Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хочу спросить про Сашу Гобозова. (Колючий взгляд на Дом 2) от Фрейя2016 2. Психиатрическая больница. Без прикрас. (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 3. Тест: ваш стакан наполовину пуст или полон? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Любовь и котики (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Двадцать первое. Ночь. Понедельник.... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 6. Блин ну какие же вы красивые (Дом 2 новости) от мадамочка
7. Дореволюционная Москва на уникальном видео 1908 года (Интересное и необычное) от Максима 8. Такой смачный поцелуй с шабариным не могу забыть момент (Дом 2 новости) от кайсака 9. Продолжите фразу: «Счастье — это...» в комментариях ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадамочка 10. Всё с тобой ясно.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Сжег из-за 70 рублей. Подробности ростовского пожара с семью жертвами (Важные новости, события и политика) от elena5 12. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от picanto

Россия оплатит перевооружение Абхазии  (Прочитано 898 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
3

23 сентября 2019,
Алексей Сахаров

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение, согласно которому Россия оплатит модернизацию вооруженных сил Абхазии. Соответствующий документ опубликован на интернет-портале правовой информации.
«Принять предложение правительства России о подписании соглашения между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о финансировании расходов на модернизацию Вооруженных Сил Республики Абхазия», — указано в документе.
Глава государства поручил оборонному ведомству России при участии МИД провести по этому поводу переговоры с Абхазией. Итогом дипломатических и военных контактов должно стать соответствующее соглашение. Проект документа уже готов. Изменения, которые могут быть в него внесены по итогам переговоров, уже не будут иметь принципиального характера.

Правительство России одобрило проект соглашения между Россией и Абхазией о модернизации вооруженных сил республики за счет российского бюджета еще 13 сентября. Согласно проекту, Россия возьмет на себя расходы, связанные с модернизацией абхазской армии.

Документ в том числе подразумевает поэтапную унификацию стандартов военного управления, материально-технического обеспечения, денежного довольствия и других социальных выплат. Также будут унифицированы подготовка военнослужащих, а также оснащение армии Абхазии современными видами вооружений.

ссылка

Оффлайн Лилу

• Знаток
Россия оплатит перевооружение Абхазии
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2019, 14:24 »
  • 3
Да Россия всем все оплатит. Богатая страна, богатый народ. :xixixi:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2019, 14:24 »
  • 6
Правильно, куда еще деньги девать. Не на науку же с медициной и образованием, не говоря уж о пенсионерах. Давайте этим подарим, а они нужных людей всегда сумеют отблагодарить...
Хотя, в то же время, подружка моя отдыхала в сентябре в Сочи,разговорилась на вокзале с армянкой,она живёт в Абхазии.Она у неё спросила,не опасно ли отдыхать в Абхазии?Она (армянка)ей сказала,что наши подводные лодки охраняют Чёрное море в Абхазии.За безопасность можно не волноваться... Вот и думай теперь, лучше жить спокойно, но ущемлять себя во всем...или жить на пороховой бочке, но жракать от пуза.... :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2019, 14:28 »
  • 8
А мандаринов-то хоть подбросят? Или снова халява?  :laughy:
Хотя вооружать, как бы союзников, нужное дело... да и военная база наша там находится, не все же нашим солдатам от супостата отбиваться, пусть и местные помогают...  :)
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2019, 14:30 от Kot_Baun »

Оффлайн Леонид1991

• Герой
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2019, 14:52 »
  • 5
 :facepalm:

Онлайн Ольга1970

• Знаток
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2019, 14:57 »
  • 4
А тем временем наши мамки отправляя сыновей в армию за свой счет покупают форму и обувь ...и это не шутка ...все мои соседи и знакомые покупали ....у нас в Калининграде новобранцам выдают форму и обувь ношеную от предыдущих солдат ...и это не в одной части ...это по всей области ..

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2019, 15:09 »
  • 4
А чо бы нет? Могём себе позволить!

Онлайн nynka

• Друг
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2019, 15:11 »
  • 6
Шо! У меня отнимут мой БТР ???  O:-)
Прямо у меня умилили стенания - у нас деньги забирают , все пропало!  :hihihihi:
Российская армия пополняется новой "броней", артиллерией, минометными образцами. Куда старое девать? Логично и правильно - модернизировать ими армии на границах России. Не денег им давать, а перенаправить, не новое, но весьма боепригодное старое вооружение, на металл резать? Так это дорого, поверьте. Ну и пару "Триумфов" ( без наших расчетов их никто использовать не может, да же если на молекулы разберут , даже в Турции)))  , что бы у Пиндосии  напрочь отбило желание строить в Грузии базу.
Абсолютно верное решение. Все под флагами Абхазии )) Еще надо в Ю.Осетию  и Приднестровье, как бы так же технично на Донбасс продвинуть...

Онлайн nynka

• Друг
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2019, 15:13 »
  • 4
А тем временем наши мамки отправляя сыновей в армию за свой счет покупают форму и обувь ...и это не шутка ...все мои соседи и знакомые покупали ....у нас в Калининграде новобранцам выдают форму и обувь ношеную от предыдущих солдат ...и это не в одной части ...это по всей области ..
А пусть у Поляков попросят,  там это на свалках валяется.

Онлайн Ольга1970

• Знаток
« Ответ #9 : 23 Сентябрь 2019, 15:14 »
  • 3
Путина бы в действующую армию в Сирии отправить и посмотреть как он бы там выживает с одним плесневелым сухпойком на три дня ...так питается наша пехота из Балтийска  ....выживают как могут ...на Балтийском флоте такая же фигня ...

Онлайн nynka

• Друг
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2019, 15:15 »
  • 6
А предыдущие солдаты на гражданку босыми уходят? и без трусов.  :shock:

Онлайн nynka

• Друг
« Ответ #11 : 23 Сентябрь 2019, 15:17 »
  • 5
Путина бы в действующую армию в Сирии отправить и посмотреть как он бы там выживает с одним плесневелым сухпойком на три дня ...так питается наша пехота из Балтийска  ....выживают как могут ...на Балтийском флоте такая же фигня ...
Точно пехота в Сирии???  :laughy: И чего она там пехотит??
А какое теперь мистичко в 404 Балтийском кличут? А то я плохо глобус Всраины знаю.

Онлайн nynka

• Друг
« Ответ #12 : 23 Сентябрь 2019, 15:19 »
  • 4
Еще ваши мамки покупают бронежилеты, что бы свыночкам было сподручней воровать имущество шахтеров.

Онлайн User

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 23 Сентябрь 2019, 15:24 »
  • 4
А мандаринов-то хоть подбросят? Или снова халява?
А когда они мандарины-то подбрасывали ? Да и на херн они нужны, когда  импортных -на любой вкус. У нас на Даниловском рынке абхазы всегда продают свои мандарины по цене золотого слитка ! Подлые. Иховы мандарины были  самые дороги в Ленте и Карусели . Что в них особенного-то ? Кости ? Или сухие листочки ? И ведь что интересно, цена высокая, берут единицы,  люди покупают мандарины импортные, более дешевые , но цену абхазцы не снижают.  Так и стоят, как олухи в листьях мандариновых.
Мы берем израильские. Сладкие и без косточек. Вот.

Онлайн Ольга1970

• Знаток
« Ответ #14 : 23 Сентябрь 2019, 15:39 »
  • 2
Еще ваши мамки покупают бронежилеты, что бы свыночкам было сподручней воровать имущество шахтеров.
Вы совсем ку ку ...???? Причем тут Украина???

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 62.