Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах
7. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

"А был ли мальчик"  (Прочитано 1897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
11
  Тоня вроде как жена
  Вася вроде ее муж
  и развод переживали
  а на самом деле шиш :read:
   Ну как тут не возмущаться,зачем зрителей держать за идиотов."А был ли мальчик"и слезы с заявлениями о расторжении брака,которого и не было.И "бумажная"свадьба с пирушкой в городских.И вдруг Тонечка ждет предложения от Васи,мечтает о свадьбе.Ай да парочка артистов,а точнее аферистов,добились таки бесплатного жилья,медицинского обследования и лечения.Честно скажу НАДОЕЛО.Держат зрителей за дураков.Набирают сброд людишек шатающихся из шоу в шоу.Якобы мечтающих о большой любви.Сколько их там перебывало.Киши,Попы,Кирилюки,Рудневы...,,всех и не перечислишь.Тородики не развелись,а вот зрители точно "разведены" O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: "А был ли мальчик"
« Ответ #1 : 20 Ноября 2013, 10:55 »
По моему     у нас на Колючке    ни один   не развелся   то бишь  не повелся   на  ентих  бродячих актеришек O:-)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: "А был ли мальчик"
« Ответ #2 : 20 Ноября 2013, 11:00 »
Да вообще..нудные скользкие...тьфуууу...противно смотреть.А строят из себя умных таких да правильных. :bad: :bad: :bad:


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Re: "А был ли мальчик"
« Ответ #3 : 20 Ноября 2013, 11:11 »
Как-то сразу было чувство,что в этой паре много фальши,а теперь уже и ясно,что Тоня обычная содержанка,которая хочет в дальнейшем жить за счёт алиментов на ребёнка,вот и вся правда....Правильно-эта пара просто бродячие артисты... :lol:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Re: "А был ли мальчик"
« Ответ #4 : 20 Ноября 2013, 11:20 »
А Кирилючка хороша,выдала "на гора",Тонечка аж визжать начала. :D :D :D Как бы Васенька не передумал O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: "А был ли мальчик"
« Ответ #5 : 20 Ноября 2013, 11:50 »
По моему     у нас на Колючке    ни один   не развелся   то бишь  не повелся   на  ентих  бродячих актеришек O:-)
Согласна..мы по моему все единодушно..сразу заявили что все это блеф и разводилово..так что актрисульки не сыграли правдоподобно..как говорил Станиславский -НЕ ВЕРЮ хихихихи

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: "А был ли мальчик"
« Ответ #6 : 20 Ноября 2013, 13:08 »
лиса алиса и кот базилио
покуда есть на свете дураки
обманом жить нам стало быть с руки

 :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: "А был ли мальчик"
« Ответ #7 : 20 Ноября 2013, 13:27 »
   Что-то я уже не верю и в то , что они год жили  за границей , пусть и не в Европе , но там тоже  кушать хочется  и спать  где-то надо ...  Да и одеты оба не как обеспеченные люди , которые могут себе позволить год путешествовать не работая  ...   Да еще кто-то писал , что Ваську видели то ли в Часе суда , то ли еще в какой передачке подобного рода , артисты- любители , короче . :laughy: :laughy:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: "А был ли мальчик"
« Ответ #8 : 20 Ноября 2013, 13:48 »
   Что-то я уже не верю и в то , что они год жили  за границей , пусть и не в Европе , но там тоже  кушать хочется  и спать  где-то надо ...  Да и одеты оба не как обеспеченные люди , которые могут себе позволить год путешествовать не работая  ...   Да еще кто-то писал , что Ваську видели то ли в Часе суда , то ли еще в какой передачке подобного рода , артисты- любители , короче . :laughy: :laughy:

  Вот,вот,Зюзюка и я так думаю, просто на отдых съездили пофоткались, а преподнесли, что год в Азии провели, при этом странно так и не назвав ни одной конкретной страны, где они год якобы промотались..... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Re: "А был ли мальчик"
« Ответ #9 : 20 Ноября 2013, 14:04 »
Тонечка и Васечка заврались! Враньё на проекте процветает!  :durdom:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Re: "А был ли мальчик"
« Ответ #10 : 20 Ноября 2013, 18:25 »
  Вот,вот,Зюзюка и я так думаю, просто на отдых съездили пофоткались, а преподнесли, что год в Азии провели, при этом странно так и не назвав ни одной конкретной страны, где они год якобы промотались..... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:
В принципе, в Азии можно очень дешево прожить, много дешевле, чем в России. У меня знакомые там полгода провели. Если жить не в отелях, а в бунгало(картонные такие домики или из веток), есть не в ресторанах, передвигаться на местных поездах без удобств, то вполне можно. Проживание и еда на рынках стоит сущие копейки. Я думаю, что они там последние деньги промотали, в Молдавию возвращаться не хочется, вот и прилепились к дурке, теперь детей "делать" будут.  :hihihihi:
Но как Кирилючка их сегодня сдала, я обсмеялась!  :D  А Тонька:"Ты же знаешь как это для меня важно!"  :laughy:  Вот идиеты: развод, "бумажная свадьба" в белом платье, букет невесты аж 2 раза бросала... А на следующий день:"Когда же Вася тебе предложение сделает?"  :draznilka:
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 18:38 от НИКИС »

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: "А был ли мальчик"
« Ответ #11 : 20 Ноября 2013, 18:39 »
Пришло их время бабло проектное отрабатывать. Думали во вторых Пыздарей превратиться? Нетушки, обознатушки-пердулятошки. ОРГовская засланка-засранка Кириблюдка не дремлет. Уже вышла на охоту. Я даже буду очень рада если она по ним бабахнет бронебойными чтоб жизнь медом не казалась. Прилипалы халявные! O:-)

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Re: "А был ли мальчик"
« Ответ #12 : 20 Ноября 2013, 22:20 »
Да да ну их. Нудные они и не интересные. Как сказала Либерж - овощные они какие-то.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: "А был ли мальчик"
« Ответ #13 : 20 Ноября 2013, 22:37 »
Овощи на пару, вроде и витамины сохраняются, но  все же,такие невкусные, мама дорогая!!! Слишком диетические и такие не выразительные по вкусу....брррр!!! Одним словом-Ты-де-ри-ик-ки, да ну их в качель, как говорил, не без известный, гробовых дел мастер-Бизинчук. O:-)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 22:40 от Злата »

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Re: "А был ли мальчик"
« Ответ #14 : 21 Ноября 2013, 00:50 »
Этому "грамотному" Васисуалю хотя бы от слова "ихний" избавиться, а то так и хочется в "евоный" рот плюнуть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 61.