Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Билан в третий раз собрался на Евровидение  (Прочитано 398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118545
  • Карма: 575150
3

13 октября 2019,
Алена Макаренко


   Певец Дима Билан уже дважды выступал на международном песенном конкурсе Евровидение. Но, видимо, подумал, что один раз победить в нем недостаточно. Поэтому заявил, что вновь хочет выступить на главном музыкальном мероприятии Европы. Об этом артист заявил на ток-шоу «Алена, блин!».
В 2018 году Россию на конкурсе представлял певец Сергей Лазарев. Билан назвал его номер «офигительным». А еще он заявил, что лучше бы участника от своей страны снова выбирали зрители, а не руководство телеканалов.
«Если брать народное голосование, то интересно, есть ли у меня лимит, если я поеду в третий раз?» — поинтересовался Билан.

На его вопрос в эфире ИА НСН ответил Иосиф Пригожин. Продюсер не понимает, зачем победителю Евровидения вновь выходить на сцену.

«Я не понимаю зачем: он уже был и первый, и второй. При всем моем отношении к нему и любви как к артисту, если бы меня спросили — я был бы категорически против. В этом есть определенная глупость. В принципе, по логике, этого и не должно быть», — пояснил он.

Билан два раза представлял Россию на музыкальном конкурсе. В 2006 году он занял второе место, а в 2008-м — первое.

В 2019 году на Евровидении победил голландец Дункан Лоуренс. Он исполнил песню Arcade в Тель-Авиве. Поэтому очередное Евровидение пройдет в Нидерландах в мае 2020 года. Сцену для песенного конкурса построят в Роттердаме, так как нидерландские города Гаага и Бреда отказались принимать у себя музыкальных исполнителей.

Тогда за Россию выступал Сергей Лазарев с песней Scream. Он выступал во второй раз и снова занял третье место.
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118545
  • Карма: 575150
Хватит! У нас более достойные исполнители,например Александр Панайотов. Он певец с прекрасным голосом и внешностью,плюс участие в Евровидении,это его давняя мечта. Пусть проведут народное голосование! O:-)

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18409
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88095
Хватит! У нас более достойные исполнители,например Александр Панайотов. Он певец с прекрасным голосом и внешностью,плюс участие в Евровидении,это его давняя мечта. Пусть проведут народное голосование! O:-)
Ну,не знаю...Мне Панайотов никогда не нравился,ещё с времен "Народного артиста"...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Мне номер, с которым Билан занял второе место, нравится гораздо больше, чем победный.
А и пусть едет. А Панайотов вообще хохол, не?

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Билан-Лазарев, Лазарев- Билан, Билан-Лазарев, Лазарев-Билан.........


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42504
На его вопрос в эфире ИА НСН ответил Иосиф Пригожин. Продюсер не понимает, зачем победителю Евровидения вновь выходить на сцену.

 и поэтому...

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин предложил отправить украинскую певицу Maruv на песенный конкурс «Евровидении-2020» в качестве участницы от России. ссылка

ох и озорник этот Пригожин  :hihihihi: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 49.