Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 4. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha 6. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 8. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 9. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 10. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Лиза Триандафилиди Нужно ли давать человеку второй шанс ?  (Прочитано 713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
1
Лиза Триандафилиди

Нужно ли давать человеку второй шанс ?🙄 Конечно 😇
Ведь все имеют права на ошибку ...
Я всегда говорю и буду говорить , многие люди даже иногда не понимают , что они делают , то что для вас не нормально , для них это норма...
Многие думают о своей заднице и что сказать , что это плохо ???
НЕТ!!!
Это правильно ( кто ещё подумает о тебе, как не ты сам )
Если ты другой , то не значит , что все такие !!! 😇😈 Век живи , век учись ...
Дал втрой шанс , то будь готов что получишь тоже самое 💩
Но обижаться на кого-то и на себя не стоит , зачем вам этот негатив , просто идешь дальше ,вперед с улыбкой и отпускайте людей без обид , как бы не было больно!💔 Любовь это прощение
Мы люди
Мы разные
Каждый живет , как он живет , и запомните почти всем наплевать на вас !!! Цените тех людей которые всегда думают о вас ❤и рядом ❤
А в этом году я могу сказать только огромное спасибо людям которые меня сделали мудрее 🙌
Аж легче стало 😂😂😂❤☀



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 42.