Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 3. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от irinka5 5. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 6. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 9. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

День 058 - с чего начинается ваше обычное утро?  (Прочитано 1724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Сначала душ и сигаретка, потом уже весь этот Мир с котами, мужьями, детьми...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44739
  • Карма: 204178
С самых главных  :laughy: - сначала "кофе" котикам, потом мне.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14467
  • Карма: 81604
пинком заставляю свою тушку встать с кровати. Удается с десятого раза. Быстро в душ, и завтрак. Потом, проклиная все на свете, ползу на работу


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
С телефона))) А кофе я пью обычно вечером *не вру!* с утра не хочется.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
С мокрого собачьего носа в щеку или подмышку.А потом, наспех одевшись, минимум полчаса улица в любую погоду. Ванная, кофе не кофе - все потом.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Будильник, корм коту, собаке, ванна, уборка лотков, завтрак, бодрящий пинок для ускорения сборов в школу, макияж, одежка, автобус.  :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
С нажатия кнопки компа))) Потом кофе

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4432
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17390
У кого коты, те знают с чего начинается утро)))Потом - кофе.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
С нажатия кнопки компа))) Потом кофе
А я не выключаю на ночь)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А я не выключаю на ночь)
а так можно? Я думала, что надо давать ему отдыхать

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а так можно? Я думала, что надо давать ему отдыхать
Он не устает))

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Кофе-сигаретка, сигаретка-кофе. Гигиена, пинок кофе  сыну , корм псу и кошкам - всё  :xixixi: поехали  :happens: 

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А я могу утром только прийти  :wub: с работы...  :(
Кормить кис , их три теперь у меня. И спать!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Он не устает))
устает( к вечеру начинает виснуть, пока не перезагрузишь, темп не почистишь. Понимаю, что оффтоп, но почему лучше не выключать?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Моё утро начинается с дурдома. :xixixi:  Поднять, накормить завтраком и помочь одеть 3-х детей. Плюс приготовить им что-нибудь с собой на "перекус". Потом среднего в школу (ворота открываются с 8 до 8:15), потом бегом домой, чтоб забрать близнецов и вести их в садик... там мы должны быть с 8:15 до 8:30. (в первый день попробовала повести их всех 3-х разом, ничего не вышло... средний привык, что утренняя дорога в школу - это "наше с ним время", когда нам никто не мешает и мы болтаем о всякой ерунде,... а близнецам нужно было привыкать к садику, они переживали и волновались в связи с переменами в их жизни и тоже всю дорогу требовали моего внимания.. в итоге все переругались... и я решила водить их пОрознь)... Вроде, справляюсь. Вместо утренней гимнастики. Потом опять домой. В тишине по-быстрому делаю макияж + пью кофе. В 9:30 я уже на работе. Можно расслабиться.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.