Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собачкин ангел (В мире животных) от Galina N. 2. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик

Кто разбирается в айфонах , помогите !  (Прочитано 3153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У меня на хs только к лучшему изменилось  :(

С айфоном у меня тоже проблем нет , а айпад глюканул прям конкретно.


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8976
  • Имя: Инна
  • Карма: 79426
Я вчера с дуру тоже обновилась. 6 S. И такая же ерунда.   :shock: У меня было чуть инХВаркт не случился.  :facepalm:  Вчера я пыталась его всяко разно перезагрузить, но безрезультатно. Сегодня вызвала мастера, он его восстановил через айтьюнз. У меня сохранилась резервная копия от августа, уф! Я боялась, что телефон будет снова девственно чист. Сейчас он в процессе восстановления. Уже второй час. Видимо все мои фото 1001 восстанавливает  :gigigi: Отдала всего  500 руб. Мастер сказал - если обновлять, то только через подключение в розетку. Я понадеялась что зарядки хватит и вот результат. Пусть попробует одновременно нажать кнопку громкость на плюс и боковую кнопку справа. Я так держала с полминуты, и у меня закрутилось колесо на экране.После этого у меня он включился, появились кнопки для пароля, обновление пошло но так же и зависло. Пусть попробует, вдруг обновление нормально закончится. Или все таки  пусть поищет мастера. Ну и понадобится логин и пароль от эппл айди.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
именно. обновления для новых моделей,а старые перестают работать....фишечка такая  :happens:

Я это знаю, апл в принципе на это заточен , чтобы люди покупали новые модели.
Продукция апл как правило 4 года  работает идеально, дальше подглюкивает.
Но у меня первый раз.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я вчера с дуру тоже обновилась. 6 S. И такая же ерунда.   :shock: У меня было чуть инХВаркт не случился.  :facepalm:  Вчера я пыталась его всяко разно перезагрузить, но безрезультатно. Сегодня вызвала мастера, он его восстановил через айтьюнз. У меня сохранилась резервная копия от августа, уф! Я боялась, что телефон будет снова девственно чист. Сейчас он в процессе восстановления. Уже второй час. Видимо все мои фото 1001 восстанавливает  :gigigi: Отдала всего  500 руб. Мастер сказал - если обновлять, то только через подключение в розетку. Я понадеялась что зарядки хватит и вот результат. Пусть попробует одновременно нажать кнопку громкость на плюс и боковую кнопку справа. Я так держала с полминуты, и у меня закрутилось колесо на экране.После этого у меня он включился, появились кнопки для пароля, обновление пошло но так же и зависло. Пусть попробует, вдруг обновление нормально закончится. Или все таки  пусть поищет мастера. Ну и понадобится логин и пароль от эппл айди.
Сейчас попробуем и такой вариант  :flower3:  Переживаю за перепрошивку . Вряд ли она делала резервные копии  :(

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8976
  • Имя: Инна
  • Карма: 79426
Я это знаю, апл в принципе на это заточен , чтобы люди покупали новые модели.
Продукция апл как правило 4 года  работает идеально, дальше подглюкивает.
Но у меня первый раз.
У всех, кого знаю с 6-кой, все отлично обновилось.  :happens:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У всех, кого знаю с 6-кой, все отлично обновилось.  :happens:
Так дочь подруги 5 обновила без проблем

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8976
  • Имя: Инна
  • Карма: 79426
Сейчас попробуем и такой вариант  :flower3:  Переживаю за перепрошивку . Вряд ли она делала резервные копии  :(
Если их нет, тогда придется перепрошить с удалением всех данных.  :( Я этого оооочень боялась.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если их нет, тогда придется перепрошить с удалением всех данных.  :( Я этого оооочень боялась.
Вот и я   :):


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8976
  • Имя: Инна
  • Карма: 79426
Вот и я  :D
Мне вчера подруга в вотсап прислала сообщение, а там такие красивые картинки))) Я и повелась... потом все прокляла  :bnu:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У всех, кого знаю с 6-кой, все отлично обновилось.  :happens:

У меня айфон 5 там все нормально.
А  один планшет  мини старичок, вот поэтому глюканул.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я это знаю, апл в принципе на это заточен , чтобы люди покупали новые модели.
Продукция апл как правило 4 года  работает идеально, дальше подглюкивает.
Но у меня первый раз.
O:-)

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
У меня на айпаде все по старому
хотя пишет,что стоит новейшее обновление
так надеялась,что после обновлений загрузится и заработает нужное приложение(((
из-за этого пришлось новый планшет покупать(((

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 58311
Айфон 7, и айпад после обновления, полёт нормальный никаких глюков нет, появились новые фишки

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне вчера подруга в вотсап прислала сообщение, а там такие красивые картинки))) Я и повелась... потом все прокляла  :bnu:
А моя у меня увидела , ещё и я дура похвалила !

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Вот правильно говорят же. Лучшее враг хорошего. Спасибо Тесса. Мигом выключила автообновление. Нафиг мне такие нервы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 5
Просмотров: 355
Последний ответ Сегодня в 20:04
от ке
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 683
Последний ответ Сегодня в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1448
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 775
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.