Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Элина Камирен: «Я холёная, красивая, ухоженная...» (Дом 2 новости) от glasha 8. Алиана Устиненко. Робику нравится моя маска с пауком (Дом 2 новости) от Роза4 9. Дневник школьника (Браво автору!) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина25 10. В ООН призвали Киев закрыть скандальный сайт «Миротворец» (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. "Мне кажется, я осенью уйду... Уйду туда, откуда нет возврата" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Супруг раскрыл подробности состояния Натальи Белохвостиковой (Кино и новости кино) от подруга

Регина Тодоренко рассказала, как рожала под гипнозом  (Прочитано 525 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

Супруги Влад Топалов и Регина Тодоренко в декабре прошлого года стали родителями. На свет появился прекрасный мальчуган Михаил. Певица раскрыла шокирующие подробности о своих родах. Молодые родители ответственно отнеслись к подготовке к родам. Они посетили ряд курсов для молодых родителей, среди которых был и гипнороды. Регина хотела рожать естественным путём без применения анестезии и решила, что гипнороды ей в этом помогут. Суть метода в том, что отец малыша своим голосом читает мантры, направленные на расслабления женских репродуктивных органов. Это должно ввести роженицу в некий транс. Влад отправился в студию звукозаписи, записал мантры и даже наложил подходящую музыку. Данная запись помогла Тодоренко справиться с родовыми болями. Она всем советует данную методику и даже предлагает запись с мантрами в исполнении Топалова. Артист присутствовал на родах и даже первый увидел, как вышла головка малыша. Новорождённого завернули в майку папы.

Онлайн ingred

• Друг
Просветите, пожалуйста: кто она вообще, кроме того, что жена Топалова. Везде в новостных лентах часто  мелькает, я уже просветилась о ее родах и мельком увидела ее с супругом у Урганта, но поскольку она мне неизвестна, а Топалов неинтересен, то смотреть не стала

Оффлайн Сычик

• Знаток
Просветите, пожалуйста: кто она вообще, кроме того, что жена Топалова. Везде в новостных лентах часто  мелькает, я уже просветилась о ее родах и мельком увидела ее с супругом у Урганта, но поскольку она мне неизвестна, а Топалов неинтересен, то смотреть не стала
Была одной из сто пятой ведущей программы про путешествия Орел и Решка

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Ведущая ,,Орла и решки,,,сейчас ещё какую то передачу ведёт,в рекламах часто мелькает.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А щас ведёт каку та из передач "яжмать"! Тож на канале Пятница... :laughy: :gigigi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 47.