Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не судите строго, как говорится...))) Мои работы. (Колючие мастерицы) от Сойка 2. Россию хотят лишить детского шампанского (Важные новости, события и политика) от Крохаминипут 3. Брал за эвтаназию деньги и на них лечил животных. (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 4. Психиатрическая больница. Без прикрас. (Колючие разговоры обо всём) от Selin 5. LEGO ТЕСТ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 6. Илья Яббаров стал выглядеть моложе своего возраста благодаря ботоксу (Дом 2 новости) от RАЛЬФ
7. Какая красивая девочка растет прям будущая модель (Дом 2 новости) от Гадюка 8. ПФР исключил из пенсионного стажа службу в армии и уход за детьми (Важные новости, события и политика) от Gabrielle 9. "Верните меня к Ивановой" Алена Савкина побила Рому Макеева на лобном месте (Дом 2 новости) от irinka5 10. gusev.sport.russia Есть что показать (Дом 2 новости) от glasha 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. бывает же такое))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

Как неподвижная кукла: неузнаваемый Андрей Губин не чувствует своего тела и ...  (Прочитано 1904 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
10
Как неподвижная кукла: неузнаваемый Андрей Губин не чувствует своего тела и стремительно стареет
     Нам кажется, что звёздам несвойственно болеть, они всегда остаются молодыми и красивыми. Однако, знаменитости, как и все люди, имеют свои проблемы и болезни.

Много лет назад все девушки страны страдали по красивому певцу Андрею Губину. Его композиции были настолько зажигательными, что хотелось под них всегда петь и танцевать. Стоит только вспомнить «Мальчик-бродяга», «Зима-холода», «Лиза».
Никто не задумывался, что судьба любимого исполнителя будет совсем к нему не благосклонна. Андрей Губин уже 13 лет не выпускает своих песен и клипов, он живёт вдали ото всех. Нет в его окружении близких и родных. Зарабатывает на жизнь тем, что пишет песни другим певицам и певцам. В месяц он получает 15 тысяч рублей, живёт скромно, деньгами налево и направо не разбрасывается.

instagram.com/gubin_andrey__

«Я одинок, ни с кем не общаюсь, потому что стеснительный, боюсь кого-то побеспокоить, – объяснил артист. – У меня не было девушки, на которой я бы хотел жениться».

Однако, всё дело далеко не в стеснительности. У 43-летнего певца есть причина, по которой он не обзавёлся семьёй. У звезды серьёзный недуг, специалисты установили ему первую группу инвалидности.

funny24.ru

«У меня болит лицо, мне не до детей, – рассказал Губин. – Забота о детях – это проявление некой силы, а я за собой уследить не могу. У меня губы синеют, все тело разваливается».

Больше 10 лет назад врачи поставили артисту диагноз левосторонняя прозопалгия. Специалисты сообщили, что заболевание не лечится, никто не смог помочь Губину. У него болит лицо. Он не может петь и улыбаться. Испытывает сильные боли, чтобы что-то сказать. Певец не чувствует своего тело. Внутри он ощущает себя обычным человеком, а снаружи певец как неподвижная кукла.
OBALDELA.RU
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2019, 16:17 от irinka5 »

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Как ему помочь? Такое ощущение что его просто забыли , зато одних и тех же показывают ,надоели. АНДРЕЙ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ)))) Такой милый и трепетный был певец! Мальчик-бродяга - просто шедевр, как же ему помочь?! Люди, певцы, продюсеры! Помогите хорошему музыканту, человеку в одиночестве плохо и страшно со своей болезнью наедине... O:-) :facepalm: :shock:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Таня Вятская

• Профиль на проверке
  • Знаток
Сглазили такого красавца :(

Онлайн мадамочка

• Секрет
  • Друг
Никогда не считала его красавцем . Маленький щупленький такой вечный мальчик   , лицо не мужчины было , а сейчас совсем беда .

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
Маленький щупленький такой вечный мальчик   
но талантливый..... песни сам сочинял, сам исполнял

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
но талантливый..... песни сам сочинял, сам исполнял
и просто приятный человек..
Господи, помоги ему..облегчи страдания, дай человека рядом.. :(

Оффлайн Таня Вятская

• Профиль на проверке
  • Знаток
Красивый! Прямо-кукленок! Я сама люблю высоких и крупных мужчин, но Губину прощаю этот недостаток :kiss04:

Оффлайн Резеда

• Профиль на проверке
  • Знаток
Когда вижу низкорослых парней, всегда думаю, что они серьезно больны, и болезнь рано или поздно проявится. Неспроста они не доросли до нормы.

Оффлайн Таня Вятская

• Профиль на проверке
  • Знаток
вижу низкорослых парней, всегда думаю, что они серьезно больны, и болезнь рано или поздно проявится.
Есть в этом какая-то правда O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 53.