Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пожиратель младенцев. Как сын героя оказался самым жестоким маньяком в СССР. (Важные новости, события и политика) от Заноза 2. Внезапно... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 3. Советские актеры, получившие репутацию «маменькиных сынков»  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кэрричка 4. Карякина-Пальто кайф (Дом 2 новости) от Кэрричка 5. Це Европа... (Важные новости, события и политика) от Заноза 6. Иванова Светлана, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана

Адвокат сестер Хачатурян рассказал, кто на самом деле звонил в полицию  (Прочитано 787 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
3

08 октября 2019,
Иван Степанов, Наза Салех Захи

В полицию с признанием в убийстве отца звонила не Ангелина, а Мария Хачатурян. Об этом «360» сообщил адвокат Ангелины Алексей Паршин.
«Звонила Мария, которая была признана невменяемой, и, согласно экспертизам, эксперт-психиатр сделал вывод, что в течение первых трех суток после произошедшего 27 июля 2018 года психическое состояние Марии было нестабильным и могло влиять на ее действия и поведение после совершения инкриминируемого деяния», — заявил Паршин.

Речь, в частности, идет о звонках в полицию и скорую помощь, о нанесении травм другу другу, даче объяснений при описании случившегося и первичных показаний.

«В связи с этим ее действия нельзя расценивать как последовательные, понятные ей самой и окружающим. Кстати, нестабильным было состояние и Крестины и Ангелины», — отметил защитник.
Ранее в Сети появилась аудиозапись, на которой девушка призналась в убийстве отца. При этом она назвала себя Ангелиной.

Три сестры — Крестина, Ангелина и Мария Хачатурян — обвиняются в убийстве своего отца. Михаил Хачатурян умер 27 июля 2018 года. Ему было нанесено множество ножевых ударов.
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Дали бы девчонкам условный срок.Но не нужно до конца ломать их судьбу!Натерпелись с таким папашей!Весь район в страхе держал,а уж дочкам мало не казалось!Жалко их! O:-) :bita:

Оффлайн соседушка

• Друг
Есть такой тест. Показали двум группам людей одну и туже фотографию, но  первой группе сказали, что он убийца, а второй- что это ученый. Результат очевиден. В первой группе все до единого нашли в его лице черты убийцы, негодяя, маньяка. Во второй группе-  талант очевиден, умница. А лицо было одно и тоже. Так и этом случае, если долго, повсеместно  твердить, что человек плохой, насильник,  в это поверят даже птицы на проводе, даже тараканы в подвале. Простите меня, но когда об этом говорит  одна сторона, причем сторона обвиняемых, а вторая не может опровергнуть... когда общество твердит, что не надо портить жизнь убийцам, убийцам своего собственного родителя...
 А ведь у девушек выход был, но почему то????? они им не воспользовались. Боялись- чего? Если бы они ушли, то ушли бы, как мать, бросившая их на насильника и могли бы жить припеваючи. Как и жили  при отце, когда он надолго уезжал из дома, веселились, пили, встречались и даже спали с парнями. Боялись, что лишатся денег- это самое вероятное.
 Поймите меня правильно. Я не оправдываю его, я против того, чтобы  оправдывать убийство человека.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2019, 10:02 от соседушка »

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
А ведь у девушек выход был, но почему то?
Не было у них выхода. "Жили бы припеваючи"... где, на что? И оставил бы их в покое этот изувер?
Прощают и не таких убийц... Если нужно доломать психику, то, конечно, надо сажать. Чтобы вышли потом на свободу совершенно изуродованные люди... Они и так уже подстреленные... Условный срок с последующим контролем - достаточное наказание...

Оффлайн соседушка

• Друг
Преступник( а они совершили преступление, это самосуд) должен сидеть в тюрьме. Это аксиома.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Есть такой тест. Показали двум группам людей одну и туже фотографию, но  первой группе сказали, что он убийца, а второй- что это ученый. Результат очевиден. В первой группе все до единого нашли в его лице черты убийцы, негодяя, маньяка. Во второй группе-  талант очевиден, умница. А лицо было одно и тоже. Так и этом случае, если долго, повсеместно  твердить, что человек плохой, насильник,  в это поверят даже птицы на проводе, даже тараканы в подвале. Простите меня, но когда об этом говорит  одна сторона, причем сторона обвиняемых, а вторая не может опровергнуть... когда общество твердит, что не надо портить жизнь убийцам, убийцам своего собственного родителя...
 А ведь у девушек выход был, но почему то????? они им не воспользовались. Боялись- чего? Если бы они ушли, то ушли бы, как мать, бросившая их на насильника и могли бы жить припеваючи. Как и жили  при отце, когда он надолго уезжал из дома, веселились, пили, встречались и даже спали с парнями. Боялись, что лишатся денег- это самое вероятное.
 Поймите меня правильно. Я не оправдываю его, я против того, чтобы  оправдывать убийство человека.

Понятно что убийство невозможно ничем оправдать, но это уже случилось , девочки уже  это сделали.
Поэтому я считаю что следователи ,эксперты и психологи основательно во всем разберутся.
Надо просто ещё подождать, и не делать выводов, потому что фактов ещё недостаточно, и ещё немного времени прошло, чтобы всё понять ,хладнокровные ли они убийцы или жертвы.
Я так поняла что многие вещи не озвучиваются по этическим соображениям.
На сегодняшний день понятно что пока девочки были маленькими они многих вещей не понимали, психологически были забиты, они и школу то посещали редко, круг общения папашей контролировался, именно для того чтобы их окончательно подавить, понятно что они его боялись, поэтому и выхода не  видели.Я сомневаюсь что они прям так сильно веселились, какие то  фотки в инсте это не показатель.
Извините если этот папаша  урод практиковал анальный секс со своим ребенком ,и внушал ей что это нормальные отношения между отцом и дочерью,  как это можно оправдать?
Очень рано делать вообще какие- то выводы, надо дождаться окончания следствия.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 47.