Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В России открылось летнее трансферное окно сезона 2024/25. (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Алёна Опенченко переехала к Безверховой в Сити (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Подписчики пришли в шок от стиля Шуры для прогулки с сыном по парку! 😄 (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Иосифа Оганесяна звали в эскорт за очень большие деньги, но он выбрал отношения (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Выяснилось, в какой тяжёлой ситуации Анастасия Голд бросила Илью Яббарова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Катя Горина знает, почему плачет Максим Зарахович (Дом 2 слухи) от irinka5
7. После скандала с голым нарядом Бузова удивила новым выходом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Татьяна 9. Бывший муж Ольги Рапунцель раскрыл правду об алиментах (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Баба Маня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Возомнивший себя отцом проекта Салибеков строит молодёжь и требует по 500 рублей (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Стала известна причина обысков в доме на Рублевке у брата Максима Галкина* (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

День 048 - Что, по-вашему, делает дом уютным?  (Прочитано 2902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
просто попробуйте пожить вместе. почему нет?
просто пожить это тоже смена всего прежнего уклада....не знаю как объяснить...к нему жить-это однозначно нет...у меня Даша.


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015902
а у меня интересная ситуация приключилась и я не знаю как быть. и хочется и колется....а вдруг после этих изменений мой дом станет неуютным? боюсь порушить эту атмосферу спокойствия...в общем меня позвали замуж  :xixixi: аж голова вчера разболелась от дум. откажусь наверное...но он мне нравится  :happens:
А может попробовать вместе пожить просто? Вдруг ещё уютнее станет?  :smile:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А может попробовать вместе пожить просто? Вдруг ещё уютнее станет?  :smile:
а если нет? сказать,уходи?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67177
  • Карма: 440287
просто пожить это тоже смена всего прежнего уклада....не знаю как объяснить...к нему жить-это однозначно нет...у меня Даша.
Даша подрастает. нынешний уклад не будет вечным.вообще нормально.когда жизнь меняется.как бы хорошо ни было в данный момент.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Даша подрастает. нынешний уклад не будет вечным.вообще нормально.когда жизнь меняется.как бы хорошо ни было в данный момент.
сейчас я ей нужнее.


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015902
а если нет? сказать,уходи?
Да. Можно сразу предупредить, что не уверена, но давай попробуем. Но пока не попробуешь, не узнаешь

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Зажжённый камин. Наряженная Новогодняя Ёлка. Дети.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да. Можно сразу предупредить, что не уверена, но давай попробуем. Но пока не попробуешь, не узнаешь
ну по крайней мере это будет честно  :lasso:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67177
  • Карма: 440287
сейчас я ей нужнее.
если он человек хороший-то возможно.впишется в вашу семью и своего хорошего добавит.я вообще считаю.что зацикленность мамы и дочки  друг на друге дочке может повредить в дальнейшем.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Зажжённый камин. Наряженная Новогодняя Ёлка. Дети.
а в остальное время года,неуютный что ли?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
если он человек хороший-то возможно.впишется в вашу семью и своего хорошего добавит.я вообще считаю.что зацикленность мамы и дочки  друг на друге дочке может повредить в дальнейшем.
не бывает идеальных людей. люди притираются к друг другу...на что то закрывают глаза. я не уверенна что хочу именно этого.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38730
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
не бывает идеальных людей. люди притираются к друг другу...на что то закрывают глаза. я не уверенна что хочу именно этого.
А и не закрывай-по крайней мере сначала...потом сама поймёшь...
Вдруг он под тебя полностью начнёт подстраиваться?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
а в остальное время года,неуютный что ли?
Не знаю. В летнее время мы очень много времени проводим вне дома. А зимой как-то больше собираемся у нас... много семейных застолий... поэтому это время как-то особенно чувствуется тепло и уют. Плюс просто люблю новый год.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А и не закрывай-по крайней мере сначала...потом сама поймёшь...
Вдруг он под тебя полностью начнёт подстраиваться?
Он? Не,не начнёт)) Те кто под меня подстраиваются,те мне не нравятся.  :xixixi:
Он хохмач...жутко обаятельный. Высокий,статный...глаза и улыбка отрыв башки. Чувство юмора тоже хорошее.
Вчера приехал ко мне на работу и говорит поехали жениться пока Загс не закрылся...я говорю,сегодня не могу...давай в другой раз.  :xixixi:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16973
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84679
я не уверенна что хочу именно этого.
Недавно тут кто-то писал,что свобода это ,когда не делаешь того,чего не хочешь.Надо решить чего больше не хочешь-так или иначе слегка подстраиваться или вероятность ( ну есть же такая) потерять то,что нравится(вдруг обида и разрыв ).Это я так думаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 5675
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 16527
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 5140
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 8623
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5573
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.