Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кого из детей Хюррем и Сулейман любили меньше всего (Интересное и необычное) от нефертити 2. Карякины-Candy (Дом 2 новости) от нефертити 3. Путин назвал дату Парада Победы, "Бессмертного полка" и морского парада (Важные новости, события и политика) от Кейси_К 4. Муж вернулся с войны с боевой подругой, но я простила". Нелёгкая судьба актрисы (Кино и новости кино) от нефертити 5. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatsli 6. Алиана Устиненко-Обожаю экопродукты (Дом 2 новости) от veta76
7. Алкоголь и МАМА (Дом 2 новости) от нефертити 8. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от ис 9. Анонс на завтра😜Кажется, Максик удочки сматывает😁😂 (Дом 2 новости) от сачёёк 10. Предложили обязать россиян всегда носить маски с сентября по апрель. Чтобы было (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 11. Слова из лексикона советского человека, которые не понятны современной... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от idetsmejas 12. Власти Петербурга прокомментировали закрашивание граффити с Бродским (Важные новости, события и политика) от Akita

Фото 1950-х годов. Тихий час в детском саду)))  (Прочитано 1059 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
эх...вздремнуть бы на этом берегу часок-другой... тем более, подушки то какие добротные)))) O:-) :268:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
подушки трындец. мне такая срчно нуна

Оффлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
Сейчас у мамы спросила и фото ей показала.Она начала работать в детском саду с 1953 года.Да,было такое.Но у них дети спали под теневыми навесами,подобие веранды.Туда выносили кроватки.Это Урал.А вот чтобы так открыто она не видела никогда.Мол как на солнце днем дети могли спать?Да и в случае внезапной непогоды было бы сложно от того же дождя спастись.Интересно ,где это снимали ?Видимо погода позволяла.Ну и летающие насекомые видимо не доставали.Открытая местность,ветерок.

Оффлайн НЕЯ

• Герой
Мне тоже подушка нужна хорошая. Задолбалась каждые полгода новые испытывать. В последний раз взяла просто из пера! Вся свалялась уже, бесформенная, взбивать бесполезно. Так и валяются по углам верблюжьи, лебединые, бамбуковые. ПамагитЯ! :bnu:

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Друг
Точно! Найти хорошие подушки - проблема. Помню в детстве, бабушка гусиные перышки и пух собирала на подушки и перины. Вот где был праздник - спать на них!

Оффлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
Не понимаю ничего в перовых  подушках.Давно свои все выбросила.А вот с мужем воюю из-за его пристрастия к подушке из гусиного пуха.Лет 5 назад ему подарили в одном селе Челябинской области такую подушку. Огромная,тяжелая,в моем понимании после синтетики,для меня абсолютно неудобная,а ему,заразе, нравиться,пытаюсь ее выбросить,не уговаривается. А мне искусственные больше нравятся,стирать одно удовольствие.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
НЕЯ, Бабатанюша, мне тоже подушки нужны!!! ортопедические чета дорогие

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Посмотрите, какие сапоги у воспитательницы, разве были такие в 50-е? Вроде бы на кирзачи не похожи...

Оффлайн Eva15

• Друг
Фейковая и фотошопная новость....

Онлайн Тань

• Герой
Мне тоже подушка нужна хорошая. Задолбалась каждые полгода новые испытывать. В последний раз взяла просто из пера! Вся свалялась уже, бесформенная, взбивать бесполезно. Так и валяются по углам верблюжьи, лебединые, бамбуковые. ПамагитЯ!
Вот и я не могу с подушкой определиться. Замучилась с этой проблемой. Или это у меня фобия какая то

Оффлайн Душенька

• Герой
4 года назад брала себе в ОРТО
до сих пор не нарадуюсь.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 55.