Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Мудрая девочка...,  (Прочитано 1386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6

aliana1001
КАК ПРИНЯТЬ ДАННОЕ? 🙏🏼
( может кому-то будет интересно и полезно) .
.
Я долгое время и много раз задавала себе один и тот же вопрос, только на разные темы. И никак не могла найти ответ, который меня очень беспокоил. 😓
Расскажу вам к чему я пришла.
В жизни происходит много разных грустных вещей: несчастные случаи, кризисы, потеря близких, неудачи, несбывшиеся мечты и тд. И после этого многие впадают в уныние, но как оказалось - это не выход, это опасность, которой многие подвергаются.
Здесь необходимо вспомнить, что Господь «управляет» жизнью нашей во всей подробности её и в своём управлении он ищет исключительно пользы и истинной радости для человека.
Помните притчу о «Робинзоне»? Который возвращался с охоты, увидел что все его вещи горят высоким пламенем. Не выдержав все испытания он пал на колени и стал взывать к Богу: за что мне это всё? Как оказалось, этот костёр послужил сигналом для проплывающего корабля, который в последующем забрал его с ненавистного острова. Главная мысли притчи в том, что скорби,какими бы они ни были, в руках Господа являются средством против ещё бОльших скорбей.
Помните слова св. Апостола Павла: «Пути Господни неисповедимы» ?
Господь для того нам и посылает то что мы не можем изменить, для того чтобы мы научились смирятся. Нам хочется свернуть горы, а прямо перед лицом вырастает стена, о которую разбивается наша гордость, самоуверенность, тщеславие. Если мы идём не по тому пути, по которому хотели, значит так надо. Нам более полезен тот путь, по которому ведёт нас Господь.
У каждого человека свой путь, хоть он и будет где-то протестовать, жаловаться, сколь бы прекрасная жизнь у него ни была. Но через тупики, Господь хочет научить нас чему-то и обернуть это во благо.
Многое конечно ещё и от возраста зависит, в молодости хочется покорить вершину самой высокой горы, а в 50 радуешься что без одышки поднимаешься на 9 этаж. Поэтому важно помнить, что на каждого из нас у Господа есть свой особый план. Не ищите своего, ищите предназначенного вам. Цените то что у вас есть. Молитесь и умейте различать посылаемые вам знаки. Смирения вам и любви 🙏🏼❤️
 
elenagoryun777
хорошие слова! Алиана,ты красавица и большая умничка!такая рассудительная! Пусть все будет у тебя хорошо!!!
 
tatiana090290
👏❤️
 
valentina_169
Ой, не знаю. Особенно про ребёнка .
 
lebedzr
👍
 
paninairina1743
Мудрая девочка..., мы не научились смиренно принимать поражения...,- это всегда Испытание!!!😍😍😍😍😍
 
olik_golishiva
Алиана,ты просто❤️и согласна с тобой и пришла уже к пониманию того,что ты написала,единственное не могу понять,что хочет Бог от тех родителей,которые теряет своих детей....или это не Он🤔
 
 
 
olik_golishiva
Алиана,ты просто❤️и согласна с тобой и пришла уже к пониманию того,что ты написала,единственное не могу понять,что хочет Бог от тех родителей,которые теряет своих детей....или это не Он🤔
 
alebedyantseva
Алиана,пока трудно смириться,боль заполняет душу... и не понимаешь за что? И для чего😥
 
ma.rgarita6529
❤️
 
snezhanna1380
Хорошие слова 🙏
 
margo18rita02
👏👏👏
 


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167596
Мудрая девочка...,
« Ответ #1 : 16 Октября 2019, 10:15 »
Откуда-то сдула премудрая женщина? Не верю...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мудрая девочка...,
« Ответ #2 : 16 Октября 2019, 10:23 »
Долго и усердно калякала сей  опус Алианка, явно спи$данный,воосседая на пеЗцовых мехах
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мудрая девочка...,
« Ответ #3 : 16 Октября 2019, 10:26 »
Молитесь и умейте различать посылаемые вам знаки. Смирения вам и любви 🙏🏼❤️
иди в опу сраля набожная))))

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Мудрая девочка...,
« Ответ #4 : 16 Октября 2019, 18:48 »


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Мудрая девочка...,
« Ответ #6 : 16 Октября 2019, 21:04 »
Скорбящая...


воЦИРКовленная...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 48.