Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

(Рустам Солнцев) / Я отказываюсь жить в мужской спальне!  (Прочитано 1822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
6
Видео героев
 (Рустам Солнцев) / Я отказываюсь жить в мужской спальне!
Когда меня звали на проект, мне сказали: «Русь, ты нам очень нужен». В тот момент я отменил 2 мероприятия. И Бузова, и Бородина об этом знают! Почему меня переселяют в общую спальню просто так, из вредности?! Я стал буржуазен? Задумайтесь, как можно быть буржуазным в этих условиях? К тому же, я пострадал от идиота, который ушел за ворота.


  Комментарии   Сегодня, 22:51

Я тоже не понимаю, когда Русю на проект звали, они что думали, что он им любоф покажет не земную?! Конечно нет, революционерам официально дали эти комнаты

Да нет , комнаты освобождают под гостей габозовы-устиненко, люди все приезжие, не местные, сашок так и не снял кквартиры для своих гостей , а ведь так говорил, так хотел...да свадьба грядет мирового значения, затмит свадьбу английского принца Гарри...по СNN будут показывать

Руся,обожаю тебяздорово ты сегодня подмял этого кабаняку!Пусть все знают,что ты занимаешь особое место на проекте и не рыпаются в твою сторону.И вообще,давно пора заменить Бузову на Рустама.Будет намного инересней.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2013, 23:57 от ива »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    Не звезди руся, это ж надо ажно 2 мероприятия он пропустил, а скока на дурке щас зарабатываешь,ничего не делая, забыл что ли, да тебе таких денег и за год на вольных хлебах не заработать если чо......, так чтааа не выёживайся и брысь в мужскую или женскую(тебе все равно без разницы) спальни..... :durdom: :gohome: :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
В мужской спальне стоько соблазнов... :laughy:Конечно, Срусик опасается, что не удержит себя в руках... :lasso:


Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Видео героев
 (Рустам Солнцев) / Я отказываюсь жить в мужской спальне!
Когда меня звали на проект, мне сказали: «Русь, ты нам очень нужен». В тот момент я отменил 2 мероприятия. И Бузова, и Бородина об этом знают! Почему меня переселяют в общую спальню просто так, из вредности?! Я стал буржуазен? Задумайтесь, как можно быть буржуазным в этих условиях? К тому же, я пострадал от идиота, который ушел за ворота.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

  Комментарии   Сегодня, 22:51

Я тоже не понимаю, когда Русю на проект звали, они что думали, что он им любоф покажет не земную?! Конечно нет, революционерам официально дали эти комнаты

Да нет , комнаты освобождают под гостей габозовы-устиненко, люди все приезжие, не местные, сашок так и не снял кквартиры для своих гостей , а ведь так говорил, так хотел...да свадьба грядет мирового значения, затмит свадьбу английского принца Гарри...по СNN будут показывать

Руся,обожаю тебяздорово ты сегодня подмял этого кабаняку!Пусть все знают,что ты занимаешь особое место на проекте и не рыпаются в твою сторону.И вообще,давно пора заменить Бузову на Рустама.Будет намного инересней.
[/quote обожаете Русю даже стесняюсь спросить а вы мужчина или женщина? кто это может его обожать

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Видео героев
 (Рустам Солнцев) / Я отказываюсь жить в мужской спальне!
Когда меня звали на проект, мне сказали: «Русь, ты нам очень нужен». В тот момент я отменил 2 мероприятия. И Бузова, и Бородина об этом знают! Почему меня переселяют в общую спальню просто так, из вредности?! Я стал буржуазен? Задумайтесь, как можно быть буржуазным в этих условиях? К тому же, я пострадал от идиота, который ушел за ворота.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

  Комментарии   Сегодня, 22:51

Я тоже не понимаю, когда Русю на проект звали, они что думали, что он им любоф покажет не земную?! Конечно нет, революционерам официально дали эти комнаты

Да нет , комнаты освобождают под гостей габозовы-устиненко, люди все приезжие, не местные, сашок так и не снял кквартиры для своих гостей , а ведь так говорил, так хотел...да свадьба грядет мирового значения, затмит свадьбу английского принца Гарри...по СNN будут показывать

Руся,обожаю тебяздорово ты сегодня подмял этого кабаняку!Пусть все знают,что ты занимаешь особое место на проекте и не рыпаются в твою сторону.И вообще,давно пора заменить Бузову на Рустама.Будет намного инересней.
обожаете Русю даже стесняюсь спросить вы мужчина или женщина? Кто интересно может его обожать


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Абсолютно мерзкий тип. Хитрый, изворотливый, наглый, беспардонный, жирненький Срульник. Он похож на прохудившийся унитаз, из которого только дерьмо и льется. Все время жду, неужели не найдется профессионального сантехника, чтоб заткнуть эту дырку.

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Абсолютно мерзкий тип. Хитрый, изворотливый, наглый, беспардонный, жирненький Срульник. Он похож на прохудившийся унитаз, из которого только дерьмо и льется. Все время жду, неужели не найдется профессионального сантехника, чтоб заткнуть эту дырку.(Изображение удалено из цитаты.)
кто там только не затыкал его дыру


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
кто там только не затыкал его дыру

   смотря с какой стороны....... :D :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
сРуська  так сильно хочет казаться  этаким  вальяжным  сибаритом   выглядеть  буржуазно   по его выражению    нравится ему  поражать воображение  хомяков  витиеватостью и заумностью речи    и   своим  "величием"    но на самом деле  он  обыкновенное хамло !!!  не спорю - начитанное и  образованное  но  тем не менее  - ХАМЛО  O:-)  И лезет из него  это хамское мурло  неизменно  когда видит перед собой слабого   -  а  он прекрасно  понимает  что  тупая Борода  поперек него слова не скажет  вот и творит что хочет  -  с Пынзарем  он знал  что не прокатит  и  прикинулся  мертвой гусеницей  и  Сирожу  быдлом выставлял   а  тут с новеньким  и  сам не постеснялся истинное мурло показать  Они с Раскорякой схожи  -  та тоже  любит завернуть красиво  про поведение  в социуме  и  прочее  а  на самом деле  - гопница  до  кончиков ногтей

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
сРуська  так сильно хочет казаться  этаким  вальяжным  сибаритом   выглядеть  буржуазно   по его выражению    нравится ему  поражать воображение  хомяков  витиеватостью и заумностью речи    и   своим  "величием"    но на самом деле  он  обыкновенное хамло !!!  не спорю - начитанное и  образованное  но  тем не менее  - ХАМЛО  O:-)  И лезет из него  это хамское мурло  неизменно  когда видит перед собой слабого   -  а  он прекрасно  понимает  что  тупая Борода  поперек него слова не скажет  вот и творит что хочет  -  с Пынзарем  он знал  что не прокатит  и  прикинулся  мертвой гусеницей  и  Сирожу  быдлом выставлял   а  тут с новеньким  и  сам не постеснялся истинное мурло показать  Они с Раскорякой схожи  -  та тоже  любит завернуть красиво  про поведение  в социуме  и  прочее  а  на самом деле  - гопница  до  кончиков ногтей
Согласна в целом...но, даже если он ахинею несет, и не прав сто раз, слушать его интересней, чем смотреть как Никитушка строит свои отношения с этим нескончаемым караваном девиц, которые приходят к нему под балдахин на тестирование. Это уже было с Цыпой...неинтересно, хоть и мужики вроде.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
  с Пынзарем  он знал  что не прокатит  и  прикинулся  мертвой гусеницей  и  Сирожу  быдлом выставлял   а  тут с новеньким  и  сам не постеснялся истинное мурло показать  Они с Раскорякой схожи  -  та тоже  любит завернуть красиво  про поведение  в социуме  и  прочее  а  на самом деле  - гопница  до  кончиков ногтей
Точно, точно я и не знала, что он может драться, а чё раньше-то изображал мертвую гусеницу?  И почему выгнали только одного?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
В мужской спальне стоько соблазнов... :laughy:Конечно, Срусик опасается, что не удержит себя в руках... :lasso:
Только хотела написать хихи.это точно..Сруся ведь там спать не сможет..столько соблазнов и все на вытянутую руку хаха.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
сРуська  так сильно хочет казаться  этаким  вальяжным  сибаритом   выглядеть  буржуазно   по его выражению    нравится ему  поражать воображение  хомяков  витиеватостью и заумностью речи    и   своим  "величием"    но на самом деле  он  обыкновенное хамло !!!  не спорю - начитанное и  образованное  но  тем не менее  - ХАМЛО  O:-)  И лезет из него  это хамское мурло  неизменно  когда видит перед собой слабого   -  а  он прекрасно  понимает  что  тупая Борода  поперек него слова не скажет  вот и творит что хочет  -  с Пынзарем  он знал  что не прокатит  и  прикинулся  мертвой гусеницей  и  Сирожу  быдлом выставлял   а  тут с новеньким  и  сам не постеснялся истинное мурло показать  Они с Раскорякой схожи  -  та тоже  любит завернуть красиво  про поведение  в социуме  и  прочее  а  на самом деле  - гопница  до  кончиков ногтей
... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:   и  прикинулся  мертвой гусеницей   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: 5+++

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Только хотела написать хихи.это точно..Сруся ведь там спать не сможет..столько соблазнов и все на вытянутую руку хаха.
Хахаха    а ежели на него кто нибудь позарится?.....он с хомяками не якшается...он как Раскаряка высокого уровня.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.