Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

ИрСанна и Митяй  (Прочитано 2009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LAMKA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 427
  • Карма: 1610
1
Бабуля рядом)))) Веселимся от души)))) 


Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
Re: ИрСанна и Митяй
« Ответ #1 : 19 Ноября 2013, 21:46 »
Бабушка, вы рядом? А что ещё нужно?! Оставьте для семейных зимних вечеров O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Re: ИрСанна и Митяй
« Ответ #2 : 19 Ноября 2013, 22:05 »
что они все учат своих детей с малолетства распальцовку делать ?  :( :( :(


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: ИрСанна и Митяй
« Ответ #3 : 19 Ноября 2013, 22:07 »
что они все учат своих детей с малолетства распальцовку делать ?  :( :( :(

  Кося, хорофо, что хоть своему любимому жесту :fuck: ияшка пока митяя не обучила если чо..... :durdom: O:-)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: ИрСанна и Митяй
« Ответ #4 : 19 Ноября 2013, 22:08 »
У Исанны улыбка не открывается.....заклинила....А Митюшка мой любимка..... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Re: ИрСанна и Митяй
« Ответ #5 : 19 Ноября 2013, 22:22 »
  Кося, хорофо, что хоть своему любимому жесту :fuck: ияшка пока митяя не обучила если чо..... :durdom: O:-)


ох,чует моё сердце,Нюфенька,и до этого жеста недалече осталося  :( :( :( и будет нам дитя с просторов тырнета пальчиком грозить под чутким бабкиным руководством  :( :( :(

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Re: ИрСанна и Митяй
« Ответ #6 : 19 Ноября 2013, 22:55 »

ох,чует моё сердце,Нюфенька,и до этого жеста недалече осталося  :( :( :( и будет нам дитя с просторов тырнета пальчиком грозить под чутким бабкиным руководством  :( :( :(
ИА с быфшим зятьком, два сапога - бахилы...По двойному тарифу  в дитятю  вкладывают. А вообще-то Митяй, конечно, красопетик. Пущай растет любименьким и счатливеньким.  :4apay:  :4apay: :4apay:

Пысы букофка точно волшебная,  сама нарисовалась, я ее убирать не стала. Пусть здесь живет. Косичка! Можно? :please:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Re: ИрСанна и Митяй
« Ответ #7 : 19 Ноября 2013, 22:58 »
ИА с быфшим зятьком, два сапога - бахилы...По двойному тарифу  в дитятю  вкладывают. А вообще-то Митяй, конечно, красопетик. Пущай растет любименьким и счатливеньким.  :4apay:  :4apay: :4apay:

Пысы букофка точно волшебная,  сама нарисовалась, я ее убирать не стала. Пусть здесь живет. Косичка! Можно? :please:


да пусть живёт  :xixixi: половина Колючки уже привыкли,осталось остальную половину приучить  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Re: ИрСанна и Митяй
« Ответ #8 : 19 Ноября 2013, 23:35 »
Не удивительно!Если бы эта бабушка была со мной рядом,я бы, глядя на её несуразную внешность, тоже веселилась от души!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ИрСанна и Митяй
« Ответ #9 : 20 Ноября 2013, 08:34 »
У Исанны улыбка не открывается.....заклинила....А Митюшка мой любимка..... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Митюша радостный мальчик..но больно меленький он и худенький..мне всегда хочется его накормить ...

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Re: ИрСанна и Митяй
« Ответ #10 : 20 Ноября 2013, 09:05 »
Не удивительно!Если бы эта бабушка была со мной рядом,я бы, глядя на её несуразную внешность, тоже веселилась от души!


Это точно!!! :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.