Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 4. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 5. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 8. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

День 045 - Ваши мысли о том, как преодолеть страх  (Прочитано 900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Я тоже боюсь высоты. Уже и на параплане с горы сигала, и с самых высоких горок-аттракционов))) Не помогает.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207900
Я боюсь пережить своих родных и любимых людей.... больше ничего не боюсь

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У меня однажды был страх - физический, липкий, пробирающий до костей, доводящий до панической атаки. Меня ограбили и избили в подъезде и вот после больницы я стала бояться заходить в свой подъезд и выходить из квартиры. Месяца два просила всех подряд знакомых провожать и заходить за мной - не прошло. Помогло - уехала на 2 недели в отпуск, а потом сразу же переехала на другую квартиру. Сняла. Через год только смогла вернуться обратно. Я этот страх никогда не забуду.
А так, в общем, боюсь высоты, если не за что держаться руками, глубины, если не за что держаться руками, нищеты, физической боли и стать немощной. Про эти страхи просто не думаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 44.