Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Задойнова спасибо маме и папе за красоту (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Бедствующему Тарзану предлагают работать грузчиком или в коровнике (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 3. Алиана Устиненко-Обожаю экопродукты (Дом 2 новости) от Жемчужинка 4. Очень мощная магнитная буря накроет Землю на этой неделе (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Леонид1991 5. Саша Шпак. Рубрика "Страшно красивый" (Интернет знаменитости) от эка 6. Содержанка (Дом 2 слухи) от СоНата
7. Как вам такой вариант? (Вокруг света) от разумова 8. Ольга Васильевна возмущена поведением Влада Кадони и создателей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Джибраил 9. Грачевский прокомментировал слова дочери Успенского об отце-тиране (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Петросян подарил молодой жене роскошное кольцо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 11. Черно взвесят на глазах зрителей (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Какие порции кушает Шуня (Дом 2 новости) от Irina45

Регина Тодоренко рассказала, как рожала под гипнозом  (Прочитано 729 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

Супруги Влад Топалов и Регина Тодоренко в декабре прошлого года стали родителями. На свет появился прекрасный мальчуган Михаил. Певица раскрыла шокирующие подробности о своих родах. Молодые родители ответственно отнеслись к подготовке к родам. Они посетили ряд курсов для молодых родителей, среди которых был и гипнороды. Регина хотела рожать естественным путём без применения анестезии и решила, что гипнороды ей в этом помогут. Суть метода в том, что отец малыша своим голосом читает мантры, направленные на расслабления женских репродуктивных органов. Это должно ввести роженицу в некий транс. Влад отправился в студию звукозаписи, записал мантры и даже наложил подходящую музыку. Данная запись помогла Тодоренко справиться с родовыми болями. Она всем советует данную методику и даже предлагает запись с мантрами в исполнении Топалова. Артист присутствовал на родах и даже первый увидел, как вышла головка малыша. Новорождённого завернули в майку папы.

Онлайн ingred

• Колючая команда
  • Друг
Просветите, пожалуйста: кто она вообще, кроме того, что жена Топалова. Везде в новостных лентах часто  мелькает, я уже просветилась о ее родах и мельком увидела ее с супругом у Урганта, но поскольку она мне неизвестна, а Топалов неинтересен, то смотреть не стала

Онлайн Сычик

• Знаток
Просветите, пожалуйста: кто она вообще, кроме того, что жена Топалова. Везде в новостных лентах часто  мелькает, я уже просветилась о ее родах и мельком увидела ее с супругом у Урганта, но поскольку она мне неизвестна, а Топалов неинтересен, то смотреть не стала
Была одной из сто пятой ведущей программы про путешествия Орел и Решка

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Ведущая ,,Орла и решки,,,сейчас ещё какую то передачу ведёт,в рекламах часто мелькает.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А щас ведёт каку та из передач "яжмать"! Тож на канале Пятница... :laughy: :gigigi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 46.