Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 лимфодренажных упражнений, с которыми уходит вес (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Гадюка 2. Бочкарева: «Это ж надо, какая я молодец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели 3. Хочу, чтоб не кружилась голова», — Светлана Рожкова о болезни, вражде с Кларой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 4. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Техас115 5. Сибирь, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. Катеринa 1970, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. Элина Камирен. Сайт знакомств. (Дом 2 новости) от Пиковит 8. Украина направила России ноту протеста из-за гумпомощи Донбассу (Важные новости, события и политика) от Гадюка 9. ЕС снова заявил, что не признает российские паспорта жителей Донбасса (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели 10. «Национальный мазохизм!» – львовский журналист ужаснулся пророссийским настроени (Важные новости, события и политика) от Заноза 11. Ольга Васильевна Гобозова обвиняет Андрея Чуева в проблемах ее сына (Дом 2 новости) от Заноза 12. Айка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от veta76

Кудряшов и Иванова снова вместе  (Прочитано 587 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Кудряшов и Иванова снова вместе
« : 23 Сентябрь 2019, 00:36 »
1

Чтобы понять, кто же из девушек ему нужен, Леше Кудряшову пришлось разбить сердца обеим. Но наш ловелас определился с выбором.
«Я сошёлся с Балинской, но продолжал смотреть на Иванову, у меня было большое чувство вины перед ней. Я понимал, что она продолжает мне нравиться. Решил вернуться в прошлое, к Балинской, лишь для того, чтобы ещё раз убедиться, что у меня нет к ней абсолютно никаких чувств. А Иванова меня зажигает, вдохновляет, и я вижу с ней своё совместное будущее», – признался Кудряшов.
Настя же хоть и приняла героя-любовника обратно, но до конца ещё не простила его.
«Она пытается отпустить ситуацию, но у неё это пока не получается. Мы живём вместе, но ей ещё трудно простить меня. Просто у неё была похожая ситуация в жизни, и она меня понимает. А вообще, я ей не изменил, я просто по глупости вернулся в прошлую жизнь, в которую не должен был возвращаться».
Как долго продержится этот союз? Ваши ставки.
dom2.ru

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2019, 01:15 »
  • 2
Замонал долбаный Емелька курносый... Прибить бы! :draznilka:

Оффлайн fortyna

• Знаток
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2019, 16:06 »
  • 0
До новой юбки.

Теги:

Элина Камирен. Сайт знакомств.

Автор Пиковит

Ответов: 1
Просмотров: 76
Последний ответ Сегодня в 05:05
от Пиковит
Алёна Рапунцель оставит ребёнка Яббарову

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 196
Последний ответ Сегодня в 03:52
от RАЛЬФ
Ольга Васильевна Гобозова обвиняет Андрея Чуева в проблемах ее сына

Автор RАЛЬФ

Ответов: 4
Просмотров: 214
Последний ответ Сегодня в 04:33
от Заноза
Она на Элинку так похожа

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 04:06
от собака-кусака
Алиана Гобозова (Устиненко) в детстве.

Автор RАЛЬФ

Ответов: 4
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 03:54
от veta76

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 47.