Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва

Кто разбирается в айфонах , помогите !  (Прочитано 3136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
11
Доброе утро ! Хотя у меня ого не очень доброе . Вообщем история такая , вчера была у подруги , у неё айфон 7 плюс . Похвасталась новыми функциями и смайлами на моем айфоне , которые появились после обновления . Она послушав меня тоже решила обновить . И все ... телефон не включается . Светится экран с логотипом эппл . Я в шоке . Чувствую свою вину  :( Если бы не ляпнула , она бы никогда и не обновила . Кто разбирается помогите пожалуйста . Телефон не ломался не вскрывался , на зарядке всю ночь , принудительную перезагрузку пробовали нажатием двух кнопок , после этого погас совсем и минут через пять заново загорелся экран с логотипом . Есть ли варианты кроме перепрошивки ? Алексей , если Вы на форуме , может что подскажете , или девочки наши.... Заранее спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
У Paragon надо ещё спросить,лови его на Колючке  :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Может увидит  :(


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Tessa, попроси модератора перенести тему в объявление .

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не надо обновлять айфоны! Обновления только для новых моделей!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, попроси модератора перенести тему в объявление .

Ок , спасибо  :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
  Это вчера произошло? У меня сегодня ночью автоматически прошло обновление на  яблочном планшете.
Вообще какое - то глобальное было это  последнее обновление, все изменилось.
Планшет отказался напрочь работать, требовал вход по отпечатку пальца,изменил полностью шрифт, просто писал поднимите палец, прижмите, опустите на кнопку домой, палец должнен быть сухим и лежать полностью на поверхности кнопки,  ну не идиотизм, первый раз такое после обновления, за много лет,  пока я не совсем  понимаю  что произошло.
Может с обновлением как - то  то связано.

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
послднее обновление сбивает драйвра у ноутов и айфоны начинают глючить

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
Планшет отказался напрочь работать, требовал вход по отпечатку пальца,изменил полностью шрифт, просто писал поднимите палец, прижмите, опустите на кнопку домой, палец должнен быть сухим и лежать полностью на поверхности кнопки,  ну не идиотизм, первый раз такое после обновления, за много лет,  пока я не совсем  понимаю  что произошло.
Может с обновлением как - то  то связано.
верно..после обновления начинается глюк

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Может с обновлением как - то  то связано.
именно. обновления для новых моделей,а старые перестают работать....фишечка такая  :happens:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
верно..после обновления начинается глюк
  Я удивилась, потому что никогда не было никаких глюков, это первый .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
  Это вчера произошло? У меня сегодня ночью автоматически прошло обновление на  яблочном планшете.
Вообще какое - то глобальное было это  последнее обновление, все изменилось.
Планшет отказался напрочь работать, требовал вход по отпечатку пальца,изменил полностью шрифт, просто писал поднимите палец, прижмите, опустите на кнопку домой, палец должнен быть сухим и лежать полностью на поверхности кнопки,  ну не идиотизм, первый раз такое после обновления, за много лет,  пока я не совсем  понимаю  что произошло.
Может с обновлением как - то  то связано.

У меня на хs только к лучшему изменилось  :(

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
послднее обновление сбивает драйвра у ноутов и айфоны начинают глючить
Мне наоборот , смайлики , программы новые , Колючка удобнее стала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 58.