Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иванова Светлана, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от NatyGruziya 2. Кулинарно-болтологическое (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 3. Ничтожества с татуировками (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Пожиратель младенцев. Как сын героя оказался самым жестоким маньяком в СССР. (Важные новости, события и политика) от Заноза 5. Внезапно... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 6. Советские актеры, получившие репутацию «маменькиных сынков»  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кэрричка

День 054 - в чём, по-вашему, секрет душевной молодости?  (Прочитано 293 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
8
продолжим)) ссылка

День 54 - в чём, по-вашему, секрет душевной молодости?

Фиг его знает... я наблюдаю за своими ровесниками... многие уже выглядят как дедушки)) да и ведут себя также..
есть у меня пара знакомых... старше чем я - они еще как пацаны...  и выглядят и ведут себя..
хотел сказать что проблемы в жизни делают тебя старше - так вроде не у всех так...
не знаю.. и не могу сказать однозначно..

вполне может быть что как только ты сам осознаешь что ты взрослый - сразу стареешь.. я например еще не осознал))

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
На мой взгляд- в оптимизме (несмотря ни на что) . Как только человек начинает впадать в уныние, сразу стареет

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
В натуре (характере). В принципе правильно Брусника сказала - в оптимизме. И умении видеть хорошее вокруг. А писсимиздящие всепропальщики никак не могут владеть этим секретом.

Оффлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Оооо....  :hihihihi:
Согласна с Брусникой)))) Оптимизьм - великая сила)))) Мне кажется, это скорее врождённое, чем приобретенное, сродни темпераменту)). Очень помогает в различных жизненных ситуациях, атвичаю!))

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Самоирония, умение поржать над собой.

Оффлайн Larissa4

• Профиль на проверке
  • Знаток
Лёгкость характера, незлопамятность, тяга к новым впечатлениям, общению, путешествиям, книгам.

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Лёгкость характера, незлопамятность, тяга к новым впечатлениям, общению, путешествиям, книгам.
+100500! Добавила бы еще чувство юмора. Заметила ,кто любит путешествовать, как правило молоды душой ( и телом) , включая даже очень пожилых . Очень приятные люди.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
деньги оченно способствуют оптимизму и душевной молодости.. :bnu:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
+100500! Добавила бы еще чувство юмора. Заметила ,кто любит путешествовать, как правило молоды душой ( и телом) , включая даже очень пожилых . Очень приятные люди.
я.яяяя! очень люблю путешествовать... но могу себе позволить  1% от желаемого..
но когда хоть это удаётся, то да, душа поёт!

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
я.яяяя! очень люблю путешествовать... но могу себе позволить  1% от желаемого..
но когда хоть это удаётся, то да, душа поёт!
Главное, желание. Значит, есть жажда познавать мир и что-то новое. Пусть будет 99% от желаемого!

Оффлайн pupson70

• Колючая команда
  • Друг
Хулиганничать надо побольше несмотря на все тяготы и лишения военной службы :xixixi: И штоб пионерская зорька в ж.опе играла :xixixi:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
молодит. когда человеку всё интересно:новые места.новая музыка. кино. люди. мысли.способность радоваться новому.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Tatyana25:kiss04: :flower3:

Оффлайн Ирсана

• Друг
Есть знакомые ещё по школе,они уже тогда были "взрослыми" И сейчас такие же.И я не про внешность.Ну не играло у них детство в опе никогда )))
Наверное всё-таки это целый салат такой- и оптимизм,и желание жить (даже если тяжело болен или в коляске),душа говорят не стареет.

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
меня вще обижает, когда говорят о душевной молодости(( Я и физически ТТТ еще вполне себе гибкая и выносливая. А зеркало обхожу стороной. Я бы и паспорта выбросила, но без них в самолет не содють(

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 60.