Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нефть в Венесуэле – теперь собственность Правительства России (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 2. Элина Камирен. Мы с Сашей просим вас оставаться дома (Дом 2 слухи) от glasha 3. ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ВСЕ, ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от шулер 5. Россия полностью закроет границы с другими странами с понедельника (Важные новости, события и политика) от Stava 6. Корзинка своими руками (Творчество, рукоделие и хобби) от Тамара6
7. Саша и Мася Шпак довели собачьим «свинством» арендодателя (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 8. Блогер, который в рамках флешмоба облизывал унитазы, заразился коронавирусом (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Эгоистка 9. "Время истероидов": Собчак вышла на улицу и ответила всем паникующим (Здоровье, физкультприветы и диеты) от tatsli 10. Гламурная кура (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 11. «Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!» Лукашенко продолжил отрицать... (Важные новости, события и политика) от тараторка 12. О насильственном альтруизме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника

Татьяна Строкова Это взаимная любовь  (Прочитано 410 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
1
Татьяна Строкова

Вы только посмотрите на это чудо 🤗🥰
Мне всегда были очень близки обезьянки,просто не могла от неё оторваться,а она это чувствует и тоже тянулась ко мне 😂😛
Это взаимная любовь ♥🙏🏻
Я по восточному гороскопу обезьяна 🐵 Может поэтому у меня такая с ними связь 🤪🤷🏽‍♀
А кто ты по гороскопу?)

Оффлайн Лилу

• Друг
А как похожи то!  :xixixi:

Онлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
а Сахнова тяпнула за руку   :hihihihi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 46.