Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пожиратель младенцев. Как сын героя оказался самым жестоким маньяком в СССР. (Важные новости, события и политика) от Заноза 2. Внезапно... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 3. Советские актеры, получившие репутацию «маменькиных сынков»  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кэрричка 4. Карякина-Пальто кайф (Дом 2 новости) от Кэрричка 5. Це Европа... (Важные новости, события и политика) от Заноза 6. Иванова Светлана, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана

Умирающую Анастасию Заворотнюк уличили во лжи  (Прочитано 1209 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Знаменитый блогер Лена Миро уличила Анастасию Заворотнюк, якобы умирающую от онкологии, во лжи. Миро считают, что обстоятельства болезни и упoрное молчание родственников как минимум странное. «Шум пошел на спад, и тут — с вероятностью 98%! — сообщают, что актриса вчера вечером умерла! Наутро, конечно, появилась информация, что никто не умер, а сегодня так вообще сообщили, что Настю выписывают из больницы. Серьезно? Так бывает? Отказали органы, а теперь выписывают? Такого не было ещё в истории медицины», - пишет удивленная блогер. По ее мнению, все известия о состоянии Анастасии – вбросы.

Оффлайн Lera

• Друг
Я наверное соглашусь с ней

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Ленка на основании слухов и сплетен легко ставит диагнозы и делает прогнозы. Ну, не дура ли?

Оффлайн koza-dereza

• Знаток
Я наверное соглашусь с ней

а я, пожалуй, не соглашусь!!!!

Заворотнюк во лжи  уличили??? :blink: Вы от Заворотнюк хоть единый комент этого абсурда слышали? Я нет!!! и семья ее не комментирует всю эту шумиху, раздутую в   инете!
 Получается сами придумали, сами обсудили, сами уличили!!!

если болеет, пусть выздоравливает ( ей ребенка маленького поднимать). Если не болеет, то и хорошо ( ей ребенка маленького поднимать). 

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
Так умирает или нет  :blink:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Так умирает или нет  :blink:
У Миро спросите. Она лучше всех знает.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
вот лучше помолчу...время всех рассудит... O:-)

Оффлайн Lera

• Друг
  а я, пожалуй, не соглашусь!!!!

Заворотнюк во лжи  уличили??? :blink: Вы от Заворотнюк хоть единый комент этого абсурда слышали? Я нет!!! и семья ее не комментирует всю эту шумиху, раздутую в   инете!
 Получается сами придумали, сами обсудили, сами уличили!!!

если болеет, пусть выздоравливает ( ей ребенка маленького поднимать). Если не болеет, то и хорошо ( ей ребенка маленького поднимать). 
Мне вообще по фигу,здорова или нет ,умерла или жива. Я не собираюсь морочить себе голову , ее много стало. Нам то зачем знать,умирают сотнями и сколько детей больных.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 51.