Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 4. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 6. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5

какое счастье БЫТЬ МАМОЙ!  (Прочитано 1699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
21
Наигрался, нагулялся,мама положила спать. Вдруг во сне я испугался! Надо маму срочно звать. Мама сразу прискакала,убаюкала опять. Буду спать теперь я долго, можешь,мама,тоже спать.
Только что-то тут такое началось вдруг с животом. Мама, обними скорее,поцелуй, поспишь потом.Мама снова прискакала, чтоб бутылочку мне дать.Ладно,мама, засыпаю, положи меня в кровать.
Нет, в кровати не лежится, жестко,холодно мне тут. Мне б сейчас на ручки к маме, чтоб услышать сердца стук. Вот и снова мама скачет.Можешь, мама, не скакать. Если буду я на ручках – буду я отлично спать.
Что со мною????Что случилось??? Нос не дышит– мамы нет!!! Мама,мама!!! Где ты, мама??? Сколько ночью всяких бед!... Носик дышит,пузо в норме, добрый сон пришел в кровать. Мама,спи. И я в кроватке буду очень крепко спать.
Повернуться захотелось– в бортик врезался и вот,Соска вдруг куда-то делась,одеяло лезет в рот…Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять. Очень хочется мне, мама,перелезть к тебе в кровать.Мама десна мне намажет,поменяет мне штаны,Соску даст, споет и спляшет,скажет:«Люди спать должны!»…
Я глазенки открываю. Что я вижу? Рассвело! Мама,мама,просыпайся, солнышко уже взошло!
Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы? :gigigi: :gigigi: :gigigi:Что у тети с волосами?Все торчат как у метлы!Смотрит тетенька безумно!..Может маму мне позвать?... Это –мама!Запах чую! Мамочка,давай играть!




Только ребёнок знает, как любит его мама. Он видел её сердце изнутри.
Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.



Обнимайте малышей под любым предлогом!…
Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.
Тихо носиком сопит, маму обнимая…
Вот он рядышком лежит-мой КУСОЧЕК РАЯ!!!!


Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит...А потом вспомнила, что мама - это я!!! …))))


КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ,
ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ.
И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ,
СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ.
ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ, БЕССОнНЫЕ НОЧИ
 НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ.
ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА.....
 ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Пы.сы.  вот так мы ужО выросли! всем привет от Лёшки!





Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011683
И Лёшке привет  :lasso: :lasso: :lasso:
А маме спасибо за стишок такой жизненный  :xixixi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
И Лешке привет! Пусть растет здоровеньким и умным!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
Мамина радость  :lovegirl: :139: :preved:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Классный мальчишка!!!Настоящий мужичок!!! Стихи- супер)))


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
чёй-то я соскучилась по своему мужичку!  O:-) O:-) O:-)
мамка, а по совместительству - бабуля, и моя бабуля попросили привезти внучка на недельку хотя бы! а они в др. городе живут!
вот сижу и скучаю уже!  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
чёй-то я соскучилась по своему мужичку!  O:-) O:-) O:-)
мамка, а по совместительству - бабуля, и моя бабуля попросили привезти внучка на недельку хотя бы! а они в др. городе живут!
вот сижу и скучаю уже!  O:-) O:-) O:-)
  Такоооой Миииилый!!!!!!!!! ( Тфу, тфу , тфу ,- Глаза мне на ж..пу) --( это что бы не сглазить ) :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
чёй-то я соскучилась по своему мужичку!  O:-) O:-) O:-)
мамка, а по совместительству - бабуля, и моя бабуля попросили привезти внучка на недельку хотя бы! а они в др. городе живут!
вот сижу и скучаю уже!  O:-) O:-) O:-)
теперь все ясно..любовные послания шлешь хихи..умничка. :flower3:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
А я ещё не разу со своей дочей не разлучалась.....бабушек у нас нет....по этому 24 часа вместе...только вот в садик начали ходить...на 2часа..2 раза в неделю.Даже спим вдвоём...уже 2 года... :xixixi:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Когда первого сына родила-другой мир открылся. Жизнь делится на ДО и ПОСЛЕ. смотрю на них и сердце сжимается.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Когда первого сына родила-другой мир открылся. Жизнь делится на ДО и ПОСЛЕ. смотрю на них и сердце сжимается.
Ой ...девочки....последний ребёнок это что то....(поздний)...нельзя так любить свою чуду как я....боюсь отолъётся мне это....я очень строгая мама ...со старшими срабатывало.....мелкая сопротивляется..... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Ой ...девочки....последний ребёнок это что то....(поздний)...нельзя так любить свою чуду как я....боюсь отолъётся мне это....я очень строгая мама ...со старшими срабатывало.....мелкая сопротивляется..... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Лидусь, родила второго не поздно-цель была родить всех до 30 лет. тоже балуем, страдаю грудной обАжабией. трудно уже, но любовь не поддается контролю .

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
  Такоооой Миииилый!!!!!!!!! ( Тфу, тфу , тфу ,- Глаза мне на ж..пу) --( это что бы не сглазить ) :flower3:

 :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: зачем же так жОстка?! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
теперь все ясно..любовные послания шлешь хихи..умничка. :flower3:

да по телефону разговоры разговариваем! а сёдня ужО еду за своим шчасцем!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да по телефону разговоры разговариваем! а сёдня ужО еду за своим шчасцем!
Вперед и с песней :flower3: :flower3: :flower3:.вези свою драгоценность  :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 589
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2074
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2144
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2431
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2673
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.499 секунд. Запросов: 61.