Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatsli 2. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Elenasidorova 3. Певица Валерия: "С этой дебильной аудиторией нужно что-то делать!" Спасибо, "кор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лень 4. Песков сообщил, что Путин посмотрит парад Победы с трибуны на Красной ... (Важные новости, события и политика) от Elenasidorova 5. Элина практически повторила судьбу своей матери.. (Дом 2 слухи) от glasha 6. Цветная капуста с чесночным соусом, запеченная в духовке (Кулинария и вокруг нее) от Юлия000
7. Простая украинская девушка покорила Интернет своей сказочной красотой. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лень 8. Юрист: чем обернется идея штрафовать за отказ от вакцинации (Важные новости, события и политика) от Лея 9. Максим Колесников рассказал, как наблюдал изнасилование своей матери (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 10. Ситуация в Белоруссии стремительно развивается в сторону Майдана (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. Разметка на полу и не более 10 прихожан. Для храмов обозначили новые правила... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 12. «Посредственно»: В каких условиях живет красавица Рената Литвинова (Литература, поэзия и искусство) от Бабатанюша

Алиана Устиненко. Робик читает рЭпчину  (Прочитано 2518 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
Алиана Устиненко. Робик читает рЭпчину     
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Как всегда заголовок не соответствует тому, что в видео. Вонючая селеТка понимает, что никому она со своим воем не уперлась, поэтому прикрывается реквизитом. 95% себя тухлолюбимой и 5% фигни от залюбленного

Оффлайн nynka

• Герой
Как всегда заголовок не соответствует тому, что в видео. Вонючая селеТка понимает, что никому она со своим воем не уперлась, поэтому прикрывается реквизитом. 95% себя тухлолюбимой и 5% фигни от залюбленного
А какое отношение Паразитка имеет к названию СТ ??

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Опять деньги тратит на "бомбические" клипы, давая заработать местной, сильно бомжеватой "богеме"?! :laughy: :laughy: :laughy:  Робика не комментирую, но ясно представляю себе, что поднялось бы на Колючке, если бы это "джу-дя" произнесла бы Саша... O:-)

Оффлайн Душенька

• Герой
ну сколько же можно насмехаться над собственным ребенком?
идиЁтка она :happens:

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
А какое отношение Паразитка имеет к названию СТ ??
Неужто почтальон, не посмотрев то, что собираетя выложить, сам придумал заголовок? Ну не знаю, была бы ссылка, я бы ответила на Ваш вопрос. А так я читаю: Алиана Устиненко. Робик читает....из этого могу сделать только один вывод: подписала видео сама Паразитка (с)

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
ну сколько же можно насмехаться над собственным ребенком?
идиЁтка она :happens:
А сколько будут лайкать и нахваливать, столько и будет позорить

Оффлайн nynka

• Герой
Неужто почтальон, не посмотрев то, что собираетя выложить, сам придумал заголовок? Ну не знаю, была бы ссылка, я бы ответила на Ваш вопрос. А так я читаю: Алиана Устиненко. Робик читает....из этого могу сделать только один вывод: подписала видео сама Паразитка (с)
Не буду ничего писать о плоском

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Опять дураком зазывает посмотреть на себя.  :durdom:

Оффлайн Ivajena

• Колючая команда
  • Герой
Все претензии по поводу заголовков к Нине Ивановой... O:-) Она даёт название роликам на своём канале... :facepalm: :happens:

Оффлайн Душенька

• Герой
Вот все же молодец Нина Иванова
вроде и не форумчанка
но как покоя не дает некоторым :D :D :D

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Все претензии по поводу заголовков к Нине Ивановой... O:-) Она даёт название роликам на своём канале... :facepalm: :happens:(Изображение удалено из цитаты.)
Хорошо, что хоть содержание ролика Нинке Ивановой не приписывают :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Вот все же молодец Нина Иванова
вроде и не форумчанка
но как покоя не дает некоторым :D :D :D
не она. Ее творчество, которое мы лицезрим ежедневно :bnu:

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Все претензии по поводу заголовков к Нине Ивановой... O:-) Она даёт название роликам на своём канале... :facepalm: :happens:(Изображение удалено из цитаты.)
Вот я и говорю, ссылки обьясняют многое, были бы ссылки-не было бы вопросов. Хотя ничего не указывает на то, что подпись придумана Ниной Ивановой, а не взята оттуда откуда и видео. Смысл не меняется:Сраля везде делает затравку Робиком, а сами видео всегда о ней. Это не первый раз и не последний

Оффлайн Душенька

• Герой
не она. Ее творчество, которое мы лицезрим ежедневно :bnu:
все претензии к почтальону :gigigi: :gigigi: :gigigi:
или мимо,,,,,
кто мешает? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
не вижу таких претензий в темах Камирен
вроде ролики из одного источника взяты
или там приятно глумиться ?

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 58.