Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55 2. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania
7. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 12. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Кристина Орбакайте вознамерилась законным путем вернуть себе своих детей  (Прочитано 3679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10

Об этом сообщил инсайдер, уточнив, что конфликт в звездном семействе обострился давно.   Слухи, что матерью Лизы и Гарри является Кристина Орбакайте в народе ходят уже давно. Но теперь благодаря источнику появились проблески реальности. Похоже, Кристина Орбакайте вознамерилась законным путем вернуть себе своих детей, ведь как сообщает инсайдер, очаровательные двойняшки Галкина появились на свет благодаря дочери великой Примадонны. Причем певица решила не мешкать и использовать все доступные средства -- по слухам, дело дошло и до суда, и даже до ДНК-теста. Пока Пугачева в интервью утверждала, что дети от Галкина родились благодаря ее сохранившимся яйцеклеткам, похоже, что Орбакайте боролась со своими материнскими инстинктами и все-таки не смогла вынести позиции Аллы Борисовны. Видимо, договориться об усыновлении своих же Лизы и Гарри Кристина Эдмундовна не смогла, а потому решила пойти ва-банк и пытается отсудить своих детей. Правда, опыт работы в шоу-бизнесе Орбакайте подсказал, что личное на обозрение лучше не выносить, личное лучше оставлять личным, даже если "болит".   Разлад в семье Пугачевой поклонники стали замечать сразу после рождения Лизы и Гарри. Между Примадонной и Орбакайте словно черная кошка пробежала -- родственницы перестали ходить друг другу в гости, стали реже выставлять на публику совместные снимки. При этом знаменитости продолжают работать на имидж, на публику, появляясь на общих вечеринках и пытаясь откреститься от скандалов в семье.
Источник       


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76633
  • Карма: 285566
А Дэни Кристининого видели? Поразительно похож на Галкина, а не на Байсарова. Или мне показалось?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76633
  • Карма: 285566
Вот это бред, отборный.   :xixixi:
Насчёт суда? Возможно! Но Лиза -- блондинка. Никак не может быть в сестру, а ведь Кристина ей сестра? Сам папаша Орбакайте Лизе свои гены не мог передать.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
    O:-)

На Пугачеву детки похожи МЕНЬШЕ всего... :happens:
Пугачиха рыжая от рождения, а у деток  :smile:
даже намека на рыжину нет...И!.. ТАКИЕ! разные
двойняшки  :facepalm:  или они не двойняшки? :smile:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я думаю, что яйцеклетки орбакайте. С ее полного согласия вообще то. Там не так просто их забрать.
А никаких яйцеклеток пугачевой не было в природе. Откуда они? Из организма 55 летней женщины, на тот момент. Причем на тот момент их и хранить не умели так долго...

   Или орбакайте, или донора, похожего по фенотипу.
Но даже если они ее, то фиг ей нужно судиться с матерью за них. Бред это, правда.
  У нее своих детей хватает. Внуки скоро будут.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
    O:-)

На Пугачеву детки похожи МЕНЬШЕ всего... :happens:
Пугачиха рыжая от рождения, а у деток  :smile:
даже намека на рыжину нет...И!.. ТАКИЕ! разные
двойняшки  :facepalm:  или они не двойняшки? :smile:
У меня ни один из 4-х не похож на меня. Ни капельки. У всех глаза карие (каре-зелёные). У меня - голубые.
Хотя все мои. Рожала сама. В роддоме не подменили.
 :happens:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
У меня ни один из 4-х не похож на меня. Ни капельки. У всех глаза карие (каре-зелёные). У меня - голубые.
Хотя все мои. Рожала сама. В роддоме не подменили.
 :happens:
у меня крайние дети кареглазые блондины, средняя дочь голубоглазая брюнетка. Недавно младшая дочка заговорщицки спросила - мама, от кого Лиза? Я никому не скажу))) Но я-то знаю, что моя и от папы и в роддоме не меняли)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я думаю, что яйцеклетки орбакайте. С ее полного согласия вообще то. Там не так просто их забрать.
А никаких яйцеклеток пугачевой не было в природе. Откуда они? Из организма 55 летней женщины, на тот момент. Причем на тот момент их и хранить не умели так долго...

   Или орбакайте, или донора, похожего по фенотипу.
Но даже если они ее, то фиг ей нужно судиться с матерью за них. Бред это, правда.
  У нее своих детей хватает. Внуки скоро будут.
Вроде она делала попытки ЭКО ещё при Киркорове. Тогда и яйцеклетки её заморозили. Московским клиникам это было под силу. Вполне допускаю, что детки её.  :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76633
  • Карма: 285566
    O:-)

На Пугачеву детки похожи МЕНЬШЕ всего... :happens:
Пугачиха рыжая от рождения, а у деток  :smile:
даже намека на рыжину нет...И!.. ТАКИЕ! разные
двойняшки  :facepalm:  или они не двойняшки? :smile:
Мальчик рыженький, а Лиза как улыбнётся! Вылитая АБ. Даже сомнения нет, что их породы.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76633
  • Карма: 285566
Вроде она делала попытки ЭКО ещё при Киркорове. Тогда и яйцеклетки её заморозили. Московским клиникам это было под силу. Вполне допускаю, что детки её.  :flower3:
И? Откуда тогда Лиза получилась блондинкой?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
И? Откуда тогда Лиза получилась блондинкой?
Откуда я знаю? Я ни родителей ни бабушек -дедушек Пугачёвой не знаю. Может, есть в кого. Кстати, рыжина - это тоже вроде признак блондинистости (не уверена). :flower3:

кстати, родню Галкина тоже на блондинистость никто не проверял. Может, это оттуда.  :happens:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571553
да ладно....пускай в своей звездной семейке сами разбираются(((( :dart:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Хоть и с золотой ложкой, но мне жаль этих детей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.