Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Панимоника 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Алиана Устиненко закончила съемки клипа в Сочи  (Прочитано 3006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Как же трусит непоклонникоФ Срали ,что смеет кто-то стебать это чудище замурзаное :D Аж подкидывает ,готовы всех покрошить ,но  ,,честь,, :D вонючки отстоять. :D


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну и как обычно,защитницы Сральки- с вантузом,Кротом и с резиновыми перчатками по локоть стоят.. :laughy:...ну прям униформа у любительниц  Сральки-вонючки и звездени ,в одном флаконе... :D :D
« Последнее редактирование: 09 Октября 2019, 23:43 от СоНата »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 08:30 от Пиковит »


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Как же трусит непоклонникоФ Срали ,что смеет кто-то стебать это чудище замурзаное :D Аж подкидывает ,готовы всех покрошить ,но  ,,честь,, :D вонючки отстоять. :D
:flower3: :lasso:...Так убиваться за мурло не мытое-не чёсанное со справкой,ну до смешного уже... :D :D

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 08:30 от Пиковит »


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10753
  • Имя: Катрина
  • Карма: 67938
:flower3: :lasso:...Так то доморощенный спилрберг и почитатель сралеталантУ написал,а вовсе не маня...раздвоение личности у людЁ,а всё какая то Нинка виновата... :D :D
Вот злая жи ты  :flower3: сралько стараецо - шерстит торнет в поисках жемчужин мысли читает что найдет с выражением  :laughy: а ты не ценишь   :laughy: смиесси и фикаешь  :laughy:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10753
  • Имя: Катрина
  • Карма: 67938
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 08:30 от Пиковит »

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вот злая жи ты  :flower3: сралько стараецо - шерстит торнет в поисках жемчужин мысли читает что найдет с выражением  :laughy: а ты не ценишь   :laughy: смиесси и фикаешь  :laughy:
:D :D :lasso:...Пойду извинюсь, перед сралефанатками...такой брУльянт, в куринов овне, не разглядела... :D :D


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10753
  • Имя: Катрина
  • Карма: 67938
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 08:30 от Пиковит »

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10753
  • Имя: Катрина
  • Карма: 67938
:D :D :lasso:...Пойду извинюсь, перед сралефанатками...такой брУльянт, в куринов овне, не разглядела... :D :D
Я с тобой  :lasso: перед кем первым будем расшаркиваться ?  :D

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
На воре и шапка горит ( мудрость народная )
А вообще у ценителей сралеталанту манера такая - испортить воздух и ретироваться
:D :D :lasso:...Да пущай идут-меньше народу,больше кислороду...и не воняет... :hihihihi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я с тобой  :lasso: перед кем первым будем расшаркиваться ?  :D
:flower3: :lasso:...Да они сами придутЬ... :laughy:...А мы им,как Лийка Ахеджакова-простите нас люди добрые... :pray2: :pray2: :laughy: :laughy:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
:flower3: :lasso:...Так убиваться за мурло не мытое-не чёсанное со справкой,ну до смешного уже... :D :D
Дык вообще меня в ступор вводит такая фанатичная любовь  к этой особи  :shock: Она же полный шлак,мусор.За что бороться?  :neponimay:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нельзя ничем отвлекать от такого бомбического события сезона :xixixi:
и кому решать, что отвлекает, а что нет... великий комбинатор этот самый нинк

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Дык вообще меня в ступор вводит такая фанатичная любовь  к этой особи  :shock: Она же полный шлак,мусор.За что бороться?  :neponimay:
а я считаю, что самые преданные фанаты - это те, кто следит за каждым пуком, а потом еще монтирует...  и на протяжении стольких лет преданно несет флаг своей нелюбови... во где клиника (не о форумчанах)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 55.