Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Ура! Дождались! Ликуют ненавистники дома 2.  (Прочитано 1593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
2
Ура! Дождались! Ликуют ненавистники дома 2.

Дата публикации 2013-11-13  (Просмотров: 2 923)


Детская смертность в стране поднялась на 30%, в городе «N» предотвратили попытку массового самосожжения фанатов дома 2. Малолетняя фанатка покончила жизнь самоубийством и на стене кровью написала «я против закрытия дома 2» Тысячи людей вышли на улицы десятков городов и громят все вокруг, с криками «Дом 2». Примерно такие новости будут на «НТВ» в случае закрытия телепроекта дом 2. Очередная новость о скором закрытии проекта дом 2 облетела всемирную паутину. Очередная волна комментариев «что правда?» тысячами появляется под страшной новостью.

Не могу и я не поговорить на эту тему. Совершенно бредовые подробности вроде «телепроект уже продал часть земли, на которой разводят домовцев» и прочее, не могло не оставить меня равнодушным. Причины закрытия проекта не новы (здесь могли бы подключить фантазию всеж), так что о новости, как таковой, даже говорить смысла нет.


Проект дом 2 не закроют, пока существует канал тнт, ведь пока он существует, все, что показывается на других телеканалах – это детское шоу. О том, что распродали часть земли, где размешается поляна… ну да, очень умно людям, которые 9 лет качественно рубят бабло, распродавать свой бизнес, ведь даже если проект закроют и запретят на телеканалах, то шоу моментально появится под другим названием на каком-то коммерческом телеканале, а в самом страшном случае – в варианте интернет вещания.


Закрывать проект, как таковой, в обозримом будущем не планируется и это факт, ведь у организаторов огромное количество вариантов сделать новое шоу под названием «дом 3» и за час донести новость о том, где будет все это дело показываться. Да и самому телеканалу «тнт» перспектива закрытия шоу явно не на руку, ведь многие, говоря «тнт» говорят «дом 2» и наоборот.

Ветер Слов для schlock.ru


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
По моему бред.очередной спектакль..пиаривший Дурдом : :durdom: :sos: :xixixi:Кто его не смотрит.тем он по боку..кто смотрит..думаю сильно бы и не растоились..потому что следом бы новый проект замутили..ТНТ..только за счёт дурдома и существует..и подобных ему шоу..кАмеди клаб..ХБ и т.д.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 44.