Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Негодующую из-за маткапитала белоруску "отправили" к Лукашенко (Важные новости, события и политика) от Marusiia 2. Сашу Черно увезли с поляны на скорой (Дом 2 новости) от Зося 3. Все спрашивают:"Где Юра?", а я отвечаю: "В подвале! (Дом 2 слухи) от Ирсана 4. Надеюсь, ты не забыл, какой сегодня день? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 5. Если вы, как и я - интроверт. (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 6. Поправки в Конституцию: объясняем простым языком что происходит (Важные новости, события и политика) от Леонид1991
7. lexandrakamiren Гимнастки (Дом 2 слухи) от Rubi 8. Все о фастинге: как 16-часовое голодание поможет похудеть в рекордные сроки (Здоровье, физкультприветы и диеты) от кисюня 9. МИФ: СТРИЧЬ ВОЛОСЫ НУЖНО, КОГДА ЛУНА РАСТЁТ (Красота, мода, стиль) от Леонид1991 10. Маэри, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Новая репка... (Дом 2 слухи) от Гадюка 12. Крадущийся мимо спящих собак кот-ниндзя насмешил пользователей сети (видео) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Леонид1991

Как назовём?  (Прочитано 809 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Как назовём?
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2019, 06:27 »

:xixixi:

Да,не!..не усыновили... :smile:
охранником взяли... :happens:

Оффлайн Арахна

• Знаток
Как назовём?
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2019, 07:08 »
А я сяду в кабриолет....

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 45.