Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Панимоника 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

ГОЛУБЬ РЕВОЛЮЦИИ оказался КУБАНСКИМ КАЗАКОМ!..  (Прочитано 3487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Я в детстве так и думала.. :D :D :D :D :D :D

а для современных детей этот факт-история... :)8


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я видела..Страшна, как все жертвы пластических операций
Вот бы на молодую посмотреть
Некоторые уточнения из поисков в Инете: Его мама Валя-еврейская татарка, папа Петрико-цыган.Сам он родом со Славянска-на -Кубани.
ссылка
ссылка
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 21:09 от Kot_Baun »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
а для современных детей этот факт-история... :)8

Ну в детстве все наверное так думали..что один фиг казак-казах , Иран-Ирак  :xixixi:

Я анекдот вспомнила..как две американки беседуют..Одна другой говорит : - Я так и не поняла , как все же правильно пишется, ИраК или ИраН

 :D :D :D


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Некоторые уточнения из поисков в Инете: Его мама Валя-еврейская татарка, папа Петрико-цыган.Сам он родом со Славянска-на -Кубани.
ссылка

Котик, за исследовательский талант! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Некоторые уточнения из поисков в Инете: Его мама Валя-еврейская татарка, папа Петрико-цыган.Сам он родом со Славянска-на -Кубани.
ссылка

Ничего себе! Вы меня удивили..честно! Я всегда считала, что у него азиатские корни..типа казахские, туркменские


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ничего себе! Вы меня удивили..честно! Я всегда считала, что у него азиатские корни..типа казахские, туркменские
Я там еще одну ссылку добавил... :laughy:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Ну в детстве все наверное так думали..что один фиг казак-казах , Иран-Ирак  :xixixi:

Я анекдот вспомнила..как две американки беседуют..Одна другой говорит : - Я так и не поняла , как все же правильно пишется, ИраК или ИраН

 :D :D :D

сейчас можно и не ссылаться на американцев-наших спроси-не знают отличия Ирана и Ирака... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: но много чего знают по другим направлениям...

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Так в один из его заходов Руся даже посещал свою историческую родинку, бродил там по какому-то двору, что-то показывал. Это из тех периодов, когда на Доме 2 было модно ездить с камерами по родным пенатам участников. Каких-то родственников в камеру все пихал, братанов-сестер своих двоюродных, что ли.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Я там еще одну ссылку добавил... :laughy:


котя большое спасибо
ссылку "задай вопрос" поставила в закладку :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я там еще одну ссылку добавил... :laughy:

Спасибо! :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Некоторые уточнения из поисков в Инете: Его мама Валя-еврейская татарка, папа Петрико-цыган.Сам он родом со Славянска-на -Кубани.
ссылка
ссылка
Вот это таки гремучая смесь! :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Так в один из его заходов Руся даже посещал свою историческую родинку, бродил там по какому-то двору, что-то показывал. Это из тех периодов, когда на Доме 2 было модно ездить с камерами по родным пенатам участников. Каких-то родственников в камеру все пихал, братанов-сестер своих двоюродных, что ли.

Что-то помню такое..Один репортаж я видела ..Май в своем городе(не помню каком)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Что-то помню такое..Один репортаж я видела ..Май в своем городе(не помню каком)
Роман Тертышный, он же Урюк Февральский или Июль Дынный из какого-то захолусться за сотню верст от Воронежа, недоучка театрального факультета то ли Воронежского института искусств или чего-то там рядом стоявшего...

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Некоторые уточнения из поисков в Инете: Его мама Валя-еврейская татарка, папа Петрико-цыган.Сам он родом со Славянска-на -Кубани.
ссылка
ссылка
Кот, я тут по вашей ссылке прогулялась. А "любимая женщина за периметром" у него это Ванда что ли?  :xixixi:
А что касаемо внешности, так, по моему, Сруська татарин типичный (до пластики каким был). Хотя мамаша ейная на татарку не очень похожа. Но она тоже вся переделанная, так что фиг поймешь.  O:-)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Браво!!!   Остроумно и смешно!   :flower3:
Спасибо! Это был экспромт...оттого ещё более приятно! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 745
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 956
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1206
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 924
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1038
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 58.