Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 10. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 11. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana

У Ольги Рапунцель прямо на лбу выросла приличная опухоль..  (Прочитано 3160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
да ничто! И где в моём комменте вы усмотрели веселье? Я лишь отметила что мне фиолетово..до дроздов и пополам! А дурнопахнущее шоу...для меня лично мерило! Мерило..жлобства ..патологического вранья и жадности! Или я не имею  право на ИМХО?
Четак нервно? Имеете, имеете.
И я имею.  :bnu:
Кстати, я никакие шоу не смотрю. И мерилом их не считаю, чего и всем советую.  Шоу это всего лишь шоу.  Зрелище.

 


Оффлайн Арина Риджик

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 918
Четак нервно? Имеете, имеете.
И я имею.  :bnu:
Кстати, я никакие шоу не смотрю. И мерилом их не считаю, чего и всем советую.  Шоу это всего лишь шоу.  Зрелище.

 
Ну допустим нерв вздёрнули сначала разговора себе вы...начав с вопроса " И что?"..Я лично всегда ко всем без претензий ! А по поводу шоу и мерила.....согласна! Каждый волен выбирать! Смотреть или нет! Ну и мерило у всех разное! Думаю это не та тема..что бы вступать в диспут :dart:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Глумиться над здоровьем, впрочем, и над внешностью не есть хорошо. Имхо, канеш


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Глумиться над здоровьем, впрочем, и над внешностью не есть хорошо. Имхо, канеш
Полностью согласна. Но, честно скажу,такая активная защита внешности молодой здоровущей бабы меня несколько удивила...Тем более, на нашем форуме, где уже давно привычно ёрничанье над внешностью больных, стариков и маленьких детей...
« Последнее редактирование: 09 Октября 2019, 21:45 от Марин »

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
а вот некоторые индивидуумы лояльно относились к мерзким словам от "могучей кучки" в адрес достаточно молодой женщиной, умирающей от онкологии, и требованию справки в подтверждение ее болезни. типа: справку покажите, тогда и соболезновать будем. верх глупости и цинизма


Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
Ну допустим нерв вздёрнули сначала разговора себе вы...начав с вопроса " И что?"..Я лично всегда ко всем без претензий ! А по поводу шоу и мерила.....согласна! Каждый волен выбирать! Смотреть или нет! Ну и мерило у всех разное! Думаю это не та тема..что бы вступать в диспу
люблю ваши творения :flower3:

Оффлайн Арина Риджик

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 918

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Она сама есть....одна большая бородавка на уродливом тельце шовки!..Фиолетово её покоцаная брендовая тушка...

рада, что Вы с нами :flower3: :flower3: :flower3:
с удовольствием читаю Вас :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Арина!!! И я рада, что Вы с нами!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
а вот некоторые индивидуумы лояльно относились к мерзким словам от "могучей кучки" в адрес достаточно молодой женщиной, умирающей от онкологии, и требованию справки в подтверждение ее болезни. типа: справку покажите, тогда и соболезновать будем. верх глупости и цинизма
некоторые 3-х летнюю девочку гнобят - маманегорюй
А вы засисяйте алкашку-СМердяшку, никто не запрещает

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Сяське Карячкиной всё ещё три годика?
Или это про Тею было?

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Сяське Карячкиной всё ещё три годика?
Или это про Тею было?
ее в три не гнобили?

Оффлайн Арина Риджик

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 918
рада, что Вы с нами :flower3: :flower3: :flower3:
с удовольствием читаю Вас :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:спасибо!.. :kiss5:

Оффлайн Арина Риджик

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 918


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.