Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

buzova86 Поздравляю всех с победой Сборной России  (Прочитано 1131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
1
"Ничечка"

buzova86
Поздравляю всех с победой Сборной России в товарищеском матче против Южной Кореи
И моего мужа с первым и победным голом за сборную
Жду моего победителя
   

Российские футболисты обыграли южнокорейцев
20:25 / 19.11.2013
Роман Широков и Федор Смолов. Фото: РИА Новости

Сборная России по футболу обыграла сборную Южной Кореи в товарищеском матче со счетом 2:1. Российские спортсмены играли с траурными повязками на рукаве, напоминающими о трагедии в Казани.

По сравнению с контрольной встречей с сербами (1:1), состоявшейся здесь же, в Дубае, 15 ноября этого года, в составе сборной России произошли некоторые изменения. Так, на поле появились вратарь Игорь Лодыгин, Игорь Смольников, Дмитрий Тарасов, Александр Рязанцев и Федор Смолов, заменившие соответственно Игоря Акинфеева, Алексея Козлова, Дениса Глушакова, Алексея Ионова и Александра Кокорина. Следует отметить, что для Лодыгина и Смольников матч с корейцами – дебютный в национальной команде.

Перед стартовым свистком спортсмены почтили память погибших в авиакатастрофе в казанском аэропорту минутой молчания. Российские футболисты играли с траурными повязками на рукаве.Начало встречи осталось за южнокорейской сборной. Азиатские футболисты действовали напористо и даже агрессивно. И на шестой минуте открыли счет. После навеса с левого фланга в штрафной российской сборной возникла неразбериха, в результате Дмитрий Тарасов, пытаясь вынести мяч, сделал голевую передачу корейскому форварду Шин-Вук Ким. С метра форвард не промахнулся. Пропустив, россияне встрепенулись. И на 12-й минуте смастерили красивую "стеночку", завершившуюся голом Смолова. Ассистировал нападающему Александр Самедов. В 2013 году Смолов забил впервые. За отсутствие голов болельщики и журналисты критиковали форварда "Динамо" нещадно, иногда – с жестокой иронией. Пропущенный мяч южнокорейских футболистов лишь раззадорил.

До 20-й минуты они соорудили еще несколько опасных моментов, в одном из которых российскую команду выручил Лодыгин, парировав удар с ближней дистанции. Оборона же сборной России играла неуверенно, не поспевая за юркими корейцами. Успокоились южнокорейские игроки лишь в середине тайма. Возможно, устали – неустанно бегать при "плюс 30" способны, наверное, только стайеры-олимпийцы.

Болельщиков на трибунах собралось около трех с половиной тысяч. Поклонников южнокорейской сборной было, пусть и не намного, но больше. Болели они весело и задорно, размахивая флагами и стуча в барабаны. Россияне отвечали нестройным "Россия! Россия!". Поддерживали команду Фабио Капелло туристы, приехавшие отдохнуть на пляжах в Дубае. Многие из них, однако, перед вылетом не забыли положить в чемоданы шарфы любимых футбольных клубов, передает ИТАР-ТАСС.

На "Забел стэдиум" были замечены болельщики "Спартака", ЦСКА, "Зенита", "Томи", "Крыльев Советов" и "Урала". На 56-й минуте Фабио Капелло произвел двойную замену. Вместо Виктора Файзулина на поле появился Денис Глушаков, а вместо Дмитрия Комбарова – Андрей Ещенко. Российские футболисты перестроились, отправились в атаку и заработали угловой, который увенчался голом. Тарасов метким ударом головой замкнул навес с "корнера", исправившись за досадную ошибку в дебюте матча.

У корейцев не нашлось симметричного ответа. После перерыва они играли менее искусно, чем в первом тайме. Так что первая в истории встреча этих команд окончилась победой россиян.

Следующий матч сборная России намерена провести 5 марта этого года. Позднее, 6 декабря, выяснится, с кем российские футболисты сыграют в групповом турнире чемпионата мира. Не исключено, что одним из соперников сборной России будет команда Южной Кореи.



buzova86
Футбол@tarasov23
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 02:49 от ива »


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Вот сиди и жди молча.....Тупузова..., :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Ну и славненько...победили и молодцы.Токо вот Димасик Олькин подвёл фактически,сначала из-за него гол забили,потом реабилитировался и забил сам.  :hihihihi:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ну и славненько...победили и молодцы.Токо вот Димасик Олькин подвёл фактически,сначала из-за него гол забили,потом реабилитировался и забил сам.  :hihihihi:
ОООООО Косичка любитель футбола? :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Вот сиди и жди молча.....Тупузова..., :gigigi: :hihihihi:
Да!  Если бы молчала, тебя бы с Танцев так быстро не выперли. А теперь завидуй Писе. :draznilka:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
ОООООО Косичка любитель футбола? :xixixi:


а то! за сборную-то ? завсегда...даже матчи смотрю  :xixixi: у нас вообще есть женская сборная болельщиков-болеем без мужиков,потому как вместо матов в опасные голевые моменты в наши ворота визжим :"Ой,мамочки" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Да!  Если бы молчала, тебя бы с Танцев так быстро не выперли. А теперь завидуй Писе. :draznilka:
У писи хоть формы имеются для танцев и вооще....а у Тупузихи нет ни шиша....и даже в голове.... :laughy: интересно за что она получила красный диплом? :xixixi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378

а то! за сборную-то ? завсегда...даже матчи смотрю  :xixixi: у нас вообще есть женская сборная болельщиков-болеем без мужиков,потому как вместо матов в опасные голевые моменты в наши ворота визжим :"Ой,мамочки" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Фигасе......молодец! :lovegirl: а я вот ни понимаю ни футбола ни хоккея...... :laughy: Фигурное катание уважаю....))))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Фигасе......молодец! :lovegirl: а я вот ни понимаю ни футбола ни хоккея...... :laughy: Фигурное катание уважаю....))))


касательно хоккея-тут мы с дочей не сходимся  :laughy: :laughy: :laughy: она к футболу равнодушна почти, хоккей-любит ...а мне как-то по фиг эти дяди с клюшками :laughy: мне футбол быть полюбить-внук меня на ворота ставил пока мелкий был  :hihihihi: ,а теперь он со мной матчи обсуждает,так что я в теме  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: (шопотом признаюсь-что тоже не очень-то разбираюсь  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:,но марку -держу)

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
молодцы колючки,но у меня одна беда не могу играть ни на одном поле ввиду того что путаю ворота :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.