Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

6 видов родителей из чатов, которые сведут с ума кого угодно  (Прочитано 2619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У нас сейчас " давайте купим стулья". Одна пискнула про обязанность школы и понеслось - у нас уже двое колгот в хлам..., ждете, когда ваш ребёнок занозу засадить? ....( и чтоб уж наверняка  добить O:-)) это же наши дети! ... :happens:
Задолбали ... :facepalm:

А «давайте купим шторы « уже не в тренде?


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138876
Я по обстоятельствам. У старшего я только читаю. У дочери обычно отвечаю про расписание, домашку и когда кончатся уроки. Мамы-телевизора у нас нет, толи все адекватные толи экономные, толи лицей всей материальной базой обеспечен.   :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138876
А «давайте купим шторы « уже не в тренде?
Щас жалюзи.    :xixixi:  У сына помню в началке покупали.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995600
Щас жалюзи.    :xixixi:  У сына помню в началке покупали.
Да, щас жалюзи  :xixixi: Ещё требовалась какая - то светоотражающая плёнка на окна, потому что некоторым очень жарко было сидеть. Спорили долго  O:-)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
А «давайте купим шторы « уже не в тренде?
В " купим шторы" я ещё участвовала  :xixixi:, сошла с дистанции на выборе рисунка на воздушных шариках к первому сентября  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995600
В " купим шторы" я ещё участвовала  :xixixi:, сошла с дистанции на выборе рисунка на воздушных шариках к первому сентября  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я мама "удалите меня наконец-то из этого дурдома и не добавляйте больше. Никогда и ни за что"  :hihihihi: В общем эту ересь я не читаю, поэтому даже хуже чем "папа" :laughy:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Сын перешёл в другую школу и у нас адекватный чат, как ни странно. Даже на день учителя подарили: цветы, конфеты и открытку.  И да, они, похоже, про меня не подозревают  :laughy:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 49.