Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 6. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Дневник шунтика. Всем привет!  (Прочитано 2126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
С больным позвоночником и/или суставами, даже идеально встав в низкую планку, пАдохнешь от дикой боли, проверено на себе)))
А ещё планка кожу не подтянет.
Планета, делайте лисапедик потихоньку с Бгом! Подъёмы корпуса и ног, скручивания в талии. Нам, бабкам, себя беречь надо  :flower3:
Наташ, без обид, но сдохнуть можно от такого кол-ва нагрузок, которые ты сама себе назначила абсолютно бездумно. А вот от планок по чуть-чуть никто не умер ещё. И это как бы не я только что сама придумала.


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
А можно вам даст совет тот, кто действительно в этом разбирается?) Попробуйте понемногу стоять в планке. Только там очень важна правильная поза, чтобы не перегрузить суставы  :flower3:
Можно!!! И я Вам признательна... НЕ могу пока, не держу. Переживаю из-за этого)))

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
С больным позвоночником и/или суставами, даже идеально встав в низкую планку, пАдохнешь от дикой боли, проверено на себе)))
А ещё планка кожу не подтянет.
Планета, делайте лисапедик потихоньку с Бгом! Подъёмы корпуса и ног, скручивания в талии. Нам, бабкам, себя беречь надо  :flower3:
Ждала от Вас))) Спасибо!
У меня тренер и диетолог, т.е подковалась)))Тоже самое говорят.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Планетка, я как-то на фоне стресса сбросила 10 кг, но очень резко, меньше , чем за месяц. Повисло у меня Фсё ( и морда и пузо и жо#а) . Морду пришлось активно колоть , а всё остальное поднялось с помощью утягивающего белья. Совет дала моя косметолог ( оказывается так делают после липосакции) Рекомендую)) Помогает, проверено.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38725
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338905
Можно!!! И я Вам признательна... НЕ могу пока, не держу. Переживаю из-за этого)))
Не переживай-потихоньку ...помаленьку...и всё станет получаться...
Бельё утягивающее прикупи...кожа легче подтягиваться будет..,


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Планета:flower3:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38725
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338905
Планетка, я как-то на фоне стресса сбросила 10 кг, но очень резко, меньше , чем за месяц. Повисло у меня Фсё ( и морда и пузо и жо#а) . Морду пришлось активно колоть , а всё остальное поднялось с помощью утягивающего белья. Совет дала моя косметолог ( оказывается так делают после липосакции) Рекомендую)) Помогает, проверено.
:xixixi: вместе написали... :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Наташ, без обид, но сдохнуть можно от такого кол-ва нагрузок, которые ты сама себе назначила абсолютно бездумно. А вот от планок по чуть-чуть никто не умер ещё. И это как бы не я только что сама придумала.
Поучи ещё))) Мне кардио много надо,а делаю я только то, что спортивный невролог не запретил. Планки - запретил.


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Планетка, я как-то на фоне стресса сбросила 10 кг, но очень резко, меньше , чем за месяц. Повисло у меня Фсё ( и морда и пузо и жо#а) . Морду пришлось активно колоть , а всё остальное поднялось с помощью утягивающего белья. Совет дала моя косметолог ( оказывается так делают после липосакции) Рекомендую)) Помогает, проверено.
:applo2: :applo2:белье ношу периодически, что бы красиво))). Морду делаю у косметолога - вообще нужно))). Спасибо)))

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Поучи ещё))) Мне кардио много надо,а делаю я только то, что спортивный невролог не запретил. Планки - запретил.
Учить тебя? Да упаси б-г. Хотя могла бы, я в этом очень неплохо разбираюсь. Много кардио с больной ногой самое то, конечно же. На этом наша дискуссию заканчиваю, до смешного уже доходит.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Жду советов от Собаки Кусаки))).
А она тоже шунтирование делала?... :neponimay:...Может лучше со специалистами посоветоваться,какие нагрузки можно и что лучше при активном сбросе веса...

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Рада за вас.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Учить тебя? Да упаси б-г. Хотя могла бы, я в этом очень неплохо разбираюсь. Много кардио с больной ногой самое то, конечно же. На этом наша дискуссию заканчиваю, до смешного уже доходит.
Да уж, реально смешно. Не зная этиологии и локализации болей, бежать впереди пыли с советами. У меня есть всё нужное под рукой, мерси.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Пиявушка, у меня никогда не было запасных четверть центнера. И советы я раздавать не буду. Для этого есть компетентные специалисты. Они комплексы упражнений назначают. Но я бы рекомендовала то же, что и они.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Да уж, реально смешно. Не зная этиологии и локализации болей, бежать впереди пыли с советами. У меня есть всё нужное под рукой, мерси.
Что-то я дельту вспомнила  :xixixi: Готова признать, что ты спец во всем  :xixixi: Ох, Наташа...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 653
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2367
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1304
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 899
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1537
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 58.