Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

День 055 - Вы хотели бы быть другого пола? Или вовсе без пола?  (Прочитано 1311 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ну ладно уговорили  :xixixi: ну если только таким  :wub:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Без пола не хочу. А так..Всё равно.Я влюблялась, было дело , в женщин раза три :smile:Если в следующей жизни буду мужчиной, то очень хорошо..
Но и сейчас неплохо))
Ой как интересно. Расскажите! Вы и тех и тех любите?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не, меня, пожалуй, все устраивает в хендерной принадлежности.


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4434
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17408
Ой как интересно. Расскажите! Вы и тех и тех любите?
Не, я по мужчинам))) Последний раз в 25 такое случилось.Влюбчивая была. Если человек интересный и необыкновенный, мне до фени какого он пола. И это чисто платонически. Физическая сторона не интересовала.Да и замужем я была, когда влюблялась)))

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
А можно медузой Turritopsis nutricula? Она и внешне ничего, и обитает в тропических и умеренных водах океана. ,,Уникальность этого существа в том, что она способна повернуть вспять свой жизненный цикл развития - из взрослой особи она вновь возвращается к начальной стадии, превращаясь в маленького полипа. Секрет вечной жизни медузы заключается в способности трансдифференциации, состоящей в преобразовании клеток одного типа в другой. Это явление еще мало изучено учеными. Взрослая медуза, достигнув половой зрелости, оседает на морском дне, втягивает щупальца и начинает превращаться в полипа. Трансформация клеток всего тела может происходить бесконечно, поэтому создания эти способны жить вечно. Доказано, что гибель студенистых организмов упомянутого вида не связана со старостью. Большую для них опасность представляют различные болезни и хищники. Благодаря своеобразному дару возрождения, медузы эти заселяют практически весь мировой океан, и им не грозит исчезновение ,,
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 10:53 от Ahuvah »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не, я по мужчинам))) Последний раз в 25 такое случилось.Влюбчивая была. Если человек интересный и необыкновенный, мне до фени какого он пола. И это чисто платонически. Физическая сторона не интересовала.Да и замужем я была, когда влюблялась)))
и что вы чувствовали когда в женщину влюбились?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44820
  • Карма: 204339
Вы хотели бы быть другого пола? Или вовсе без пола?
:lol: Вот это вопрос!
Естественно  - нет!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ни дай Бог мужчиной родиться. Мне женщиной гораздо удобнее  :xixixi:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
в детстве мечтала быть мальчиком, скакать как Данька на лошади) Потом поняла, что и Ксанкой быть норм)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Никогда об этом не думала. Значит, не хочу.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 53054
А можно медузой Turritopsis nutricula? Она и внешне ничего, и обитает в тропических и умеренных водах океана. ,,Уникальность этого существа в том, что она способна повернуть вспять свой жизненный цикл развития - из взрослой особи она вновь возвращается к начальной стадии, превращаясь в маленького полипа. Секрет вечной жизни медузы заключается в способности трансдифференциации, состоящей в преобразовании клеток одного типа в другой. Это явление еще мало изучено учеными. Взрослая медуза, достигнув половой зрелости, оседает на морском дне, втягивает щупальца и начинает превращаться в полипа. Трансформация клеток всего тела может происходить бесконечно, поэтому создания эти способны жить вечно. Доказано, что гибель студенистых организмов упомянутого вида не связана со старостью. Большую для них опасность представляют различные болезни и хищники. Благодаря своеобразному дару возрождения, медузы эти заселяют практически весь мировой океан, и им не грозит исчезновение ,,
ну, какая жизнь у ней? чего она видит то? толку от этой долгой жизни?
 :flower3: Вот ежелибы нам ее способности, хотя бы частично, но это уже другой вопрос))))).

Мальчиком быть никогда не хотела, так то девочкой уютнее)))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Хотела бы . На пару месяцев . В качестве эксперимента . А то частенько слышу , что мужик с меня получился бы лучше , чем женщина  :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71190
  • Карма: 180908
Нет, никогда не хотела, и даже  не задумывалась на эту тему. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 5615
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 16471
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 5107
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 8539
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5564
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 40.