Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Ирсанна в своей группе на кашках  (Прочитано 1065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Только сегодня узнала "страшную тайну")))))))))))) Нике нравится Артем!!!

Ирина Ал.а Артему нравится Ника ??
Артему нравится РИТА!))

О, как!!!! А по-моему Ника еще покажет на что способна. Сейчас она чуть освоится и покажет кто есть кто...
Ой согласна!!!

Ирина Александровна,возможно примирение Риты и Кузина?читала,что он взялся за голову,работает?
Уже не работает((( и кватиру сдал. Говорит, что хозяева привередливые и на работе начальство не очень.

Ну, вот а я поверила, что Женька Кузин может измениться.......жаль.......правда жаль.....
И мне! Искренне жаль! Я тоже в очередной раз наивно поверила в чудо!((

Ирина Ал. поговаривают что Катя Крутилина собирается вернуться. А вы с ней общаитесь? Как у нее дела?
С Катей Крутилиной общаемся, возвращаться она не собирается.

как Ваш Митенька,здоров?,очень милый малыш,весь в бабушку.
Вероника! Митенька сейчас с мамой, папой, бабушкой и дядей!!! Так что ему ничего не грозит))))))))))))

Ирина ,это значит Митенька с мамой и папой в Новороссийске?
Митенька в Павловском Посаде.

Ирина,мне так кажется,лучше уж Ольгу не трогать.)) Взрывнаяя она,сметёт ведь ненароком.))
Илья недавно сравнил Олю с минным полем))))))))))))))не знаешь когда рванет при следуещем шаге.

Ни разу не видела и не слышала,чтобы Илья как то предавал кого то. они оба взрывные.Но Илья положительно влияет на Ольгу.Ольга любит его и многое в себе ломает,ради них самих.
Ровно через пять дней этот же пост повтори заглавными буквами после просмотра вечернего эфира и лобного! Хорошо??? ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Я не спорю, что Ольга изменилась в лучшую сторону, но вчерашнее ее поведение, мягко сказать было не красивым!
К сожалению, вынуждена с тобой согласиться, да она и сама уже поняла это! Слава богу!

Вспомните Илью в отношениях с Женей Ф,все таки могут менятся люди,да еще от спутницы многое зависит.на мое мнение у Оли с Ильей все искренне
Без сомнения!!!))))))))))))))))))

Ира, а ты на выставку ездила, фото видела, какое у тебя мнение из всего увиденного?
Ирина Ал.а Никитин ведет прием больных ?? )) Открыл свой кабинет??
На выставке не была. Фото не нравятся. Никитин еще не открыл салон.

Ирина Александровна, а Эля действительно была моделью? Сегодня показали её в купальнике, оказывается у неё совсем нет попы...Очень некрасиво смотрится!
Элина была моделью и все наши модели очень худенькие, вы же знаете!

Ирина Ал.мы тут прочли,что Надя уже с каким то спортсменом,это правда??
Лучше спросить у Нади)))))))))))))))))

Одно радует, что вы с Надюхой хотя бы не в контрах. А так бы не похвалили. Приятненько.
У нас с Надей сейчас хорошие отношения, мне даже стыдно за свой прошлый негатив!(((

.А Вы считаете ИрСанна, что это красиво? Сегодня в дневном она на общей кухне сидела так перед Артёмом и ребятами!
Я говорю об этом Маргарите, но воз и ныне там((

Ирина Ал.а почему так быстро Глебу разонравилась девушка,которая ждала его?? Я имя даже не помню.
Оля- хорошая девушка, но.... Глеб цикличен, к сожалению. Одно и тоже. Сначала загорается, а через пару-тройку дней тухнет и все!

Ирина Алекс.скажите,что участникам разрешают выпивать на проекте?
ДА вы что??? Ни в коем случае!!!

сегодня в дневном МИТЮШКУ много показывали. наверное в нашей группе операторы есть. Читают наши просьбы. А он все лезет к басейну. Вот где опастность.)))))))))за ним глаз да глаз нужен.)
Просто мы чаще выходим "В свет с Митюшей"))))))))))))))))))))))))))))))))

Все, девочки! Я откланяюсь! Поехала мужа с работы встречать)) Вечерком зайду к вам чаю попить)))


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
РЫТУ любят все)))) за последние три месяца через мадам рытузу столько фаворитов уже прошло))) а может они ей платят чтоб на проекте светиться ))))

Оффлайн раиса

  • Знаток
  • Сообщений: 145
  • Карма: 0
Как надоелаБабИра. Врет и не краснеет. А насчет Ольги и Ильи - пусть не обольщатся - у них НЕТ ЛЮБВИ и НИКОГДА НЕ БЫЛО.


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Как  говорится, за деньги любой каприз. Вот и отрабатывают свои "кровные", а когда уже сил нет вот и срываются. А денег то хочется, вот потом и мирятся. Сплошная аморальность. И в этом болоте маленький остров, на котором в своем мире маленький ребенок живет. Не ужели им его не жалко? Интересно, у Пынзарей так же будет?

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Всем понятно-РИТУ!!Так решила баба Ира!!!! :D :D :D :D


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
РЫТУ любят все)))) за последние три месяца через мадам рытузу столько фаворитов уже прошло))) а может они ей платят чтоб на проекте светиться ))))
скорей всего. а артем расплатиться рыбным бизнесом. иа уже мертвой хваткой вцепилась в это дело.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 51.