Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жанна (Интернет знаменитости) от собака-кусака 2. Суд заблокировал принадлежащие Грудинину акции «Совхоза им. Ленина» (Важные новости, события и политика) от Stava 3. Дневник школьника (Браво автору!) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Горячие австралийские пожарные вновь разделись для благотворительности (Интересное и необычное) от Юлия000 5. Сашенька рисует ладугу (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Галина25, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Галина25
7. Игра "Угадай, что зашифровано" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Самосуд — первобытная привычка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 9. Безжалостно "подрезав" идею))) (Колючие разговоры обо всём) от Алисачудес 10. Судмедэксперт объяснил aлкoгoль в крови мальчика, сбитого полицейским (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Тест. Какой вы тип личности: альфа, бета или омега? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Убийцам матери пятерых детей в Псебае вынесли приговор. (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy

Кудряшов с очередным окончательным решительным признанием  (Прочитано 615 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6
Кудряшов с очередным окончательным решительным признанием

Чистосердечное признание! ✍️
Я не люблю Анастасию Балинскую и будущего у нас нет! ❌
В этом я признался самому себе! Хоть было и сложно! .
Баля мне сказала , что у неё был секс с другим мужчиной в Турции. Я понял, что это конец. .
Да, я тоже не святой. Но делать это для счёта и подавать так, что теперь мы равны и счёт 1:1, знаете, так себе перспектива.
Находясь вновь в отношениях с Балинской я понимал, что мне всё-таки нравится другая 😑И наконец-то, когда меня отпустило от Балинской, я понял, что теперь могу строить свою жизнь сам.
Не долго думая я извинился перед Ивановой за все свои поступки и предложил начать все заново. Ну как предложил? Взял постельное белье, заселился в VIP-ДОМ и поставил Настю перед фактом. Сказав ей: «Я хочу быть с тобой» ❤️

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Два никчёМЫША! :draznilka:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 43.