Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как в разных странах спасают уволенных и обанкротившихся из-за коронавируса (Важные новости, события и политика) от picanto 2. Что за трагедия -голдиха открыла рот на мурену, (Дом 2 слухи) от крокозябра 3. Организаторы Дом-2 обманули беременных Черно и Рапунцель насчёт французской клин (Дом 2 новости) от Куда хочу 4. Совсем не узнать, только тату Роберт подтверждает (Дом 2 слухи) от Благоразумная 5. На экране картинка, которая всегда вызывает умиление (Дом 2 слухи) от Текила 6. Федора Стрелкова выгнали с Дом-2 на субботнем голосовании. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Главврач Коммунарки просит о помощи: Денис Проценко опубликовал короткий пост в (Здоровье, физкультприветы и диеты) от куршская коса 8. 4 апреля родилась Ольга Рапунцель (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Из-за коронавируса в Сбербанке начали швырять паспорта и деньги клиентам (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 10. Для меня лично - серьёзный вопрос.... (Колючие разговоры обо всём) от кисюня 11. Новости из дурки.... (Дом 2 слухи) от glasha 12. С Днем рождения Риммочка! (Рисвир 54) (Праздники и поздравления) от нефертити

Тарасов Я хочу, чтобы мной гордились и не переставали верить  (Прочитано 589 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3
Тарасов

Есть мотивация в спорте, которая мне, пожалуй, дороже всех — это моя семья🙏🏻Я хочу, чтобы мной гордились и не переставали верить☝🏻
Ребята, а что мотивирует вас?

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 42.