Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. чудо-юдо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Либерж Кпадону пообещала помочь Ульяне Павловой (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. В России может появиться новый налог на зарплаты (Важные новости, события и политика) от Кэрричка 4. Ее голосом пели почти все дети в советских фильмах. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 5. Три минуты нашей молодости. Видео (Интересное и необычное) от неколючка 6. Избыточная смертность, нехватка врачей и плохая статистика (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Катеринa 1970
7. .....Я -черная птица, а ты - голубая... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от бегемот05 8. Домовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от неколючка 9. 550 000 рублей за проезд по мосту Ротенбергов на Ямале (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 10. Блогерша-толстушка выложила свои фото с прогулки (Интернет знаменитости) от Софи_НН 11. Распявший себя на Лубянке студент победил в "Умники и умницы" (Важные новости, события и политика) от User 12. Констанция Бонасье: пять актрис, воплотивших ее образ (Кино и новости кино) от МарфаВасильнаЯ

Как неподвижная кукла: неузнаваемый Андрей Губин не чувствует своего тела и ...  (Прочитано 2087 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
10
Как неподвижная кукла: неузнаваемый Андрей Губин не чувствует своего тела и стремительно стареет
     Нам кажется, что звёздам несвойственно болеть, они всегда остаются молодыми и красивыми. Однако, знаменитости, как и все люди, имеют свои проблемы и болезни.

Много лет назад все девушки страны страдали по красивому певцу Андрею Губину. Его композиции были настолько зажигательными, что хотелось под них всегда петь и танцевать. Стоит только вспомнить «Мальчик-бродяга», «Зима-холода», «Лиза».
Никто не задумывался, что судьба любимого исполнителя будет совсем к нему не благосклонна. Андрей Губин уже 13 лет не выпускает своих песен и клипов, он живёт вдали ото всех. Нет в его окружении близких и родных. Зарабатывает на жизнь тем, что пишет песни другим певицам и певцам. В месяц он получает 15 тысяч рублей, живёт скромно, деньгами налево и направо не разбрасывается.

instagram.com/gubin_andrey__

«Я одинок, ни с кем не общаюсь, потому что стеснительный, боюсь кого-то побеспокоить, – объяснил артист. – У меня не было девушки, на которой я бы хотел жениться».

Однако, всё дело далеко не в стеснительности. У 43-летнего певца есть причина, по которой он не обзавёлся семьёй. У звезды серьёзный недуг, специалисты установили ему первую группу инвалидности.

funny24.ru

«У меня болит лицо, мне не до детей, – рассказал Губин. – Забота о детях – это проявление некой силы, а я за собой уследить не могу. У меня губы синеют, все тело разваливается».

Больше 10 лет назад врачи поставили артисту диагноз левосторонняя прозопалгия. Специалисты сообщили, что заболевание не лечится, никто не смог помочь Губину. У него болит лицо. Он не может петь и улыбаться. Испытывает сильные боли, чтобы что-то сказать. Певец не чувствует своего тело. Внутри он ощущает себя обычным человеком, а снаружи певец как неподвижная кукла.
OBALDELA.RU
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2019, 16:17 от irinka5 »

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Как ему помочь? Такое ощущение что его просто забыли , зато одних и тех же показывают ,надоели. АНДРЕЙ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ)))) Такой милый и трепетный был певец! Мальчик-бродяга - просто шедевр, как же ему помочь?! Люди, певцы, продюсеры! Помогите хорошему музыканту, человеку в одиночестве плохо и страшно со своей болезнью наедине... O:-) :facepalm: :shock:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Таня Вятская

• Друг

Онлайн мадамочка

• Друг
Никогда не считала его красавцем . Маленький щупленький такой вечный мальчик   , лицо не мужчины было , а сейчас совсем беда .

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
Маленький щупленький такой вечный мальчик   
но талантливый..... песни сам сочинял, сам исполнял

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
но талантливый..... песни сам сочинял, сам исполнял
и просто приятный человек..
Господи, помоги ему..облегчи страдания, дай человека рядом.. :(

Оффлайн Таня Вятская

• Друг
Красивый! Прямо-кукленок! Я сама люблю высоких и крупных мужчин, но Губину прощаю этот недостаток :kiss04:

Оффлайн Резеда

• Профиль на проверке
  • Друг
Когда вижу низкорослых парней, всегда думаю, что они серьезно больны, и болезнь рано или поздно проявится. Неспроста они не доросли до нормы.

Оффлайн Таня Вятская

• Друг
вижу низкорослых парней, всегда думаю, что они серьезно больны, и болезнь рано или поздно проявится.
Есть в этом какая-то правда O:-)

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 54.