Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Соседка Заворотнюк по больнице: "Ее отключили уже и не дают лекарства"  (Прочитано 3085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116499
  • Карма: 567003
13
   
      По словам женщины, 14 сентября Анастасию Заворотнюк частично парализовало, 15 сентября ее подключили к аппарату ИВЛ, а 16 сентября врачи прекратили лечение. «Она лежит просто, поддерживают ее, искусственное дыхание и работу сердца. Так сердце сейчас откажет, и все», – сообщила соседка Заворотнюк по больнице.
Пациентка медицинского центра, где лечится Анастасия Заворотнюк от глиобластомы, рассказала, что лечение актрисы прекращено. Это заявление противоречит словам друга Заворотнюк журналиста Сергея Майорова, который ранее сообщил, что актриса перенесла вторую операцию, и у нее появилась надежда на восстановление.
Судя по разрозненным данным в СМИ, Заворотнюк находится в частной элитной клинике в центре Москвы. Возле больницы и палаты выставлена охрана. Друзья семьи помогли оформить лечение для актрисы по ОМС, то есть бесплатно. Артистка проходит лучевую терапию. При этом родные Заворотнюк никак не комментируют информацию о ее состоянии здоровья.

Ранее академик РАН, научный руководитель и почетный президент НМИЦ нейрохирургии имени Бурденко Александр Коновалов сообщил, что в Москве Заворотнюк поставили диагноз глиобластома.

«Появилась надежда»

Майоров на днях рассказал, что Заворотнюк перенесла вторую операцию, и теперь появилась надежда на ее восстановление.

«Вчера ночью я разговаривал с Мариной Потаповой, с ее директором. Была вторая операция. Врачи посмотрели на результаты гистологии. Появилась надежда на то, что все может еще обойтись», – сказал Майоров.

При этом он отметил, что Анастасия по-прежнему в тяжелом состоянии под постоянным наблюдением врачей, с ней ее муж Петр Чернышев.
«Марина и Петя не выходят из больницы, потому что из-за ажиотажа больница просто в оцеплении каких-то фанатов, людей с иконами, магов, экстрасенсов. Никто из палаты не выходит», – рассказал Майоров, добавив, что Заворотнюк прекратила какое-либо общение с внешним миром.

«Телевизор из палаты убрали, телефонов нет. Она ничего не видит, ничего не слышит, ни с кем не общается», – добавил он.

«Сердце откажет и все»

Куда более безрадостную картину происходящего нарисовала другая пациентка клиники, где лечится знаменитость.

«Здесь Заворотнюк лежит, да. Ткани уже через черепушку пролазят. Четвертая степень, о чем тут говорить», – цитирует НТВ пациентку.
По словам женщины, 14 сентября Анастасию Заворотнюк частично парализовало, 15 сентября ее подключили к аппарату ИВЛ, а 16 сентября врачи прекратили лечение, лишь поддерживают работу сердца звезды.

«Помирает человек, как… Ее отключили уже и лекарства не дают. Она лежит просто, поддерживают ее, искусственное дыхание и работу сердца. Так сердце сейчас откажет, и все», – сообщила соседка Заворотнюк по больнице.

Автор: Кирилл Алушков
Anews.com
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2019, 14:46 от irinka5 »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116499
  • Карма: 567003
Разные сми по разному пишут,а кто то и просто сплетни собирает.Всем болеющим скорейшего выздоровления...Победы на онко я желаю миру и светилам)))) :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144722
ну хоть бы фото показали оцепления. вопрос не к почтальону :flower3: :flower3:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
вот как я её не принимала.  ни  как актрису. никак...
а уж более прошлого сериала, как няня, не выдержала  далее одной  серии.
муть. муть. муть.
как жила. так и помирает.
баба с мертвыми глазами и вечной маской.
в кинематограф ничего нового.
так...актрисульда для заднего плана
и прости господа. это для всех хохлушек  закономерно.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну замонали гады! Хде же правда? Хотя уж всёравно... O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ну замонали гады! Хде же правда? Хотя уж всёравно... O:-)
я думаю, как человек, который потерял человека из за этой гадости
они все врут! !!!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
 Надо же какая сведущая соседка по больнице. :facepalm:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Надо же какая сведущая соседка по больнице. :facepalm:
Проныра, я б сказала  O:-)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Ткани уже через черепушку пролазят.
Ходит вокруг неё присматривается. Вот это вообще покоробило.Ни в какие ворота.
Ткани уже через черепушку пролазят.
  :facepalm:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2019, 15:58 от Ториша »

Онлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 400
  • Карма: 1761
не поняла. как это ткани через черепушку пролазиют?

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8386
  • Карма: 26201
А тётка(пациентка) не тактичная совсем.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
вот как я её не принимала.  ни  как актрису. никак...
а уж более прошлого сериала, как няня, не выдержала  далее одной  серии.
муть. муть. муть.
как жила. так и помирает.
баба с мертвыми глазами и вечной маской.
в кинематограф ничего нового.
так...актрисульда для заднего плана
и прости господа. это для всех хохлушек  закономерно.
Так то она и ее родители родились в Астрахани . Причем тут хохляндия??
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2019, 16:21 от nynka »

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Анастасия Заворотнюк (по паспорту с 1999 по 2009 гг. носила фамилию мужа Стрюкова[1][2]) родилась 3 апреля 1971 года в Астрахани. Мать — народная артистка России Валентина Борисовна Заворотнюк, работала в Астраханском ТЮЗе. Отец — Юрий Андреевич Заворотнюк (09.01.1945 — 01.10.2014)[3], телережиссёр, член академии Российского телевидения. Старший брат — Святослав (29.09.1965—17.01.2018) — работал режиссёром монтажа в Астрахани, умер от перитонита в возрасте 52 лет[4][5].
Значит мать ее жива , как она все это переносит. Какое же горе ((( Господи, помоги этой женщине!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 112
Последний ответ Сегодня в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 15
Просмотров: 332
Последний ответ Сегодня в 22:34
от Таша82
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 312
Последний ответ Сегодня в 22:29
от Татьяна
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 166
Последний ответ Сегодня в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 221
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 57.