Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Инфицированное вымя (Интернет знаменитости) от Леонид1991 2. Природа и ее умение удивлять: 12 мест слияния различных вод (Интересное и необычное) от Брусника 3. Он подкрался незаметно. (Колючие разговоры обо всём) от Irini07 4. Модный макияж 2020 года: главные бьюти-тренды. (Красота, мода, стиль) от эка 5. Черно уличила Романа Капаклы во лжи (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 6. Поправки в Конституцию: объясняем простым языком что происходит (Важные новости, события и политика) от Леонид1991
7. Дарья Михайлова : Измена Суханова, алкоголизм , загулы и смерть Галкина (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Смотрите завтра🔥 (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 9. Дом-2 новости 26/02/2020 (Дом 2 слухи) от ВалшебныйПендаль 10. lexandrakamiren Гимнастки (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. 40-летняя Мейталь Дохан рассталась с 79-летним Аль Пачино: "Трудно быть с таким (Кино и новости кино) от АкулинаГавриловна 12. Господи, да что она сможет дать ребёнку.. (Дом 2 слухи) от vomana

Умирающую Анастасию Заворотнюк уличили во лжи  (Прочитано 1362 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Знаменитый блогер Лена Миро уличила Анастасию Заворотнюк, якобы умирающую от онкологии, во лжи. Миро считают, что обстоятельства болезни и упoрное молчание родственников как минимум странное. «Шум пошел на спад, и тут — с вероятностью 98%! — сообщают, что актриса вчера вечером умерла! Наутро, конечно, появилась информация, что никто не умер, а сегодня так вообще сообщили, что Настю выписывают из больницы. Серьезно? Так бывает? Отказали органы, а теперь выписывают? Такого не было ещё в истории медицины», - пишет удивленная блогер. По ее мнению, все известия о состоянии Анастасии – вбросы.

Онлайн Lera

• Друг
Я наверное соглашусь с ней

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Ленка на основании слухов и сплетен легко ставит диагнозы и делает прогнозы. Ну, не дура ли?

Онлайн koza-dereza

• Знаток
Я наверное соглашусь с ней

а я, пожалуй, не соглашусь!!!!

Заворотнюк во лжи  уличили??? :blink: Вы от Заворотнюк хоть единый комент этого абсурда слышали? Я нет!!! и семья ее не комментирует всю эту шумиху, раздутую в   инете!
 Получается сами придумали, сами обсудили, сами уличили!!!

если болеет, пусть выздоравливает ( ей ребенка маленького поднимать). Если не болеет, то и хорошо ( ей ребенка маленького поднимать). 

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
Так умирает или нет  :blink:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Так умирает или нет  :blink:
У Миро спросите. Она лучше всех знает.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
вот лучше помолчу...время всех рассудит... O:-)

Онлайн Lera

• Друг
  а я, пожалуй, не соглашусь!!!!

Заворотнюк во лжи  уличили??? :blink: Вы от Заворотнюк хоть единый комент этого абсурда слышали? Я нет!!! и семья ее не комментирует всю эту шумиху, раздутую в   инете!
 Получается сами придумали, сами обсудили, сами уличили!!!

если болеет, пусть выздоравливает ( ей ребенка маленького поднимать). Если не болеет, то и хорошо ( ей ребенка маленького поднимать). 
Мне вообще по фигу,здорова или нет ,умерла или жива. Я не собираюсь морочить себе голову , ее много стало. Нам то зачем знать,умирают сотнями и сколько детей больных.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 51.