Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 10. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35

Алиана Устиненко закончила съемки клипа в Сочи  (Прочитано 2999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:laughy: прально, чай мы не люди?  :laughy:
Пусть старается, подписоту накручивает. Это тот случай, когда работа доставляет удовольствие.  :D
Так не для одно Ивановой удовольствие-то! Первыми летят на волшебные слово "Асратян" именно "ценители НИнка" :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  Очень благодарные автору - в самом прямом смысле прямо до ассоциации себя с ним :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вооот. Я ж говорю, сырожа фарисей охранник нинка прибежал.   :laughy: 
  Говорить то больше не о чем, да и не хочет. А вот про форумчан, завсигда пжалуста. Тока подмани его.  :laughy:
Еще что расскажете нам о нас, марин?  Выж без этого жить не можете.  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Так не для одно Ивановой удовольствие-то! Первыми летят на волшебные слово "Асратян" именно "ценители НИнка" :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  Очень благодарные автору - в самом прямом смысле прямо до ассоциации себя с ним :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А "первые" (множественное число) - это сколько? Первые 3, 5,10 человек - форумчан... или вся первая страница обсуждений имеется ввиду? :88):
Вы, вроде 5-я в теме отписались. Тоже к "ценительницам Нинка" относитесь?  :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67125
  • Карма: 399796
А самый первый кто прилетел. с подначиваниями. ?хорошо про трусы не начал этот первый. самым первым как обычно.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вооот. Я ж говорю, сырожа фарисей охранник нинка прибежал.   :laughy: 
  Говорить то больше не о чем, да и не хочет. А вот про форумчан, завсигда пжалуста. Тока подмани его.  :laughy:
Еще что расскажете нам о нас, марин?  Выж без этого жить не можете.  :laughy:
А "первые" (множественное число) - это сколько? Первые 3, 5,10 человек - форумчан... или вся первая страница обсуждений имеется ввиду? :88):
Вы, вроде 5-я в теме отписались. Тоже к "ценительницам Нинка" относитесь?  :laughy:
У-тю-тю-тю-тю! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Расписались, которые никогда ничего про форумчан :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Любимку их тронули, такуюхорошуюмамочку! :laughy: :laughy: :laughy: 


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А "первые" (множественное число) - это сколько? Первые 3, 5,10 человек - форумчан... или вся первая страница обсуждений имеется ввиду?
Вы, вроде 5-я в теме отписались. Тоже к "ценительницам Нинка" относитесь? 
А это все, кто не марин и ее подружки.  :laughy: тут все просто.  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
тю-тю-тю-тю!     Расписались, которые никогда ничего про форумчан     Любимку их тронули, такуюхорошуюмамочку!
У вас чето с утютю?  :laughy:
Так вы научитесь не трогать форумчан с первого же своего комма, так и ничего болеть не будет. Даже утютю.  :laughy:
  А то ишь ты, пришла она обо мне поговорить в третьем лице. И думает, что никто ее не видит.  :laughy:
 

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
А тем временем у окутанного табачным дымом Нинка с другого конца слиплось от конфеток... *зловещий смех*


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А это все, кто не марин и ее подружки.  :laughy: тут все просто.  :laughy:
Не-не-не! Мне чужие лавры не нужны! У меня свои есть, от асратянолюбов  :laughy:  (из темы в тему - сырожа :laughy: :laughy: :laughy:  )  Я вот "сырожи" не стесняюсь - почему же ННИнка стесняется тот, "кто с именем эти ложится, и с именем этим встаёт", то бишь и появляется на форуме и уходит?! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
У вас чето с утютю?  :laughy:
Так вы научитесь не трогать форумчан с первого же своего комма, так и ничего болеть не будет. Даже утютю.  :laughy:
  А то ишь ты, пришла она обо мне поговорить в третьем лице. И думает, что никто ее не видит.  :laughy:
 
У кого что болит, тот о том и говорит :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Если что - В ПЕРВОМ ЖЕ КОММЕНТАРИИ "местные непризнанные спилберги и кэмероны" - это про кого, ась?!  :laughy: :laughy: :laughy:  И туда же - про фарисейство вещать! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
-не-не! Мне чужие лавры не нужны! У меня свои есть, от асратянолюбов    (из темы в тему - сырожа     )  Я вот "сырожи" не стесняюсь - почему же ННИнка стесняется тот, "кто с именем эти ложится, и с именем этим встаёт", то бишь и появляется на форуме и уходит?!   
Че, заговариваетесь уже от нервного желания поговорить обо мне?
   Так спокойнее, спокойнее надо.  :gigigi:
Да, кстати, а че мне нинка стесняться, я не поняла? Че, с дуба рухнули, чели?
   Мне то накуа его стесняться то?  :D :D :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
кого что болит, тот о том и говорит     Если что - В ПЕРВОМ ЖЕ КОММЕНТАРИИ "местные непризнанные спилберги и кэмероны" - это про кого, ась?!      И туда же - про фарисейство вещать! 
:D :D :D у кого что болит, марин.  У кого что болит.  :laughy:
Вы себя никак спилбергом щитаете?  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Че, заговариваетесь уже от нервного желания поговорить обо мне?
   Так спокойнее, спокойнее надо.  :gigigi:
Да, кстати, а че мне нинка стесняться, я не поняла? Че, с дуба рухнули, чели?
   Мне то накуа его стесняться то?  :D :D :D

Ну, не знаю... :xixixi:  Я же и пишу - верные поклонники НИнка :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Если вы не возражаете, значит - так оно и есть! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А тем временем у окутанного табачным дымом Нинка с другого конца слиплось от конфеток... *зловещий смех*

вантуз ему в помощь.  O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:D :D :D у кого что болит, марин.  У кого что болит.  :laughy:
Вы себя никак спилбергом щитаете?  :laughy:
А вы кого МЕСТНЫМ спилбергом считаете, который может прийти на Колючку и что-там у Асратян "аннигилировать"?! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Зарапортовались, Мария?! :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.