Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45

Капец на маму похожа тут)  (Прочитано 1751 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833675
все представили себе как "Александра сказала, что будет сама участвовать в дизайне своей комнаты"?!  :pafpaf: :D

кто куды, а я в секвю (церковь, цы).   :bnu:

Томочка, я вот даже представить не могу это!!! O:-) :laughy: нарколЫга как всИгда выдаёт желаемое за действительное! :facepalm: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ага!!! А потом окажется нехорошей кВ!!! O:-) :laughy:
glasha, :xixixi:  :kiss04: :flower3: Мы-продали-в Москве-фу-фу-фу-не-поНдравилось ..и останутся у разбитого корыта на Хуторской... пока под снос не пойдёт

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833675
glasha, :xixixi:  :kiss04: :flower3: Мы-продали-в Москве-фу-фу-фу-не-поНдравилось ..и останутся у разбитого корыта на Хуторской... пока под снос не пойдёт

Козерожка, да ЗвИздит ВытрирОтовна.... O:-) отрекламит и забудет, про дизайн в кВ... в которой будет принимать залюбленной ребёнок... :facepalm:  :laughy: ЗвИздеть у неё получается луДше, чем ребёнком заниматься! O:-) :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
а там и конец света!    :bnu: :D
Тома:xixixi: ттт чтоб курятник Раскаряченных не снесли... мы ж не звери :laughy: ...хУчь на одной кровати, но хоть свой кров есть. Ты вспомни... две машины.. цирюльня.. трешка в тюмени, фз мож и дом-недострой-"рядом-горячие источники(с)" :xixixi: ...и фсё это - жопа-к-жопе на Хуторской? :shock: похоже Вытрирот многА винаминкАф жрет...

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833675
Ахаха,ремонт,дизайнер и вишенка на торте - Саша, которая будет участвовать в дизайне СВОЕЙ комнаты.Умора,да и только!
Да любит ОнО смешить народ и инет! И у нарколЫге это хорошо получается! O:-) :laughy: :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Томочка, я вот даже представить не могу это!!! O:-) :laughy: нарколЫга как всИгда выдаёт желаемое за действительное! :facepalm: :laughy:

Глашунь, вот и я.

а оказывается индига карякина дизайном занимается.  :D

Онлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8433
  • Карма: 26409
Да любит ОнО смешить народ и инет! И у нарколЫге это хорошо получается! O:-) :laughy: :laughy:
Даа,этого у неё не отнять :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Что-то на всех последних фото старушка наша в пИчали...  :facepalm: а так-то Саша небось и дизайнера сама выбрала...вот я даже и не сомневаюсь... O:-) :hihihihi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома:xixixi: ттт чтоб курятник Раскаряченных не снесли... мы ж не звери :laughy: ...хУчь на одной кровати, но хоть свой кров есть. Ты вспомни... две машины.. цирюльня.. трешка в тюмени, фз мож и дом-недострой-"рядом-горячие источники(с)" :xixixi: ...и фсё это - жопа-к-жопе на Хуторской? :shock: похоже Вытрирот многА винаминкАф жрет...


нету у них ничего кроме этого недоразумения в Соси.

и праэкты (тута с пафосом канеш) свои нарколыга успешно просрала - и элинапроджект и записькамиохотницу. осталась инста. вот она и молотит в ней. пока. пока подписоту накрученную до конца не снесут.

ну поживём поглядим.  так забавно.  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
все представили себе как "Александра сказала, что будет сама участвовать в дизайне своей комнаты"?!   
:xixixi: Ахха.. из 10сек видео наслушались: - аки-акакая-сё-он-от-отыл-да-мамя-я-тея-лублю-скока-пельмесек-се-сем... :slyuni: :happens:
Вытрирот сама не понимает что говорит еЙная доча.. недавно из машины - диалог мамы-дочи - атас! ..моя-твоя-не-понимай! :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833675
Глашунь, вот и я.

а оказывается индига карякина дизайном занимается.  :D
Это из серии ВытрирОтовнЫ про ЖОниха, который боХатый и не медийнЫй!!! :med: O:-) :laughy: это уже не лечится... :facepalm:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833675
Даа,этого у неё не отнять :laughy:
Пусть смешит... хоть по ржём над её бреднями... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
нету у них ничего кроме этого недоразумения в Соси.  и праэкты свои нарколыга успешно просрала - и элинапроджект и записькамиохотницу. осталась инста. вот она и молотит в ней. пока. пока подписоту накрученную до конца не снесут.ну поживём поглядим.  так забавно.  :laughy:
Том, ну неужели фсё просрали Каряки :blink: хотя видя неадеквата -Элечку... похоже многА ей витаминкАф надо... вона, уже и Боцманюга подрядилась рожей трясьти.. гляди и сисьГи-письки от неё в ход пойдут... кушать-то-хочется... :happens:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833675
Что-то на всех последних фото старушка наша в пИчали...  :facepalm: а так-то Саша небось и дизайнера сама выбрала...вот я даже и не сомневаюсь... O:-) :hihihihi:
Женечка....постарела наша потасканная мамзель, боцман моложе выглядит...! :laughy: :laughy: :laughy:
Думаюююю да...ребёнок рекламку выбирал?! O:-) :laughy: просто пишем же, что о ребёнке не вспоминает, вот бАц и вспомнила! :facepalm: :laughy: :hihihihi: читает кое-кто Колючку... :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833675
нету у них ничего кроме этого недоразумения в Соси.

и праэкты (тута с пафосом канеш) свои нарколыга успешно просрала - и элинапроджект и записькамиохотницу. осталась инста. вот она и молотит в ней. пока. пока подписоту накрученную до конца не снесут.

ну поживём поглядим.  так забавно.  :laughy:
Я тоже так думаю.... просрали всё... :facepalm:
Том, ну неужели фсё просрали Каряки :blink: хотя видя неадеквата -Элечку... похоже многА ей витаминкАф надо... вона, уже и Боцманюга подрядилась рожей трясьти.. гляди и сисьГи-письки от неё в ход пойдут... кушать-то-хочется... :happens:

Да пудра нынче дорогая.... O:-) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.