Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ёсинька и Шунечка (Дом 2 новости) от разумова 8. Алиана Устиненко на съемках СУПЕР клипа (Дом 2 новости) от нефертити 9. Самый красивый врач США оказался... русским (Вокруг света) от мадамочка 10. Тата Придумайте описание к данному фото (Дом 2 новости) от Dani 11. Отар Кушанашвили поделился подробностями состояния Анастасии Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Останавливаем внутренний диалог: 7 способов быстро заснуть (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ahuvah

Лена Миро/Оставьте человека в покое  (Прочитано 1378 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6
46-летняя Мария Миронова снова беременна. Эту новость СМИ муссируют уже неделю, и все гадают: а кто же будущий папа?

Одни говорят -- любовник. Вторые -- молодой любовник. Третьи клянутся, что у Марии -- законный муж, хоть он и младенец.

Нашли даже фотографии какого-то мальчика. Якобы, он катается на автомобиле Мироновой, пока та готовится к родам, сидя безвылазно в Княжьем озере -- это такой хороший посёлок на Новой Риге.

И действительно всем ведь интересно -- кто папа?!

Мироновой в ответ на нападки любопытной толпы даже пришлось сделать заявление, что она -- официально замужем. Объяснила, что муж -- не актёр. Не хочет публичности, но разве озабоченную толпу устроили объяснения женщины?

Нет.

Я строго придерживаюсь принципа не лезть к людям туда, что они сами не демонстрируют.

Вывалила баба Яга чресла наркопитомца? Получила. Но простите меня, разве Мария Миронова где-то пиарится на своей беременности, как Собчак или Решетова? Она трясла своими трусами и демонстрировала скелеты в шкафу?

Нет.

А раз нет, то никто не имеет права лезть в личную жизнь человека. Вас туда не звали, а значит завалите свои поганые рты.

Уродов, жадных до слухов и зрелищ, очень интересует тайное -- ну, кто же там муж?! Толпу не останавливают нормы приличий, право людей на частную жизнь, нежелание Мироновой демонстрировать тех, кто побывал у неё в постели.

Это -- гнусно. Мерзко такими быть.

Согласны?

Оффлайн melisca

• Герой
Лена Миро/Оставьте человека в покое
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2019, 16:25 »
  • 0
Пофиг, кто отец. В 46 позновато, считаю

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2019, 16:29 »
  • 1
Пофиг, кто отец. В 46 позновато, считаю
Прям я сразу вспомнила фриске, заворотнюк.. не карка

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2019, 16:40 »
  • 0
Ну да! И ты - тут как тут, мразота! O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 49.