Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Мужчина мечты.  (Прочитано 1168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
3

Мужчина мечты.


От 21.09.2019 г.

Автор: Юнис Теймурханлы

«Впервые вижу, чтобы мужчина так плакал. Не просто плакал, а рыдал!» - рассказывала итальянский гид. Дама примчалась на стойку моего отеля «Гельвеция», как только проводила семейную пару из Италии.

В конце марта в отдел бронирования «Гельвеции» поступила заявка на резервацию люкса. Переписку, оказавшуюся весьма длинной, вел глава семьи. Он подробно интересовался у менеджера деталями номера - уточнял этаж, расположение, количество окон в комнате, совпадает ли цвет стен с фотографией номера на сайте. И просил помочь организовать супругам культурную программу. В переписке иностранец подчеркивал, что планирует романтическое путешествие в Россию с женой. И не имеет права на ошибку - ни в выборе отеля, ни в программе. А для незабываемых шести дней он выбрал самый романтический месяц - июнь.

Менеджер отдела бронирования, закончив наконец длительное обсуждение, связала гостя с консьержем отеля - для дальнейшего обсуждения культурной программы.

«Казалось, что мужчина готовился к главному путешествию в жизни» - вспоминал консьерж. «Такого внимания к мелочам я давно не помню. Его интересовало все - марка автомобиля, тип и вид лодки на водные экскурсии, гид. И даже как выглядел водитель». Итальянец настаивал, чтобы программа предусматривала бесконечные сюрпризы жене и романтические вечера в лучших ресторанах.

Наконец программа была составлена и утверждена гостем. Мужчина внес аванс банковской картой. И получил подтверждение по электронной почте.

В июне гости прибыли в Петербург и поселились в «Гельвеции».

«Я давно не встречала таких красивых и любящих друг друга людей. Они - сплошное совершенство» - вспоминала гид. «Я любовалась ими каждое мгновение - наблюдала их жесты и трогательные объятия». Высокая стройная модно одетая брюнетка с огромными карими глазами и обворожительной улыбкой всячески демонстрировала уверенность в себе и некоторую снисходительность к мужу. Она принимала его любовь, одаривая роскошной улыбкой, объятиями и нежными поцелуями. 


Мужчина был значительно старше своей супруги - их разделяли почти тридцать лет. Но, по словам гида, иностранец выглядел великолепно. Он очевидно старался соответствовать молодой жене и выглядеть как можно моложе. Едва заметная пластика лица, подтянутая фигура, пышная седая шевелюра, щетина, средиземноморский загар, белоснежная улыбка, татуировки на обоих предплечьях значительно сокращали разницу в возрасте между супругами. А слегка небрежный стиль в одежде - яркие слаксы, белые футболки, летние клубные пиджаки, мокасины на босую ногу придавали неповторимый шарм. По словам гида, итальянец едва заметно прихрамывал на левую ногу, имел небольшой шрам на шее, что лишь придавало ему брутальности. «Одним словом, мужчина мечты» - со вздохом заключила гид.

«Четыре дня пролетели на одном дыхании» - продолжала она. Интенсивная программа - многочисленные экскурсии, музеи, театры, ночные клубы и даже поездка на сутки в Москву, ради премьеры оперы в Большом театре - добавляли азарта и не утомляли. «Мы бы хотели еще раз сходить в Эрмитаж - посмотреть коллекцию православных икон» - обратился к гиду иностранец. «У нас остался всего один день». Гид с радостью согласилась и попросила консьержа отеля оформить ваучер на посещение знаменитого музея.

«Внезапно за спиной я услышала грохот. А за ним - душераздирающий крик женщины» - с ужасом вспоминала гид. «Я обернулась и увидела иностранца, лежащего на мраморном полу Эрмитажа. Жена суетилась вокруг, пытаясь ему помочь, плакала и собирала разбросанные по лестнице вещи».

Гид бросилась на помощь. Но, подойдя ближе, опешила: левая нога мужчины была буквально вывернута в обратную сторону. И будто лежала отдельно от хозяина. Ему явно было очень больно, но он старался сохранять самообладание и даже пытался улыбаться, делая попытки подняться. Но нога лежала неподвижно. И, словно якорь, тянула его вниз, не давая встать. Гид связалась по телефону с отелем. Через пятнадцать минут пострадавший с женой и гидом уже направлялись в карете скорой помощи в лучшую частную клинику города.

«Я полностью доверяю российским коллегам. Ничего страшного. Наверняка, сместился протез тазобедренного сустава» - заключил по телефону иностранный лечащий врач. «Не волнуйтесь - местные врачи установят его на место. И все будет в порядке. Страховая компания все оплатит, даже транспортировку частным бортом домой, если понадобится. Следуйте рекомендациям врачей»

«Все гораздо серьезнее. Рентген показал, что протез сломан. Сустав придется менять целиком» - заключил местный врач. «Требуется операция. Вам нужно лететь домой.»

Врачи оказали пострадавшему первую помочь, сняли острую боль. Жена тем временем связалась со страховой компанией. И занялась организацией перелета домой, на частном самолете. А гид, собрав необходимые заключения врачей, отправилась в палату к итальянцу.

«Передо мной стоял немощный старик на костылях» - продолжала экскурсовод. «От уверенного в себе красавца не осталось и следа. Он увидел мой взгляд и не выдержал, начал плакать. Да что там плакать - рыдать! Такого я прежде никогда не видела» Гид в растерянности остановилась на входе в палату. Ее сердце разрывалось от жалости.

«Меня не волнует ни сломанный протез, ни предстоящая операция» - сквозь слезы произнес мужчина. «Все поправимо. Непоправимо лишь одно. Я - глубокий старик. И вызываю лишь сострадание и жалость молодой красивой жены. И всех вокруг. А это пережить невозможно».

Гид принялась успокаивать итальянца и уверять, что через два-три месяца все будет как раньше.

«Я борюсь со старостью только ради жены. Борюсь всеми доступными способами - хочу продлить нашу любовь. И не унижать ее жизнью со стариком!» - мужчина продолжал плакать. «Я точно знаю одно - обмануть окружающих вполне реально. Ведь изменить можно все - лицо, фигуру, одежду. И даже страницу в паспорте. Нельзя обмануть лишь кости и душу. Они и есть твой истинный возраст».
ссылка
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2019, 09:16 от NatyGruziya »


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Мужчина мечты.
« Ответ #1 : 24 Сентября 2019, 22:32 »
Чтобы "продлить любовь" совершенно не обязательно устраивать цирк и пускать пыль в глаза, тем более - близкому человеку!
Что до души - коли она ощущает себя старческой, несмотря на любовь, значит ничего не поделаешь - так и есть...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 43.