непоправимая цена ошибки... Для молодого парня,... и даже не мужа... O:-)
Это - его подача. Если бы кто-нибудь беспристрастный так писал, другое дело.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Жанна
« Ответ #4 : 16 Октября 2019, 17:31 »
Попробуй, прочти. :flower3: Думаю, твоё мнение поменяется. Он действительно за неё боролся как мог. на пределе своих человеческих сил. И в клиниках был рядом. И с бесчисленными врачами консультировался. Буквально её жизнь зависела только от его решений. Тяжёлый груз ответственности. Непоправимая цена ошибки... Для молодого парня,... и даже не мужа... O:-)

Это исключительно его версия
Уверена, у родителей противоположно другая
Плюс замешаны огромные деньги
Правду все равно не узнать


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Жанна
« Ответ #5 : 16 Октября 2019, 17:35 »
можно было бы почитать, если бы там были подняты социальные проблемы, глобальные вопросы моральной ответственности, на худой конец, характеристика шоу-бизнеса. Положа руку на сердце, как эти две звезды оказались на гребне славы, а значит и денег, вопрос деликатный. Не. Не буду читать, подожду, может кто перескажет, заинтересует

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Жанна
« Ответ #6 : 16 Октября 2019, 17:38 »
Это исключительно его версия
Уверена, у родителей противоположно другая
Плюс замешаны огромные деньги
Правду все равно не узнать
Это - его подача. Если бы кто-нибудь беспристрастный так писал, другое дело.
Я тоже так подумала,... даже попыталась найти опровержение его словам от кого бы то ни было...
Ничего... O:-)
Он всех врачей, которые им помогли называет по именам и должностям,... описывает все поиски и все предлагаемые варианты лечений, из которых он был вынужден выбирать практически наугад... (Родители просто соглашались, не вдаваясь в подробности)
Да и папа в нескольких передачах сам заявлял, что леченем занимался только Дмитрий... который специально хотел угробить его дочь...  O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Жанна
« Ответ #7 : 16 Октября 2019, 17:39 »
можно было бы почитать, если бы там были подняты социальные проблемы, глобальные вопросы моральной ответственности, на худой конец, характеристика шоу-бизнеса. Положа руку на сердце, как эти две звезды оказались на гребне славы, а значит и денег, вопрос деликатный. Не. Не буду читать, подожду, может кто перескажет, заинтересует
Попробуйте, там всего 50 страниц. Читается очень легко :flower3:


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44844
Жанна
« Ответ #8 : 16 Октября 2019, 17:46 »
Не хочу читать   , тоже не приятны все  стороны конфликта  . И почему надо брать за правду  ,  что пишет Шепелев ?   

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Жанна
« Ответ #9 : 16 Октября 2019, 17:49 »
Я тоже так подумала,... даже попыталась найти опровержение его словам от кого бы то ни было...
Ничего... O:-)
Он всех врачей, которые им помогли называет по именам и должностям,... описывает все поиски и все предлагаемые варианты лечений, из которых он был вынужден выбирать практически наугад... (Родители просто соглашались, не вдаваясь в подробности)
Да и папа в нескольких передачах сам заявлял, что леченем занимался только Дмитрий... который специально хотел угробить его дочь...  O:-)

Опять же за что купила, но читала, что Жанна под конец видеть не могла Шепелева.. и он уехал, когда она умирала. Не все там так было гладко и красиво
Мне непонятны и неприятны ее родаки. Но и Шепелев не ромашка, по ощущением. Вся это возня с деньгами..все они там замазаны, думаю. Могу ошибаться, конечно.
И книга эта.. ну напиши красиво про Жанну. Но там ведь снова о родителях, как ругались, матерились, как он их возненавидел. Зачем всю эту грязь, если ты любил человека?  Никто уже не помнит ничего о Жанне, кроме всей этой грязищи, которая и после смерти за ней волочится..


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Жанна
« Ответ #10 : 16 Октября 2019, 17:53 »
Не хочу читать   , тоже не приятны все  стороны конфликта  . И почему надо брать за правду  ,  что пишет Шепелев ?   
Никто не спорит, что в книге есть художествненный вымысел (или просто вымысел). и никому не "надо", чтоб вы слова Шепелва принимали за правду.
Предлагаю обсудить книгу. Не более. :flower3:
 
Повторюсь, лично моя основная мысль после прочтения - как сложно делать выбор ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, когда дело касается жизни и смерти... Как легко ошибиться, нарваться на шарлатанов или просто не дойти до нужного врача и нужной терапии... не успеть...
И как страшно, если потом тебя за это ещё и будут осуждать...  O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Жанна
« Ответ #11 : 16 Октября 2019, 17:59 »
Опять же за что купила, но читала, что Жанна под конец видеть не могла Шепелева.. и он уехал, когда она умирала. Не все там так было гладко и красиво
Мне непонятны и неприятны ее родаки. Но и Шепелев не ромашка, по ощущением. Вся это возня с деньгами..все они там замазаны, думаю. Могу ошибаться, конечно.
И книга эта.. ну напиши красиво про Жанну. Но там ведь снова о родителях, как ругались, матерились, как он их возненавидел. Зачем всю эту грязь, если ты любил человека?  Никто уже не помнит ничего о Жанне, кроме всей этой грязищи, которая и после смерти за ней волочится..


Про родителей там максимально корректно. И дано нормальное объяснение его поведению. Вполне допускаю, что просто сломался не выдержав обвинений. (это мои предположения). Опустил руки. Он слишком много сил потратил на борьбу с этой болезнью. И проиграл. Это было очевидно уже всем. Тем более его к ней в последние месяцы и не больно пускали... Не он был хояином в том доме...

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Жанна
« Ответ #12 : 16 Октября 2019, 18:13 »
Сейчас ,вот честно,пыталась вспомнить хоть одну песню Жанны.Не вспомнила.Совсем.Даже мелодию хотя бы.Тщетно.Чем так прославилась эта Жанна своим творчеством?Каким талантом?Просто пела?Просто лично мне жаль ее  как женщину ,умершую от тяжелого и страшного заболевания,от которого умирают каждый день люди на всей планете.Ну еще знаю о Жанне то,что она была подругой Орловой,которую терпеть не могу по Дому 2,для меня неприятная женщина.И тратить три часа своей жизни ,чтобы узнать о человеке,который мне не интересен?Кому как.Просто не интересно.Irini07, Ничего личного.Простите,если что. :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Жанна
« Ответ #13 : 16 Октября 2019, 18:15 »
Про родителей там максимально корректно. И дано нормальное объяснение его поведению. Вполне допускаю, что просто сломался не выдержав обвинений. (это мои предположения). Опустил руки. Он слишком много сил потратил на борьбу с этой болезнью. И проиграл. Это было очевидно уже всем. Тем более его к ней в последние месяцы и не больно пускали... Не он был хояином в том доме...


Вроде сюда приносили выдержки из его книги как раз про родителей. Мне не показалось корректным вообще ни разу. Весь сор из избы. Мне родителей понять проще, чем его. Что может быть страшнее видеть как уходит твой ребенок, еще и так страшно. Разве можно это сравнить с потерей любимой, с которой он толком то и пожить не успел?  Понятное дело, что слезы, нервы, ругань, мат. Крыша едет, как вообще с ума не сойти. Зачем об этом писать?!! И уж если так любил, пойми и прости. Объединитесь в горе и оставьте светлую память о человеке.  Не думаю, что жанна одобрила бы, что бабка с дедом внука не видят. Все вышенаписанное исключительно имхо. Книгу не читала, судить глупо

Вы в сети читали или покупали книжку?

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Жанна
« Ответ #14 : 16 Октября 2019, 18:39 »
Я тоже так подумала,... даже попыталась найти опровержение его словам от кого бы то ни было...
Ничего... O:-)
Он всех врачей, которые им помогли называет по именам и должностям,... описывает все поиски и все предлагаемые варианты лечений, из которых он был вынужден выбирать практически наугад... (Родители просто соглашались, не вдаваясь в подробности)
Да и папа в нескольких передачах сам заявлял, что леченем занимался только Дмитрий... который специально хотел угробить его дочь...  O:-)
Вот.
Тоже хотела написать.

Папаша сам это подверждал,что все было на Шепелеве .

И за это его же и костерил  :facepalm:





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.