Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Dani 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 4. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 10. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька 12. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5

Манынку с дремлющим филином сравнивают - один глаз приоткрыт, а другой круглый..  (Прочитано 959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


У МАНЬКИ КАПАКЛОВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ЕЙ СЕГОДНЯ СОРОКЕТ!!!!
Вру, пишут, что только 32, хотя я в это мало верю, думаю, что унизили этот ее возраст. Но выглядит для своих лет деваха офигенно! Лишнюю кожу с лица на затылок стянули, узелком связали, нарощенными паклями закрыли... Носи, говорят, Манька на здоровье, если надо, еще туже свяжем и резиночками затянем. Красота! Ообенно, если учесть, что глаза поочередно стали набок съезжать и в щелочки сужаться.
Манынку за это с дремлющим филином сравнивают - один глаз приоткрыт, а другой круглый...Эффект получился, что надо! Очень даже экзотичненько - будто Манынка все время подмигивает и с мужиками заигрывает.
Кокетка, ё моё....Правда, как она пишет сама, спасают нарощенные реснички и то, что брови у нее уже в перманентном макияже. Да, без ресничек и макияжа мы бы второго глаза вооПче не увидели бы. А улыбаться тетёха уже не может, просто губы в ниточку вытягивает....
marina_afrika
"Многие меня спрашивают : Как мне удаётся так молодо и свежо выглядеть ? Какими кремами я пользуюсь ?!
Вот ответ : Я не пользуюсь кремами! У моего доктора Виссама из Дубая не только золотые руки, но и волшебные французские препараты, которых пока ещё нет в России, но ваши косметологи могут их приобрести сами. Он их волшебные формулы создаёт сам!"
"Я каждый день наношу тон тонким слоем - для придания загорелого цвета кожи, пользуюсь пудрой, чтобы убрать блеск лица, корректор, румяшки и блестящие тени на веки и скулы. Вот и всё."

Хейтеры же глумятся, называя Маныночку старой, потасканной, бывшей в длительном употребление криворотой теткой.
Некоторые, правда, думают, что лицо стало отёчно- перекошенным из-за пристрастия к алкогольным напиткам, ведь в последнее время Афротутку все чаще можно было увидеть с бокалом горячительного напитка в руках.
А еще молодая страдает от остеохондроза "Я не старая, это зона стресса болит, да?". Не носит обручальное кольцо, потому что ей в нем неудобно, некомфортно и пальцы вечно опухают (от чего?).
Это как из анекдота: - У меня большая слабость, отсутствие аппетита, руки и ноги перестают слушаться. Болит все, свербит везде. Иными словами – общий з…ёб организма.
Полгода назад сильно Манынка обиделась, когда (тогда еще будущий) муж назвал ее шапку "старческим нарядом". Неделю бушевала, копытами била, заставляла его извиняться, даже квартиру за это грозила отобрать.
Друг Рустам некоторое время назад сравнил молодку с "вареной рыбой".
Бывшие коллеги по цеху не забывают напомнить в СМИ, как она цинично обходилась со своим прошлыми ухажерами. Пишут: "Противная, лживая с ука в овечьей шкуре с продажной душой, прошедшая по головам на вершину олимпа", и что нечего от Марины ждать благородных поступков, зная, какая женщина ее воспитала. Вспомнили и том, как родная мать ее продавала.
Хейтеры добавляют: Ряха у нее огромная а мозх маленький, раздражают такие слащавые, туповатые, постоянно улыбающиеся личности.
"Маришка - аутист тот ещё, да как она насасывала, даже егорке))))А потом пошла про струйный рассказывать, да уж,такую невестку в семью, это позорище пяти поколениям)))
Ну и много чего другого пишут. Особенно про ее жадность.

Но это уже совсем другая история.
Вот такой обзор молодой, красивой и позитивной имениницы у меня получился.

За сим спешу откланяться
МАДАМ РОЗА ШУХЕРЗОН


ГРУППА "ЖАННЕТКА"


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 44.