Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Моя вторая попытка  (Прочитано 20520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Моя вторая попытка
« Ответ #45 : 27 Сентября 2019, 15:18 »
Залина, может быть, лучше к ветеринару сносить? Врач все расскажет и даст рекомендации по препаратам и прививкам
Обязательно и ветпаспорт оформить


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Моя вторая попытка
« Ответ #46 : 27 Сентября 2019, 15:19 »
Залина, может быть, лучше к ветеринару сносить? Врач все расскажет и даст рекомендации по препаратам и прививкам
Боюсь непривитую даже выносить лишний раз . Но если надо что бы они проглистогонили , конечно понесу

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Моя вторая попытка
« Ответ #47 : 27 Сентября 2019, 15:19 »
Вот я и нервничаю . Сама то в тонусе , переживаю что бы дети ненароком не навредили малышке .  :shock: Вообщем если не лень , опять заново помогите  :xixixi: Сколько чего давать , миски 2 или одна ( для воды же отдельную  надо ?) , чем проглистогонить и как ? Первые мои действия как домой приедет какие ?  :)8
У меня мисок много. Меняю каждое утро. В одной сухой корм, в другой влажный, в третью  креветок могу положить иногда. Эти убираю мыть, новые ставлю. Для воды - отдельные миски.
А глистогонить и пр - только через ветеринара. Он скажет когда, чем, что, по весу подберет.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Моя вторая попытка
« Ответ #48 : 27 Сентября 2019, 15:21 »
Первые мои действия как домой приедет какие ? 
Ну какие? Показать туалет (это первое), место еды. И пусть осваивается недельку. Через неделю к вету.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Моя вторая попытка
« Ответ #49 : 27 Сентября 2019, 15:22 »
У меня мисок много. Меняю каждое утро. В одной сухой корм, в другой влажный, в третью  креветок могу положить иногда. Эти убираю мыть, новые ставлю. Для воды - отдельные миски.
А глистогонить и пр - только через ветеринара. Он скажет когда, чем, что, по весу подберет.
Ок . Спасибо  :kiss04:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Моя вторая попытка
« Ответ #50 : 27 Сентября 2019, 15:22 »
Ну какие? Показать туалет (это первое), место еды. И пусть осваивается недельку. Через неделю к вету.
А , не сразу ?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Моя вторая попытка
« Ответ #51 : 27 Сентября 2019, 15:27 »
У меня мисок много. Меняю каждое утро. В одной сухой корм, в другой влажный, в третью  креветок могу положить иногда. Эти убираю мыть, новые ставлю. Для воды - отдельные миски.
А глистогонить и пр - только через ветеринара. Он скажет когда, чем, что, по весу подберет.
у нас суспензия пиронтел детская - каждые три месяца им через шприц в пасть вливаем
сами таблетки лопаем  вермокс

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23159
  • Карма: 138870
Моя вторая попытка
« Ответ #52 : 27 Сентября 2019, 15:27 »
Какая крошечная прелесть, действительно, как игрушка. Желаю вам долгой совместной жизни с ней. По имени, мне кажется, при личной встрече определитесь, может окажется что она никакая ни Кира, ни Анфиса, а Клеопатра, сокращённо Клёпа   :xixixi:  или Бусинка.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Моя вторая попытка
« Ответ #53 : 27 Сентября 2019, 15:29 »
Какая крошечная прелесть, действительно, как игрушка. Желаю вам долгой совместной жизни с ней. По имени, мне кажется, при личной встрече определитесь, может окажется что она никакая ни Кира, ни Анфиса, а Клеопатра, сокращённо Клёпа   :xixixi:  или Бусинка.
Одна Бусинка уже есть  :xixixi: папа так младшую называет

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Моя вторая попытка
« Ответ #54 : 27 Сентября 2019, 15:31 »
Одна Бусинка уже есть  :xixixi: папа так младшую называет


 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
наша мелочь по докам Амор де Омния - в быту Дудуня :D :D :D

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Моя вторая попытка
« Ответ #55 : 27 Сентября 2019, 15:36 »
А , не сразу ?
Я бы не сразу. Пусть пообвыкнется и от стресса переезда отойдет, к новым людям привыкнет.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Моя вторая попытка
« Ответ #56 : 27 Сентября 2019, 15:39 »
Вот я и нервничаю . Сама то в тонусе , переживаю что бы дети ненароком не навредили малышке .  :shock: Вообщем если не лень , опять заново помогите  :xixixi: Сколько чего давать , миски 2 или одна ( для воды же отдельную  надо ?) , чем проглистогонить и как ? Первые мои действия как домой приедет какие ?  :)8
Я б сначала к ветеринару на всё консультацию сходила.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Моя вторая попытка
« Ответ #57 : 27 Сентября 2019, 15:42 »

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
наша мелочь по докам Амор де Омния - в быту Дудуня :D :D :D
Не фига се  :blink:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Моя вторая попытка
« Ответ #58 : 27 Сентября 2019, 15:42 »
Я бы не сразу. Пусть пообвыкнется и от стресса переезда отойдет, к новым людям привыкнет.
Поняла  :268:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Моя вторая попытка
« Ответ #59 : 27 Сентября 2019, 15:44 »
А , не сразу ?
вам нужно будет её глистогонить за 10 дней до прививки...можешь сделать это сама Мильбемаксом для щенков мелких пород. Хорошая французская глистогонка. Ставите одну прививку у вета,через 21 один,вторая ревакцинация. Ещё 2 недельки дома и потом можно на улицу ходить. Прививай импортной вакциной. Она более щадящая и легче переносится животным  :flower3:
В туалет приучай к одному месту на пелёнку или лоток. Это важно! Иначе обоссыт всё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.