Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

мы скоро вымрем?.. моё  (Прочитано 2932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227644
мы скоро вымрем?.. моё
« Ответ #45 : 24 Сентября 2019, 00:56 »
Ну не знаю.У мну между рыбой.Пипец как хочу не 100 раз перемороженной

Вот такая же фигня! Спасаюсь только лещами, которые сват любит ловить, но не воспринимает как еду  :)8


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Карма: 26407
мы скоро вымрем?.. моё
« Ответ #46 : 24 Сентября 2019, 08:26 »
Эстония?
Простите,не видела вопроса :flower3:Ага, Эстония.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
мы скоро вымрем?.. моё
« Ответ #47 : 24 Сентября 2019, 10:50 »
Альмира  :kiss04: , не грустите! Когда домой?
Я у нас беру бакинские (или азербайджанские) помидоры, они сочные и вкусные. А в несезон для щей покупаю томаты в собственном соку "Помидорка" - вкусняшка!
я видела узб))) даже они, привозные, похожи на настоящие))))


в ноябре обратно. Или раньше. Посмотрим


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81579
мы скоро вымрем?.. моё
« Ответ #48 : 24 Сентября 2019, 11:58 »
там, где я щас живу (язык никак не поворачивается сказать- у нас :xixixi: надеюсь, что я тут не насовсем) овощи вкусные. Натуральных много- огурчики пахнут, когда разрежешь, помидоры тоже. А дынь вчера в магазе насчитала 8 сортов! И нектарины три сорта.  Но, половина всего, что вкусное, привозное, из Киргизии, благо, тут 200 км всего везти.
правда, помидоры я редко ем, не люблю. Именно из-за того, что кислые)))

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286074
мы скоро вымрем?.. моё
« Ответ #49 : 24 Сентября 2019, 12:54 »
А я не люблю кислые щи. Редко- редко, с холодода в ноябре- декабре из квашеной капусты с больши количеством свиных рёбрышек.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242683
мы скоро вымрем?.. моё
« Ответ #50 : 24 Сентября 2019, 16:31 »
Остеопат велел худеть, возможно, потом немного вытягивать будет, возможно, немного уберёт зажимы.
А то керово.
держись тада.. O:-) хотя если честно - ну куда ещё худеть ( фото видела с поездок, помню).мне во время похудения очень отруби помогали - прямо в тот же кефир к фруктам.. оне разбухают и дают чувство сытости..легче голод обмануть... O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242683
мы скоро вымрем?.. моё
« Ответ #51 : 24 Сентября 2019, 16:39 »
А я не люблю кислые щи.
как, КАК можно не любить кислые щи ( заламывая руки и с пафосом)??? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
это ж после омаров, трюфелей и фуагры самое объеденье!!! :wub:

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17649
мы скоро вымрем?.. моё
« Ответ #52 : 24 Сентября 2019, 16:46 »
не было ни одного привлекательного лица(
В Кирове давно уже красивых нет, одна посконина. Особенно, мужчины.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
мы скоро вымрем?.. моё
« Ответ #53 : 24 Сентября 2019, 18:44 »
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
мы скоро вымрем?.. моё
« Ответ #54 : 24 Сентября 2019, 18:53 »
держись тада.. O:-) хотя если честно - ну куда ещё худеть ( фото видела с поездок, помню).мне во время похудения очень отруби помогали - прямо в тот же кефир к фруктам.. оне разбухают и дают чувство сытости..легче голод обмануть... O:-)
Да в общем, только с утра бодренько так скачу на кухню))) А в остальное время лёгкое чувство голода не особо мешает.

По сабжу - люблю кислые щи с грибами, без мяса. Иногда немного фасоли или чечевицы для нажористости добавляю.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
мы скоро вымрем?.. моё
« Ответ #55 : 24 Сентября 2019, 19:24 »
(кликните для показа/скрытия)

:wub: cпасиб

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
мы скоро вымрем?.. моё
« Ответ #56 : 24 Сентября 2019, 19:37 »
у меня плохое настроение, и я решила себе позволить немного погундеть. Готовлю щи, люблю, когда с кислинкой, обычно давлю лимон, но тут решила обойтись помидорами. На литра два бульона я положила в поджарку 4(!) помидора, а вкус как был пресным, так и остался. Теперь в продаже, я полагаю, синтетические помидоры со вкусом дерева? Теперь так будет всегда? В этом плане повезло нашим ташкентским коллегам - у них, я думаю, помидоры пока еще со вкусом помидоров... И что будет с нашими потомками, которые едят теперь только это? Предвосхищу вопрос о своем огороде. У меня его никогда не было и,скорее всего, не будет(...

Диша, что будет с нашими потомками ныне живущие знать не могут, но есть фантастическая версия, что когда совсем не будет нормальной еды, человек будет делать инъекции питательного раствора.
А по теме борща, если любите с кислинкой , попробуйте яблочный уксус в борщ, только не дешевый в пластике, а какой- нибудь хороший , немецкий.
Кислое яблочко тёртое антоновка тоже можно.
Вам должно понравится, очень приятный вкус и цвет. :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2019, 19:52 от эка »

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17649
мы скоро вымрем?.. моё
« Ответ #57 : 24 Сентября 2019, 20:29 »
яблочко тёртое
Яблочко везде в тему. Совсем недавно стала обкладывать четвертинками куриные ножки, так вперед курочки стаскают...Они такие получаются шипкаскусные :268:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
мы скоро вымрем?.. моё
« Ответ #58 : 25 Сентября 2019, 00:41 »
Да в общем, только с утра бодренько так скачу на кухню))) А в остальное время лёгкое чувство голода не особо мешает.

По сабжу - люблю кислые щи с грибами, без мяса. Иногда немного фасоли или чечевицы для нажористости добавляю.
Мммм,какие моя бабушка варила в пост,верующая была очень.щаница,грибочки,мне с  сметанкой...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
мы скоро вымрем?.. моё
« Ответ #59 : 25 Сентября 2019, 00:47 »
Мммм,какие моя бабушка варила в пост,верующая была очень.щаница,грибочки,мне с  сметанкой...


Да!  :flower3:
Щавелевые тоже люблю, вегетарианские, только зеленуха и яйцо. И холодник летом,на свекле. Окрошку не ем, не нравится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 774
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 601
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 454
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 327
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 408
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.